Глаза_в_3_карата• 17 апреля 2024

Обнаглела или мудрая женщина?)

Постепенно организовала так, что муж по утрам отводит детей в сад и школу
Всем примерно в одну сторону
В последние пару месяцев сын идет в школу сам, муж ведет только дочку

Я остаюсь дома
На мне весь быт полностью
Детей забираю и вожу по кружкам только я
По врачам только я
Уроки - толко на мне

Вечером папа приходит чаще всего когда мы уже ложимся. На выходные тоже бывает работает - сутки

Так вот кто-то скажет - обнаглела , ведь дома сидит )) (к слову, работаю на дому, есть небольшой доход), а мужу весь день работать

Кто-то скажет, муж все равно выходит и заодно всех отводит , смысл жене бежать. Ну и хоть какое-то папино участие и общение с детьми , которые его толком и не видят

Вы на какой стороне?)
Хочу наколоти губи• 17 апреля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Так вы работаете. А если женщина усаживается на полное пожизненное содержание, то таки прислуга, потому что именно обслуживание домочадцев - её единственное призвание
Превращаться в ’принеси-пойди-подай’ или нет в любой ситуации - выбор самой женщины.

Жена сантехника• 17 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так на советчице принято )))
кем принято? а вообще, что читается из вашего поста:
✔ времени у вас до фига, никакой ’работы ’ у вас нет. Вы просто тут давно и всегда сидите, поэтому знаете реакцию на тех теток, кто вечно не работает.
✔ вам нужно одобрение своим дейсвиям хоть от кого-то, отсюда и тема.

Но у меня есть для вас и хорошие новости: всем по фиг на вас и на вашего мужа с детьми. Каждый занят собой
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2024
Моей старшей уже 30, младшей 8 .
Старшую и в детский сад отвозил и отводил на школьный автобус каждое утро.
Младшую каждый день завозит в школу.т.к школьный автобус в школу нам не нужен- школа в пару минутах езды от дома.

Он еще и меня на работу отвозит и забирает, когда раньше освобождается
Не вижу никаких проблем. Это такие же его дети, как и мои и вопросов по этому никогда не было
Морковку дай• 17 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так я не в декрете
Я работаю в удовольствие не выходя или изредка выходя из дома

Если я уйду полностью, кто будет заниматься домом и детьми ? Дед Пихто, скорей всего
Класс! Вы наконец-то нарушили паириархальный устой отдельно взятого населённого пункта?🤣
МояХатаЗкраю• 17 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Ни наглости ни мудрости не наблюдаю, скучная жизнь с бытовухой и отсутствием социальных контактов кроме учителей и воспитателей
Ще ж лікарі :)
Метровий сантиметр• 17 апреля 2024
Таке відчуття , ніби ви себе докоряєте тим , що залишаєтесь зранку вдома .
Вас це турбує ? Мудрості у вас не помітила , вибачайте
Щастя-здоровля• 17 апреля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ще ж лікарі :)
И консьержки))
Метровий сантиметр• 17 апреля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Брак - это взаимовыгодные отношения . Не забывайте
Метровий сантиметр• 17 апреля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Оба с мужем дома . Он работает из дома, я ничего не делаю

Дети сами ходят в школу и из школы, на кружки тоже сами.
Не поняла реально о чем ваш пост.
Ваши дети с 2 лет ходят сами ?

Миззери• 17 апреля 2024
Мне все равно если честно , главное что б вас устраивало , абсолютно нормально когда отец берет на себя часть -половину обязанностей по уходу за детьми , жаль я так сразу не приучила хотя обещаний было
Хочу наколоти губи• 17 апреля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Брак - добровольные отношения. Не забывайте)))
Мааарковная• 17 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Лучше погрязнуть в офисном кресле и в курилке с сотрудниками сплетничать про жену шефа 😂 которая дома сидит

Похоже, мой муж и есть ваш шеф)))
который пешком ходит?
Гопница-Советчица• 17 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вам очень весело раз вы в 8 утра на советчице сидите и это пишете 🤣🤣🤣🤣🤣
идиотский нагрузка на женщину --я бы на такое не пошла.
Атрика• 17 апреля 2024
Та нормальна ви.Я вам скажу,що час коли тато веде дітей до місць дислокації має дуже велике значення і для чоловіка,і для дітей)Ми з чоловіком скажені до роботи,з дітьми няні були-але коли випадав час поспілкуватися з малими,то аж бігом чоловік першим зголошувався)
Гопница-Советчица• 17 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Вы не обнаглели и не мудрая
А несчастная тягловая лошадь, которая везет тонну груза, скинула с себя 100 граммов и радуется
Вот вот...
Гопница-Советчица• 17 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Мне не пришлось..дети его , а не только мои.
И ходил он у меня с мешком 18 кг неделю в целях понимания)
Викликаю на дебати• 17 апреля 2024
Автор, у мене чоловік працює. Зранку дитину водить в школу, раніше садок, готує сніданок, інколи готує манку то і на мене, я її не вмію готувати. Заплітає одягає також він. Ланч бокс також він складає і контролює щоб були вдома продукти для нього. Я сплю в цей час, не працюю. Я займаюсь домашніми справами + гуртки. Уроки перевіряємо по черзі, англійську дитина вчить з батьком.
І я себе зовсім не відчуваю ленивою або наглою
автор Глаза_в_3_карата • 18 апреля 2024
Ответ дляТоптунша
Больше ни на что фантази не хватает?
А что это за ,,крутой,, шеф, у которого даже машины нет?
Ограниченный кругозор )
Мы живем в центре - с парковкой трудно. Проще пешком или общественным
Плюс машина днем чаще нужна мне

Расширяйтесь )
Нетутешня• 18 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так я не в декрете

А чому ви не хочете щоб чоловік цим ткож займався?

Топтунша• 18 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ограниченный кругозор )
Плюс машина днем чаще нужна мне

Расширяйтесь )
Не хочу расширяться я только похудела. А с ограниченным кругозором сложно, наверное. Хотя, если вас устраивает, то норм.
автор Глаза_в_3_карата • 19 апреля 2024
Ответ дляТоптунша
Проблемы с лишним весом? Ясно