Глаза_в_3_карата• 17 апреля 2024

Обнаглела или мудрая женщина?)

Постепенно организовала так, что муж по утрам отводит детей в сад и школу
Всем примерно в одну сторону
В последние пару месяцев сын идет в школу сам, муж ведет только дочку

Я остаюсь дома
На мне весь быт полностью
Детей забираю и вожу по кружкам только я
По врачам только я
Уроки - толко на мне

Вечером папа приходит чаще всего когда мы уже ложимся. На выходные тоже бывает работает - сутки

Так вот кто-то скажет - обнаглела , ведь дома сидит )) (к слову, работаю на дому, есть небольшой доход), а мужу весь день работать

Кто-то скажет, муж все равно выходит и заодно всех отводит , смысл жене бежать. Ну и хоть какое-то папино участие и общение с детьми , которые его толком и не видят

Вы на какой стороне?)
автор Глаза_в_3_карата • 17 апреля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Ну так кем вы работаете по пару часов? Секрет Полишинеля?
Мой кругозор широкий,темы такие странные не создаю. Как в моей семье не пишу на форуме)
Я уже несколько раз написала
Читайте

автор Глаза_в_3_карата • 17 апреля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
На хрена така жизнь уроки, школы, кружки. Я бы сдурела, всё кинула и убежала. Хорошо что у меня и нет детей
Действительно, хорошо, что у вас нет детей
Шаманю второпях• 17 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Был период, когда я эту функцию на него перекладывала - вот было много сопротивления и возмущения: остановка далеко от сада и приходится ехать с пересадками (к слову, расстояние от дома пешком 25 мин быстрым шагом )
Что пока он зимой заходит в сад- выходит весь мокрый и так идет на работу
И что из-за дочки постоянно опаздывает
Ему было очень тяжело , да. Он максимально сопротивлялся
А ким він процює?Вагони розгружає?Я не обезцінюю , не подумайте.Просто багато жінок теж працюють і це не заважає їм відвести дитину в садок, перед цим прокинутись раніше , зробити сніданок , а після роботи вечерю, а потім уроки перевірити .Мене бісить просто оце чоловіче ’я втомився не трогай мене’ .Навіть якщо ви онлайн працюєте , ви паралельно робите все по дому, також проводите з дітьми час на вихідних , оскільки він на вихідних працює
Щастя-здоровля• 17 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну это надо брать совсем ограниченным человеком, чтобы не понимать что на сегодня огромные количество соц контактов создаются в сети
Гораздо больше чем в жизни
Вы сисадмин?😆😂
АБВГДэшница• 17 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я прочитала в каком коловоре вы крутитесь, вы святая женщина. Правильно делаете, что мужа запрягаете. Я домой прийшла чай попила, спать лягла. Утром яичницу съела и на работу. На выходных, если есть желание могу сварить что то простое, а если нет то, овсянка, бутерброд. Дома поубирала раз в неделю, устала очень и это всё.
автор Глаза_в_3_карата • 17 апреля 2024
Ответ дляШаманю второпях
Ну а он же не работе целый день и внеурочно
Грошы заробляе на всю родыну
автор Глаза_в_3_карата • 17 апреля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Ну я так жила до детей
Стало скучно
Родила детей.
Стало весело
Шаманю второпях• 17 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Вы сисадмин?😆😂
В сина онлайн репетитор з математики 400 грн година.Таких учнів декілька в день
Метелики на душі• 17 апреля 2024
Оба с мужем дома . Он работает из дома, я ничего не делаю

Дети сами ходят в школу и из школы, на кружки тоже сами.
Не поняла реально о чем ваш пост.

