ПоЗиТиВнАя• 17 апреля 2024
У кого-то была косметика этой марки, что можете сказать?
Sultan de saba
на фото просто пример
ПодругаМужа• 17 апреля 2024
Классная штука, но слишком кричащие ароматы, такие густые, пряные, восточные.
На фото у меня большие вопросы к крышечке
БЦАшка• 17 апреля 2024
я слышала хорошие отзывы, но запах-как будто арабы возле вас, или аромопалочки
ПоЗиТиВнАя
• 17 апреля 2024
Ответ дляБЦАшка
Спасибо! Постоянно вижу рекламу, но ничего не было.
Арабов и палочки не надо)
Настасья Пицун• 17 апреля 2024
У меня подруга вот таким пользуется. Ну что я скажу, это надо пробовать на себе только. Такой тяжёлый насыщенный запах,прям тысяча и одна ночь)))
Но подруге идёт. Она такая яркая, восточных кровей у нее нет,но такое ощущение,что кто-то что-то недоговаривает