Кайдашева дочка• 17 мая 2024

Ну шо, девочки, готовы платить с 1 июня за эл. энергию по 5 грн?

sahkana• 17 мая 2024
Ответ дляBelosnezka1980
На відновлення цих підстанцій, виділили купу грошей, де вони?
коли путька бив останній раз?цієї ночі?а перед останній?якби нічого не робили.то без світла сиділи б.а так ще слава богу і плотимо по старому.і в інеті сидимо сутками
sahkana• 17 мая 2024
Ответ дляBelosnezka1980
мови нема.якщо крадіжка то потрібно факти.перевірки.аудит.і покарання.поки що все пусто
monika_krause• 17 мая 2024
Ответ дляруала
все що відбувається - повна срака!!!
Анус профундус
sahkana• 17 мая 2024
нехай сивочолий побудує підземну станцію,не вмре за десятки мільйонів,у нього більше і буде свєт!по всій країні.з 3 місяця фобс посунеться на 10.нічо страшного.переживе.і так народ проковтнув сина ухилянта.чого це прості хлопці мають ті фабрики та статки захищати
sahkana• 17 мая 2024
Ответ дляprospero
Меня муляют несправедливые нападки на людей, которые голосовали против войны. Разделяйте ответственность рядовых граждан, которых обманули и президента, который, как вам кажется, все решает и поэтому несет ответственность за то что имеем сейчас. Вы зачем страну сепарируете?
нк як зачєм.бо гетьмана з дружбаном мертветчуком на престол нада.липецьку фабрику запустить.копійка капне в бюджет сросії.а то путька в 16 році її судом зупинив.бабло ж велике вложене.а з 14 р у нас люди гинули...а афєри з вуглем торгам з динири сєпарами.там за копійки а нам втюхували ого го.памятаєте 14 рік?світло відключали по півдня а то і день.я ще тоді генератор купила.знайомі і родичі збирались знову на майден.вже проти гетьмана.бо активісти викрили махінації ці
Любовь Вадимовна• 17 мая 2024
Ответ дляkissaniya
Это Зе все подстанции разбомбил?
это Зе говорил, что не будет повышения тарифов во время войны. Ой, так у нас же и войны нет, так просто военное положение
Life-game• 17 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
До конца войны никаких повышений тарифов
Значит закончилась уже
Life-game• 17 мая 2024
Ответ дляШеллар
Ну так боневтік тримає слово - на все що обіцяв поклав те чим на роялі грав. Посміємось?
Поржем!
kissaniya• 17 мая 2024
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
Вы специально перекручиваете всё с ног на голову или не догоняете реально? Я вчера ехала на автобусе через полстраны.И только из автобуса я видела что на Западной всё раздолбано. Всё что связано с электричеством. Я представляю что творится в Днепре, Запорожье. Хотя кому это я объясняю? ботам аргументы не нужны нужна тема для срача
Любовь Вадимовна• 17 мая 2024
Ответ дляkissaniya
ну да, если мнение отличается значит бот. Логика 99 уровня. Раздолбано, в это верю. В то что это раздолбали не за один день и не вчера тоже верю. А вот отключения начались пару дней назад с активной инфо во всех каналах про повышение тарифов. Совпадение?
VasilisaLisa• 17 мая 2024
Ответ дляFalcon82
Націоналізація і прозорі тарифи. Але цього не буде
а сенс? Націоналізують і знов олігархам продадуть..
voloshka_s• 17 мая 2024
Не знаю чи була така відповідь,
а можна ще раз Надю Савченко на Грушевського із двома стволами? а то щось вони там засиділися. Надя пора повертатись, вас чекає багато справ, тут черга вам допомогти.
VasilisaLisa• 17 мая 2024
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
я не фанатка Зе, но ради справедливости - там про отопление было и о доставке газа, вроде как. Про электричество ничего абсолютно не было
voloshka_s• 17 мая 2024
Ответ дляkissaniya
Бідненька, а чого ти пхалася пів країни, щоб тут пост написати, що все роздолбано? Це ж надо як все бистро відремонтували, тільки вчора не було генерації 18 годин, а зараз генерація є уже 20 годин і в часи пік. Так бистро відремонтували трипільську ТЕС, чарівники
Оксинья• 17 мая 2024
Ответ дляBelosnezka1980
Причем деньги выделяются из бюджета на восстановление частной собственности)))

