Veronika Kuznecova• 25 февраля 2014
На этих выборах будет строка "Не поддерживаю ни одного кандидата"?
MASHUNCHIK_BUKA• 26 февраля 2014
Не голосовать или отказываться, считаю безмысленно, все равно кто то должен победить и победит, даже если своим голосом указать против всех. Посмотрим еще на кандидатов.
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2014
Не понимаю,президента в любом случае выберут,зачем ити на выборы и ни за кого не голосовать?
с_переулочка• 26 февраля 2014
Вы же еще не знаете, кто там будет, а уже не поддерживаете
.
По теме. Должна быть.
. По теме. Должна быть.
Мафиозная• 26 февраля 2014
Будет, только нужно сделать свой выбор, а не перекладывать на других. А потом президент хреновый... Не надо было его выбирать.
Соседушка• 26 февраля 2014
С одной стороны это единственный кандидат из возможных, за которого готова проголосовать большая часть страны(это мое мнение), с другой, если никого не выбрать, будем митинговать еще 20 лет.
Аноним_592• 26 февраля 2014
а предложите кого вы хотите и точно уверены что его там не будет. или давайте без президента жить в бардаке.
MASHUNCHIK_BUKA• 26 февраля 2014
Скажите другое, что если вы не прийдете, ваш голос подтасовать смогут, а так вы исключаете, но все равно выбор сделают
Organic• 26 февраля 2014
Ответ дляУдачная
Будет, а смысл тогда вообще идти?
Нарисовать огромную дулю напротив каждого ’новичка’ в политике.
Если это будет так, как и в прошлый раз - то пойду портить бюллетень. За Януковича как ’против Тимошенко’ я уже один раз проголосовала (т.к. не прошел Тигипко). Теперь я в эти игры не играю, раз никто мне не нравится - буду голосовать против всех.
Марфушечка душечка• 26 февраля 2014
Я думаю сегодня как никогда нужно подойти осознано к выбору, проголосовав против всех - вы не снимаете с себя ответственность.
Organic• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
согласна в бардаке, чем лишь бы кто.
Интимная• 26 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
я вас разочарую,митинговать будем бесконечно,т.к. вторая половина будет недовольна ....
Марфушечка душечка• 26 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
Ляшко идеееет!Я за него!
Хоть поржом ))) когда он пройдет
Удачная• 26 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Хоть поржом ))) когда он пройдет
главное, чтоб потом плакать не пришлось, но зато в европу быстро возьмут...правда с черного хода, но то уже детали
Соседушка• 26 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
Да, следующие 20лет свою армию будет растить Восток, и так до бесконечности
БЦАшка• 26 февраля 2014
Ответ дляУдачная
Будет, а смысл тогда вообще идти?
чтобы за вас кто другой потом птичку не чиркнул в нужном месте! Я бы тоже ни за кого не голосовала!
БЦАшка• 26 февраля 2014
Девченки! А вот все возьмут психанут и проголосуют за Ляшка! (Я тоже над этим думаю)....Вот тогда поржем!...
Катька Пушкарева• 26 февраля 2014
Ответ дляУдачная
100%
Ответ дляmirralux
.
По теме. Должна быть.
. По теме. Должна быть.
Ну, что Вы! Я всех поддерживаю ))) за хвост левой рукой! )))))))
Катька Пушкарева• 26 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
не все.есть у нас и адекватные,которые за гея голосовать не будут
Снегопадка• 26 февраля 2014
Да Ляшко я чувствую наберет. Я читала в Америке многие рисуют Микки-Мауса (типа не поддерживаю никого) так он больше президента набирает
Госпожа Белладонна• 26 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
он в этом признался ? и активно пропагандировал?
Аноним_605• 26 февраля 2014
Голосуя против всех вы добавляете балы в процентном соотношении тому за кого проголосовало большинство избирателей. То есть тупо следуете за толпой