Хомо_сапиенс• 17 апреля 2024
Посоветуйте глюкометр, нужно купить первый
Чтоб в Украине купить
Наизнанку• 17 апреля 2024
Акку- чек Перформа, понятный и удобный. Расходники к нему беру на пром.юа, дешевле,чем в аптеке.
Анонимус Я• 17 апреля 2024
Пойдите в аптеку и посмотрите стоимость тест полосок на разные глюкометры, те которые дешевле, то такой глюкометр покупайте. Потому что тест полоски это основное
Копуша• 17 апреля 2024
Подбираете по стоимости полосок. Глюкометры сейчас плюс минус одинаковые.
andrey_spec• 17 апреля 2024
Судячи по відгукам на Алі, усі нормально працюють. Тільки що дивився. І ціни на прибори впали, й полоски подешевшали за останні роки.
Коплю на груди• 17 апреля 2024
Акку чек инстант. Тест полоски в группах по 100-150 грн за 50 шт. Гарантия на прибор бессрочная.