Якось так і живу• 17 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я уже несколько раз написала
Читайте
Все перечитала, нет ответа)
Щастя-здоровля• 17 апреля 2024
Ответ дляШаманю второпях
Какая разница сколько их, если человек погряз в сети😂
Топтунша• 17 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
И то через большое сопротивление
Тогда это говорит не о мудрости, а совсем наоборот.
Готова до другої• 17 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Считаете репетиторов волшебными существами из сказки ?))
Не зрозуміла... Чому я маю так думати? Я десь написала про це? В мене подруга репетитор з математики. То в неї роботи з головою. Відпочивати не приходиться. Але вона дуже хороший репетитор.
автор Глаза_в_3_карата • 17 апреля 2024
Ответ дляМетелики на душі

Не поняла реально о чем ваш пост.
Ну читать не умеете то и не поняли
автор Глаза_в_3_карата • 17 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Лучше погрязнуть в офисном кресле и в курилке с сотрудниками сплетничать про жену шефа 😂 которая дома сидит

Похоже, мой муж и есть ваш шеф)))
автор Глаза_в_3_карата • 17 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Бедняжка
Щастя-здоровля• 17 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата

Похоже, мой муж и есть ваш шеф)))
Ваш муж где-то с другой дамой проводит вечера и выходные, так что подчиненные вашего мужа в курилках откровенно ржут))
А мой шеф не может быть вашим мужем, он не украинец😂😂
Банка з медом• 17 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата

Похоже, мой муж и есть ваш шеф)))
Шеф работает с утра до вечера и все выходные?)
автор Глаза_в_3_карата • 17 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Ой не с вами ли проводит?) что то прям личное полезло из вас )

Щастя-здоровля• 17 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Фу фу фу, мне такое «счастье» не нужно🤣
13чудоСВЕТА• 17 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Расширяйте кругозор
Сейчас много кто работает на себя и из дома
Налоги не платите?
13чудоСВЕТА• 17 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну на машине же. Не выходя. З машины довозить до школы и ехать дальше - - это и за труд можно не считать
Гараж дальше школы - он сначала её проходит, потом возвращается так что не надо!
автор Глаза_в_3_карата • 17 апреля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Налоги не платите?
Конечно, плачу

А вы? Спорим официально заниженная зп у вас?))
автор Глаза_в_3_карата • 17 апреля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну возвращается же на машине не пешком
И все равно шел бы за машиной чтобы на работу доехать

А чего сразу не заводит в школу ? Зачем туда сюда ходить ?
13чудоСВЕТА• 17 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Конечно, плачу

Гос вуз - занижать некуда
13чудоСВЕТА• 17 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну возвращается же на машине не пешком

Ребёнку рано, видите ли. Девочка учится манипулировать мужиками
Хочу наколоти губи• 17 апреля 2024
Я не встаю утром никому ничего готовить, муж с сыном сами со своим завтраком разбираются. Могу даже не встать, когда уходят - муж везет сына в школу. Работаю из дома, на мне готовка, уборка и прочая домашняя хрень. Но это может сделать кто угодно, если я не могу или не хочу. Муж покупает продукты. С уроками нужна иногда помощь - кто свободен, тот и помогает. Кружки/врачи - тоже кто свободен, то и ведет.
Свекровь падает в обморок от того, что не встаю в 5 утра всем кашку варить и трусы с 2 сторон гладить. Мы женаты 17 лет, а ее до сих пор это крючит - при каждом удобном случае вещает ’главное, чтобы моего сына устраивал такой образ жизни’))) Дура, блин... 65 лет на свете прожила, и так и не поняла, что женщина - не прислуга.
Топтунша• 17 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата

Похоже, мой муж и есть ваш шеф)))
Больше ни на что фантази не хватает?
А что это за ,,крутой,, шеф, у которого даже машины нет?
woman Warrior• 17 апреля 2024
на той стороне, которой пофиг, кто у вас где сижит и кто кого отводит.
Да.В тему зашла это написать)
Вам же явно скучно.
13чудоСВЕТА• 17 апреля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Так вы работаете. А если женщина усаживается на полное пожизненное содержание, то таки прислуга, потому что именно обслуживание домочадцев - её единственное призвание