OlenaMriya• 17 апреля 2024
В РФ возбуждено уголовное дело против украинки, которая выбросила новорождённого
В РФ возбуждено уголовное дело против украинки, которая выбросила новорождённого ребёнка, родившегося после изнасилования российским военным.
Хронология (со слов адвоката):
После начала войны один из украинских городов заняли российские войска. Обвиняемая, проживающая в этом городе, была изнасилована одним из военных;
В августе 2022 года женщина переехала в РФ и жила у родственников в «одном из южных городов»;
Женщина долго решалась на аборт, «думала, что родит и сможет полюбить». Но в марте 2023 года, после родов «её накрыло так, что на следующий день она просто вынесла младенца на помойку, и всё», говорит адвокат;
Вскоре местная жительница нашла в мусорном баке ребёнка, обернутого в плед;
Мать нашли и арестовали по статье о покушении на убийство. По словам адвоката, она рассказала об изнасиловании только через три месяца после ареста:
«Однажды — я уже, хоть убей, не помню, о чем мы говорили в тот момент, — она сказала: “Меня изнасиловали”. Из рассказа следовало, что это сделал с ней российский военный»
, — рассказала адвокат.
Хронология (со слов адвоката):
, — рассказала адвокат.
Irina-5d24• 17 апреля 2024
Ну и кто ее осудит? Единственное, что поискала б родичей в Украине. Но захотелось на рашке жить то там и останется теперь, только в тюрьме
МиссКаприз• 17 апреля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Из оккупации безопаснее было выезжать в сторону рашки, к сожалению.
МиссКаприз• 17 апреля 2024
Ответ дляanuta 27
Это понятно что такие вещи просто ужасны но почему нельзя было аборт сделать это ж не проблема сейчас везде
В оккупации проблема плюс у человека после пережившего психика могла пошатнуться, в новой стране/городе был страх перед всем и каждым, хотела свернуться в клубочек и спрятаться от всего мира... изнасилование - это долгая работа с психологами, вообще-то!
Anchik1878• 17 апреля 2024
Ответ дляTeonaa
Хай сидить. Тварина
Перш ніж давати оцінку взуйте її сапоги та пройдіть її шлях
МиссКаприз• 17 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Может конечно и пошатнулась, но больше пахнет маргинальщиной и попыткой отмазаться от срока придуманной версией об изнасиловании
Посмотрите вокруг! Сколько историй, когда жертва изнасилования скрывает это долгие-долгие годы - боится об этом сказать даже вслух! Я бы не бралась осуждать такого человека!
Ответ дляAnchik1878
І що? По голівці гладить? Якщо хвора, то лікувати. Якщо здорова, то хай сидить. Виправдання тут немає і бути не може. Одна тварина згвалтувала, друга тварина намагалася вбити дитину яка ДВА дні на цьому світі. Хороші батьки! Дитина ж вибрала, дитині й відповідати життям. Клас.
Повторюю, виправдання немає.
Ответ дляМиссКаприз
Не меньше историй, когда всё добровольно, а потом начинаются манипуляции мнимым изнасилованием.
Ответ дляМиссКаприз
Мені дуже дратує це доречі. Скільки покидьків такі жертви власноруч покривають.
А дитину оно не шкода
Irina-5d24• 17 апреля 2024
Ответ дляPrervana
А в Украине ее бы за выбрасывание ребенка в мусорку не посадили бы?
Срок бы меньше дали или оправдали бы как жертву насилия
Irina-5d24• 17 апреля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Млжет быть. Бедная женщина
Anchik1878• 17 апреля 2024
Ответ дляTeonaa
Повторюю, виправдання немає.
Спустіться з небес на землю, життя це не тільки чорне і біле, є ще напівтона. Ваша не прикрита агресія не зрозуміла
МиссКаприз• 17 апреля 2024
Ответ дляIrina-5d24
У нас в городе был случай - мамаша ножницами убила новорожденного ребенка на балконе и выкинула в мусорных ящик. У нее было уже 2 ребенка. Суд дал какой-то там условный срок, потом часто ее видела на лавке, бухающую пиво...
Ирина-bbd0• 17 апреля 2024
Так а мразота кацапская в камере? Где в этой истории хоть слово о аслабадителе?
МиссКаприз• 17 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Какого насилия? Заява о насилии есть? С вещдоками и врачебным заключением?
Вы вообще откуда пишете? Кому она должна была писать заявление в оккупации? Отбитые какие-то бабы в темы...
Ответ дляМиссКаприз
Если по всем фронтам не сложилось ни с заявкой, ни с абортом, то отказ от ребенка в роддоме. Всё просто и без криминала. В мусорку - себя пусть выкинет, идиотка.