Красиво, да? Расходы на стране, доходы в карман олигархов

Кто не готов платить по 5, посидит ещё месяц ок без света. К осени провернут ту же историю и сделают по 8
Rosa Blanca• 17 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Да, писала заявление.
Говорят в банке:’Ответа еще нет, приходите каждые 3 дня спрашивайте’
Это Ощад
Недавно там такой же случай был у мужчины, так он сидел в том отделении и говорил, что будет голодать и не уйдет пока деньги не отдадут
Голодувати? Я готова була б на крайнощі. Викликала б мертуру, зробила б заяву, що мені немає виходу, як рознести банк і хай би пакували. Як ці долбані кредитори дістали...
Falcon82• 17 мая 2024
Ответ дляVasilisaLisa
Стратегічне підприємство має бути державним. І тарифи контрольованими
sky-labs• 17 мая 2024
Ответ дляLife-game
Значит закончилась уже
Значит выборы можно проводить
Оксинья• 17 мая 2024
Ответ дляLife-game
Значит закончилась уже
Так не начиналась ещё))) В правовом поле у нас войны нет. По факту никто никого и не надурил обещаниями не повышать тарифы до конца врйны
VasilisaLisa• 17 мая 2024
Ответ дляFalcon82
я згодна з вами на 100%, якби б так було ще..
Оксинья• 17 мая 2024
Ответ дляVasilisaLisa
Э не, деньги сами себя не заработают)))
sky-labs• 17 мая 2024
Ответ дляkissaniya
Когда-то в далеком незапамятном прошлом (2008) Украина обеспечила Грузию собственным ПВО (бук)...
Вопрос - ГДЕ наши модернизированные Буки?!
sky-labs• 17 мая 2024
Ответ дляОксинья
Э не, деньги сами себя не заработают)))
В контексте сьогодення - не украдут!
Brita• 17 мая 2024
Ответ дляdibrov
Лучше платить по 5 за електроенергию - чем по 2.5 сидеть без електричества.
Лучше платить по 1,68 и быть со светом)
osna• 17 мая 2024
А вода? Такі ціни на воду-а з крана тече вода жовтого кольору, ще й запах неприємний...питну купую, фільтр стоїть осмос-для приготування їжі...
Rosa Blanca• 17 мая 2024
Ответ дляinnask
Какой же тариф для бизнеса планируют на свет? (
Зараз в рні 6грн платимо.
dibrov• 17 мая 2024
Ответ дляBrita
Лучше платить по 1,68 и быть со светом)
Платите, это ваш выбор.
А лучше спросите у выехавших - сколько им обходятся коммунальные в других странах.
Такой ’благотворительности’ как в Украине нигде нет.
Оксинья• 17 мая 2024
Ответ дляsky-labs
В контексте сьогодення - не украдут!
100%
inneska-85• 17 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
У меня мама не платила год за отопление, в нашем городе круглый год насчитывают еще абонплату за него 580грн. Заблокировали карту и снимают полностью всю зарплату, даже ничего на жизнь не оставляют. У нее минисалка, субсидии нет, т.к. брат прописан с ней.
Хотела заключить договор на реструктуризацию до этого - не дали. Орали в Теплоэнерго:’Или полная оплата, или пошли вон отсюда’
Пусть идёт мама в ценах и выписывает сына. И оформляет субсидию. А также подаёт в исполнительную службу заяву на то, чтоб оставили 14 тыс в мес на жизнь. И платит 20%.
Rosa Blanca• 17 мая 2024
Чим меньше споживачів-тим дороще це все будуть робити. Доходи у них падають. Але познущатись додатково відключенням - то обов´язкова програма цього бл..ського театру. Все за планом. Жила б селі, тупо крала б електрику у цих ненажерливих тварюк.