OlenaMriya• 17 апреля 2024

В РФ возбуждено уголовное дело против украинки, которая выбросила новорождённого

В РФ возбуждено уголовное дело против украинки, которая выбросила новорождённого ребёнка, родившегося после изнасилования российским военным.

Хронология (со слов адвоката):

После начала войны один из украинских городов заняли российские войска. Обвиняемая, проживающая в этом городе, была изнасилована одним из военных;

В августе 2022 года женщина переехала в РФ и жила у родственников в «одном из южных городов»;

Женщина долго решалась на аборт, «думала, что родит и сможет полюбить». Но в марте 2023 года, после родов «её накрыло так, что на следующий день она просто вынесла младенца на помойку, и всё», говорит адвокат;

Вскоре местная жительница нашла в мусорном баке ребёнка, обернутого в плед;

Мать нашли и арестовали по статье о покушении на убийство. По словам адвоката, она рассказала об изнасиловании только через три месяца после ареста:
«Однажды — я уже, хоть убей, не помню, о чем мы говорили в тот момент, — она сказала: “Меня изнасиловали”. Из рассказа следовало, что это сделал с ней российский военный»
, — рассказала адвокат.
AniW• 17 апреля 2024
Ну как бы война уже 10 год, таких историй полно; военные любой страны психически нестабильны и еще не известно,что ждёт дальше без закона о демобилизации
Irina-5d24• 17 апреля 2024
Ну и кто ее осудит? Единственное, что поискала б родичей в Украине. Но захотелось на рашке жить то там и останется теперь, только в тюрьме
Prervana• 17 апреля 2024
Ответ дляIrina-5d24
А в Украине ее бы за выбрасывание ребенка в мусорку не посадили бы?
Анжелика1• 17 апреля 2024
Она могла просто отказаться от ребенка в роддоме, а не выбрасывать в мусорку
Не чіпай - вб ю• 17 апреля 2024
Незрозуміло лише чому не дитбудинок, а помийка.
Малюк вижив?
anuta 27• 17 апреля 2024
Это ж ребенок она не могла просто в роддоме оставить , это считай убийство ее место в тюрьме .
GIJane• 17 апреля 2024
Фу... думаю, таких історій тьма.
Hamster83• 17 апреля 2024
классная отмазка для оправдания убийства своего ребенка. если уж не получилось сделать аборт, то хоть бы отдала, оставила. А так чем она хуже орка. пусть судят
Piracanta• 17 апреля 2024
Ответ дляanuta 27
Может психика после изнасилования пошатнулась.
anuta 27• 17 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
Это понятно что такие вещи просто ужасны но почему нельзя было аборт сделать это ж не проблема сейчас везде
МиссКаприз• 17 апреля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Из оккупации безопаснее было выезжать в сторону рашки, к сожалению.
Prervana• 17 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
Может конечно и пошатнулась, но больше пахнет маргинальщиной и попыткой отмазаться от срока придуманной версией об изнасиловании
МиссКаприз• 17 апреля 2024
Ответ дляanuta 27
В оккупации проблема плюс у человека после пережившего психика могла пошатнуться, в новой стране/городе был страх перед всем и каждым, хотела свернуться в клубочек и спрятаться от всего мира... изнасилование - это долгая работа с психологами, вообще-то!
Piracanta• 17 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Всё может быть. Но мы не узнаем правду, расследовать изнасилование никто не будет.
Teonaa• 17 апреля 2024
Хай сидить. Тварина
uma• 17 апреля 2024
Раз уж выносила этого ненавистного ребенка, то откажись и все. Ребенка усыновят, ты без греха и уголовки. Дура она и в данном случае не имеет значения в Украине она или в параше.
Anchik1878• 17 апреля 2024
Ответ дляTeonaa
Хай сидить. Тварина
Перш ніж давати оцінку взуйте її сапоги та пройдіть її шлях
МиссКаприз• 17 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Посмотрите вокруг! Сколько историй, когда жертва изнасилования скрывает это долгие-долгие годы - боится об этом сказать даже вслух! Я бы не бралась осуждать такого человека!
Teonaa• 17 апреля 2024
Ответ дляAnchik1878
І що? По голівці гладить? Якщо хвора, то лікувати. Якщо здорова, то хай сидить. Виправдання тут немає і бути не може. Одна тварина згвалтувала, друга тварина намагалася вбити дитину яка ДВА дні на цьому світі. Хороші батьки! Дитина ж вибрала, дитині й відповідати життям. Клас.
Повторюю, виправдання немає.
Prervana• 17 апреля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Не меньше историй, когда всё добровольно, а потом начинаются манипуляции мнимым изнасилованием.
Teonaa• 17 апреля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Мені дуже дратує це доречі. Скільки покидьків такі жертви власноруч покривають.
А дитину оно не шкода
Irina-5d24• 17 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Срок бы меньше дали или оправдали бы как жертву насилия
Irina-5d24• 17 апреля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Млжет быть. Бедная женщина
Anchik1878• 17 апреля 2024
Ответ дляTeonaa
Повторюю, виправдання немає.
Спустіться з небес на землю, життя це не тільки чорне і біле, є ще напівтона. Ваша не прикрита агресія не зрозуміла
МиссКаприз• 17 апреля 2024
Ответ дляIrina-5d24
У нас в городе был случай - мамаша ножницами убила новорожденного ребенка на балконе и выкинула в мусорных ящик. У нее было уже 2 ребенка. Суд дал какой-то там условный срок, потом часто ее видела на лавке, бухающую пиво...
Ирина-bbd0• 17 апреля 2024
Так а мразота кацапская в камере? Где в этой истории хоть слово о аслабадителе?
Prervana• 17 апреля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Какого насилия? Заява о насилии есть? С вещдоками и врачебным заключением?
МиссКаприз• 17 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Вы вообще откуда пишете? Кому она должна была писать заявление в оккупации? Отбитые какие-то бабы в темы...
_Твоя_подруга• 17 апреля 2024
Чего только не придумаешь, чтобы не сидеть...
Prervana• 17 апреля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Если по всем фронтам не сложилось ни с заявкой, ни с абортом, то отказ от ребенка в роддоме. Всё просто и без криминала. В мусорку - себя пусть выкинет, идиотка.