Посудомойка• 17 апреля 2024
Помните?
Сколько дней в спорах провели?))
Результат:
вже голосів:
96 (48.48%)
Золотое
81 (40.91%)
Синее
21 (10.61%)
Ась?
Посудомойка
• 17 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
От мысли, что все, что мы видим может быть иллюзией как-то немного да, сбивает с толку. И то, какие мы примем решения тоже зависит от того насколько мы уверены.. Вот вижу синее а вы золотое и мы обе правы
Ваша оппонент не права
Сирожено_пирожено• 17 апреля 2024
Ответ дляПосудомойка
Розовые с белым
А какая часть у Вас белая? Шнурки или основа кроссовок?
ОноВамнадо• 17 апреля 2024
Ответ длякотопёс
А вы знаете хоть одного реального человека, который видит белое и золотое?
Я знаю. 13 лет человеку
А я нівроку• 17 апреля 2024
Ответ дляПосудомойка
Вы его таким видите?))
Да, я видела ранее тоже золотое, но не сразу. Как и кед менялся цвет, сейчас нет.. Но я скажу монитор и время нахождение возле монитора тоже играет роль в восприятии цветов.
А я нівроку• 17 апреля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Белое с золотым...
А чем это ’ разновиденье’ объясняется, есть ответ?
Есть, читайте мои посты)
Сирожено_пирожено• 17 апреля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Я знаю. 13 лет человеку
Посмотрите опрос, 50/50 разделились мнения
Xвостокрутелка• 17 апреля 2024
Ответ длякотопёс
Я
ОноВамнадо• 17 апреля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пришліть скрін зі свого телефону)
Это не поможет.
Я тоже думала, что от настроек телефона зависит. Но мы с детьми смотрели все с одного телефона. Один ребёнок видит золотое.
Накладні мюслі• 17 апреля 2024
Дочка 9 лет видит чёрное с синим платье, а я и подросток белое с золотым. И кросовок я с подростком розовым вижу, а дочка мятным
А я нівроку• 17 апреля 2024
Ответ дляПосудомойка
Ваша оппонент не права
Технически да..Но если цветов по сути в природе не существует, то грубо говоря это все иллюзия, даже черный с синим, вот засада где))))
Посудомойка
• 17 апреля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Шкурки и полоски
Сирожено_пирожено• 17 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
Посмотрите на темное-синее секунд 10, потом на платье
Не помогло
, все равно золотое с белым (возможно с кремовым, допускаю легкий голубой оттенкок), но не синее
А я нівроку• 17 апреля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Не помогло
Значит сегодня вам не сине-серенево)) Бывает, видите у всех по-разному мозг воспринимает)
Посудомойка
• 17 апреля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Не помогло
Белое красивее)
Кіна не буде• 17 апреля 2024
Ответ дляПосудомойка
И каким оно было цветом?))
те що я бачила, було чорне з синім.
Божий одуванчик• 17 апреля 2024
Ответ дляНаверняка
З двух телефонів подивилася. Думала, може побачу, що інші бачать. Але все ще синє, як і багато років тому))
Правда или шутите?
Божий одуванчик• 17 апреля 2024
Ответ дляПосудомойка
Я честно думала что белое говорят по-приколу)
Платье же белое и золотистые полоски
Відкушу все що стирчить• 17 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
всегда видела белое с жёлтым
О, наш человек!😄
Забрала і не сказала• 17 апреля 2024
Ответ длякотопёс
И я, вот и ответ. Оно синее с черным, а народ просто прикалывается.
такої відповіді я за стільки років ще не читала
Xвостокрутелка• 17 апреля 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну я теж бачу брудно біле с золотим. Але там же три плаття різних, бачу три різних і останне таке чорне з синім. Я то працює хз
Xвостокрутелка• 17 апреля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Господи, порадниця повертається) Ну дай Боже.
От і я тільки що про це подумала. Як раніше
Тільки не про гроші• 17 апреля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
І скоро вже мають бути теми - чия верхня полка у поїзді і чи брати у відпустку дитину чоловіка від першого шлюбу.
Забрала і не сказала• 17 апреля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
які три?
Xвостокрутелка• 17 апреля 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
які три?
Пост 47, там три різні фото плаття. От вони різні
Лупаю цю скелю• 17 апреля 2024
Ответ длякотопёс
Тю, нас много
Пліснявілий сир• 17 апреля 2024
Ответ длякотопёс
Я вижу белое и золотое . И меня очень удивляют другие ответы
Лупаю цю скелю• 17 апреля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Серые с мятным, а Вы какие цвета видите?
И у меня. Интересно, а у всех у кого платье белое с золотым эти кеды серые с мятным?
Пліснявілий сир• 17 апреля 2024
Ответ дляСито для думок
Я так розумію справа у передачі кольору різними екранами? Подивились оточуючі, не родичі у всіх біле с золотим..
Я чоловіку скинула на комп , він теж сказав біле з золотим .