Ответ дляprospero
Меня муляют несправедливые нападки на людей, которые голосовали против войны. Разделяйте ответственность рядовых граждан, которых обманули и президента, который, как вам кажется, все решает и поэтому несет ответственность за то что имеем сейчас. Вы зачем страну сепарируете?
нк як зачєм.бо гетьмана з дружбаном мертветчуком на престол нада.липецьку фабрику запустить.копійка капне в бюджет сросії.а то путька в 16 році її судом зупинив.бабло ж велике вложене.а з 14 р у нас люди гинули...а афєри з вуглем торгам з динири сєпарами.там за копійки а нам втюхували ого го.памятаєте 14 рік?світло відключали по півдня а то і день.я ще тоді генератор купила.знайомі і родичі збирались знову на майден.вже проти гетьмана.бо активісти викрили махінації ці
Любовь Вадимовна• 17 мая 2024
Ответ дляkissaniya
Это Зе все подстанции разбомбил?
это Зе говорил, что не будет повышения тарифов во время войны. Ой, так у нас же и войны нет, так просто военное положение
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
Вы специально перекручиваете всё с ног на голову или не догоняете реально? Я вчера ехала на автобусе через полстраны.И только из автобуса я видела что на Западной всё раздолбано. Всё что связано с электричеством. Я представляю что творится в Днепре, Запорожье. Хотя кому это я объясняю? ботам аргументы не нужны нужна тема для срача
Любовь Вадимовна• 17 мая 2024
Ответ дляkissaniya
ну да, если мнение отличается значит бот. Логика 99 уровня. Раздолбано, в это верю. В то что это раздолбали не за один день и не вчера тоже верю. А вот отключения начались пару дней назад с активной инфо во всех каналах про повышение тарифов. Совпадение?
VasilisaLisa• 17 мая 2024
Ответ дляFalcon82
Націоналізація і прозорі тарифи. Але цього не буде
а сенс? Націоналізують і знов олігархам продадуть..
voloshka_s• 17 мая 2024
Не знаю чи була така відповідь,
а можна ще раз Надю Савченко на Грушевського із двома стволами? а то щось вони там засиділися. Надя пора повертатись, вас чекає багато справ, тут черга вам допомогти.
VasilisaLisa• 17 мая 2024
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
я не фанатка Зе, но ради справедливости - там про отопление было и о доставке газа, вроде как. Про электричество ничего абсолютно не было
voloshka_s• 17 мая 2024
Ответ дляkissaniya
Бідненька, а чого ти пхалася пів країни, щоб тут пост написати, що все роздолбано? Це ж надо як все бистро відремонтували, тільки вчора не було генерації 18 годин, а зараз генерація є уже 20 годин і в часи пік. Так бистро відремонтували трипільську ТЕС, чарівники
Ответ дляBelosnezka1980
На відновлення цих підстанцій, виділили купу грошей, де вони?
Причем деньги выделяются из бюджета на восстановление частной собственности)))
Красиво, да? Расходы на стране, доходы в карман олигархов
Кто не готов платить по 5, посидит ещё месяц ок без света. К осени провернут ту же историю и сделают по 8
Rosa Blanca• 17 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Да, писала заявление.
Говорят в банке:’Ответа еще нет, приходите каждые 3 дня спрашивайте’
Это Ощад
Недавно там такой же случай был у мужчины, так он сидел в том отделении и говорил, что будет голодать и не уйдет пока деньги не отдадут
Это Ощад
Голодувати? Я готова була б на крайнощі. Викликала б мертуру, зробила б заяву, що мені немає виходу, як рознести банк і хай би пакували. Як ці долбані кредитори дістали...
VasilisaLisa• 17 мая 2024
Ответ дляFalcon82
Стратегічне підприємство має бути державним. І тарифи контрольованими
я згодна з вами на 100%, якби б так було ще..
Ответ дляkissaniya
Когда-то в далеком незапамятном прошлом (2008) Украина обеспечила Грузию собственным ПВО (бук)...
Вопрос - ГДЕ наши модернизированные Буки?!
Rosa Blanca• 17 мая 2024
Ответ дляinnask
Какой же тариф для бизнеса планируют на свет? (
Зараз в рні 6грн платимо.
inneska-85• 17 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
У меня мама не платила год за отопление, в нашем городе круглый год насчитывают еще абонплату за него 580грн. Заблокировали карту и снимают полностью всю зарплату, даже ничего на жизнь не оставляют. У нее минисалка, субсидии нет, т.к. брат прописан с ней.
Хотела заключить договор на реструктуризацию до этого - не дали. Орали в Теплоэнерго:’Или полная оплата, или пошли вон отсюда’
Пусть идёт мама в ценах и выписывает сына. И оформляет субсидию. А также подаёт в исполнительную службу заяву на то, чтоб оставили 14 тыс в мес на жизнь. И платит 20%.
Rosa Blanca• 17 мая 2024
Чим меньше споживачів-тим дороще це все будуть робити. Доходи у них падають. Але познущатись додатково відключенням - то обов´язкова програма цього бл..ського театру. Все за планом. Жила б селі, тупо крала б електрику у цих ненажерливих тварюк.