Глубоководная селедка• 17 апреля 2024

Дамы вас мужчины на пикнике угощали такой простой ,но вкусной едой ?

АнтиТроль• 17 апреля 2024
Але не такими руками

Маруська Му• 17 апреля 2024
Нет , только шашлыки и руки чистые
Укр_жіночка• 17 апреля 2024
Фу, вообще на природе есть не могу.
автор Глубоководная селедка • 17 апреля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Але не такими руками
И? Вы никогда не видели как выглядят руки трудяк??? Прям все такие начальники белопальтовые((
Такие руки у 80 процентов мужчин нашей страны - строители ,водители ,грузчики.
Котики-муркотики• 17 апреля 2024
Так, звичайно.
Шашлики, овочі на вогні
На паровозе• 17 апреля 2024
Недавно вообще был дешёвый пикник, сосиски на костре, овощи, но так было круто красиво и атмосферно, ещё место нашел где ни души и шикарная природа, пофиг было какая еда
Печальки.нет• 17 апреля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Неправда, всі товаришують з милом.
НеКонец-Света• 17 апреля 2024
Всегда
Весёлая морковка• 17 апреля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Кто такие трудяки?

Сунуся в чужі справи• 17 апреля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Неправда. Мой отец и мой дед всю жизнь были водителями и у них никогда не было таких рук. Они их мыли
lisa2101• 17 апреля 2024
Автор, зачем стебаться с людей, которые работают руками? Противно от вашей темы.
Печальки.нет• 17 апреля 2024
Ні. В мене нема таких довбойобів в друзях і не було.
Зрадорозганячка• 17 апреля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Трудяки это кто?
Чорнобаївка• 17 апреля 2024
Нет, мы едим на корпоративах только мидии из банок и блинчики на грудном молоке.
Забобонний фрукт• 17 апреля 2024
Да! Дедушка на огороде! Лучшие воспоминания о детстве🥰
Мандолина Бу• 17 апреля 2024
Все набросились на руки. А ведь такие руки когда в лесу чернику собираешь. Эх, до сих пор самая вкусная еда для меня это сало и яйца вареные с хлебом в лесу. Именно такими синими руками ели. За всю жизни ни разу такой едой не травонулись.
СМСница• 17 апреля 2024
Ага и самогон из горла))
ГоловнаЯ• 17 апреля 2024
Конечно, и лучок обязательно)
празники не помню• 17 апреля 2024
Едой то такой угощали и ничего плохого в этом точно нет. Но фото вы явно не самое аппетитное продемонстрировали

СМСница• 17 апреля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Я все детство собирала чернику ведрами и никогда не было черных рук. Вы ее собирали или мяли в руке? Она довольно упругая ягода, не расползается в руках как малина.
Невидимка Майя• 17 апреля 2024
Почему нет ьлевательного смайлика в быстром наборе???
СМСница• 17 апреля 2024
Фото автора просится на медицинский плакат «мойте руки перед едой»
Невидимка Майя• 17 апреля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет, у меня сосед трудяга, только что мне трубы чистил - нормальные чистые руки такое я видела в селе у старых мужиков алкашей
Ответ дляНевидимка Майя
Серьезно?? Посмотрите на руки мужчин в ОТ . Если вы только в нем ездите
Кондуктор автобуса• 17 апреля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Кто такие трудяки?
Коняки
ОхиИВздохи• 17 апреля 2024
Нет. Я с бомжами не вожусь
Тумба-юмба• 17 апреля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
ТрудяКи? Познаю новое🤪
Весёлая морковка• 17 апреля 2024
Ни одной интересной тролльной темы
Невидимка Майя• 17 апреля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Не ездила с 1999 года
Тумба-юмба• 17 апреля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
И да. Мой отец был слесарем. Никогда! Слышите, НИКОГДА, у него не были руки грязные! Еще ’белые воротнички’ могли бы ему позавидовать на счет чистоты рук! Все дело в личной гигиене и чистоплотности