Да, я блондинка!• 25 февраля 2014

Еду с ребенком в Турцию. Какие вещи брать ?

Девочки, суть вопроса такова, летим в воскресенье в Турцию с ребенком на месяц. Кто может был в марте там-какие вещи брать???- температура там на месяц плюс15-20, дожди часто. Посоветуйте, что б практично , ну и что б не тягость 8 чемоданов))) ребенку 1,8. Спасибо огромное!!!
Добро с Кулаками• 25 февраля 2014
Убегаете ?!Я шучу!

автор Да, я блондинка! • 25 февраля 2014
Не, собиралась планово в апреле в Крым, теперь эта война????!!!!!- так устала, сегодня наехала на мужа, мол устала и т. Д. , так через час уже предложения с тур фирмы прислал!- выбрала быстро, пока не передумал!!!
Настя Снежок Воля• 25 февраля 2014
Можна поспрашивать?
Вы на отдых в отель?
Как цены в такое время?
Добро с Кулаками• 26 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Хорошо отдохнуть!А по теме,весной бывала часто,так как я мерзлячка всегда брала куртку.Но я не на море ездила,а родственникам в Стамбул.Про ребёнка тоже не подскажу,детей брала уже взрослых.
Аноним_569• 26 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Можна поспрашивать?
Вы на отдых в отель?
Как цены в такое время?
Ой, и я тоже хочу поинтересоваться.
У меня два по 1.8))
Сколько, где, с кем?
Что планируете там делать?
Расскажите, пожалуйста.
Vedma8583• 26 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
на этой недельки там +20 -+25 тепла стамбул
автор Да, я блондинка! • 26 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Можна поспрашивать?
Вы на отдых в отель?
Как цены в такое время?
на 28 дней ультра пятерка в Кемера с сивью стоит 2700, есть и дороже, но этот нормальный! Буду дышать воздухом с ребенком, прогуливаешься, плавать в крытом бассейне, просто наслаждаться природой. Мы были в октябре, ребенку было 1,3, чуть напрягла нас))))), но ей очень понравилось, много гуляли, она много спала-уставала, много эмоций, впечатлений, детская дискотека)))), короче, есть, чем заняться. Детям до 2 лет все бесплатно
Ответ дляVedma8583
благодарю
Аноним_569• 26 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Всего лишь 2700 на месяц?
Что за отель, напишите, пожалуйста.

2700 долларов, Аккаhotel кемер-забейте в поисковике
lesikn• 27 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
Вы о чем? Днем 4-5 тепла у нас в Стамбуле , на неделе потеплеет до 12-15.. О каких 20-25 вы говорите?