Зубачистка• 17 апреля 2024

Что у вас на ужин?

Пока заморочилась сели в 8 вечера кушать. Но хотелось, наконец-то воспользоваться скатертью и красиво накрыть стол.
Закуйовджена життям• 17 апреля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Вы не можете встать уже? Помощь нужна? 🙄
Еслі я встану, то ти у мєня ляжеш. Знаєте таке?

Like-995b• 17 апреля 2024
Была шуба. И пиво. Варю уху на завтра
Вот Она Я• 17 апреля 2024
Ответ дляЗубачистка
Дякую. Коли бачу щось цікаве з блюд, можу приготувати. Інколи не знаю що готувати.
Бува.
Якщо приймаєте поради, то ковбаса - не кращій інгредієнт. Не корисно і дуже дешевить подачу. Краще вже використати сир і ломтик томату. Якщо ще буде базилік - то, взагалі, супер.
Сорока-ворона• 17 апреля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
фото
Именно так выглядит благодать.
IQ 80• 17 апреля 2024
Ответ дляЗубачистка
Заморочилась, потому что были куриные стрипсы, они обычно длинные, а тут может после заморозки распались. То же самое с беконом, тяжело было порезать, распался. А нужно было все нанизать.
Вы же не написали эту информацию в старт посте, поэтому и кажется, что скатерть выгуливают ради канапе с колбасой и луком, и пяти шампуров ))
Малая еще та• 17 апреля 2024
Ответ дляЗубачистка
О нет. Скатерть на один раз и сразу в стирку. У нас нет аккуратных
Так в чем проблема? Купите 5. У меня их 3. Ещё одну на днях заказала.
Успокойся_Успокойся• 17 апреля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
фото
Масенька)
Мудробаба• 17 апреля 2024
Та блін,скільки ж жрати то можна!Це я про себе.На першу вечерю-салат.А потім-два кекси -брауні ,чай.Вага вже 70 кг.А рот закрить немає сил!
Скатертина красива,Автор .І букет
Невісточка ж• 17 апреля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Разве что за вторым бокалом. 🍻🤗

Молчунья• 17 апреля 2024
Автору не цікаво хто що їв, вона чекає похвалу 😀
Вот Она Я• 17 апреля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ще і пес))
Я зрозуміла! Це все ковер! Я б сама на такому полежала. Трішки.
Танцепесенная• 17 апреля 2024
В мене просто рисова каша, підсолена і з шматочком масла.
Це те що я люблю
Зяблик протестант• 17 апреля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
фото
Киця вже п’яна?
Фокус-Покус• 17 апреля 2024
Начала ужин с вина. Как то и есть уже не хочется
Сама собі лікар• 17 апреля 2024
Ответ дляIQ 80
Стоило ЭТО того, чтобы морочиться и кушоць колбаску на красной скатерке?)?
Ну поели бы как люди без головняка и терпения до 8 вечера ))
По сабжу: салат с овощами и фетой, мясо гриль, томатный сок.
Думаю стоило. Я тоже красиво люблю накрывать и чтоб еда в тарелке красивая была.
Некомильфо• 17 апреля 2024
Я та заздрю господиням, що кожного разу скатертину чистеньку, букет не столі, в серветочках столові прибори упаковані.Як в лондОнах та парижах.І сили і час і кошти є на це.У мене все просто- клійонка в соняшники, тарілка і ложка.
На циголках• 17 апреля 2024
Картошка в мундире, судак, салат из свежих помидоров и огурцов
Сама собі лікар• 17 апреля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
фото
У вас лучше всех ужин.
Пойду бехеровочки может налью...
Пишу каліграфічно• 17 апреля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Виведіть, бо ляже, як встану
Якщо я встану
Ти ляжеш, ти ляжеш, ти ляжеш
Ляжеш, як встану я
Ти ляжеш, ти ляжеш, ти ляжеш
Ляжеш, як встану я

Не цілуюсь з бодуна• 17 апреля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Ой. Молчи, молчи!
Нельзя сладкое, вы что не знали, по темам не ходите, тут одна всем рассказывает какая она молодец а мы лохушки сладкое едим)))
Деловитая• 17 апреля 2024
я книжку читаю.
сразу видно людей, не обременённых интеллектом
Сама собі лікар• 17 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Это на самом деле просто. Только надо попробовать.
Несколько тематических (сезонных типа зима пасха лето осень) подставок , ваза на столе, цветы не обязательно покупные букет, можно даже просто ветки зелёные.
Тарелки всем одинаковые и вилки с ножами и сразу красиво.
Пишу каліграфічно• 17 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
я книжку читаю.
Ми вас теж одразу помітили. Така інтелектуалка серед нас
П. С. Не брешіть, ви зараз цю тему читаєте
Сама собі лікар• 17 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
я книжку читаю.
На голодный желудок плохо идёт?
палка-копалка• 17 апреля 2024
День в карете - месяц пешком))) Это ж нада было так заморочится, чтоб ещё и пофотать и на советчицу выложить
Сама собі лікар• 17 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Наверное книжка такая скучная что только советчица и спасает
Успокойся_Успокойся• 17 апреля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Кулинарная!
Пишу каліграфічно• 17 апреля 2024
Ответ дляСама собі лікар
А може то вона книжкою цей форум називає. Це на мій погляд енциклопедія, мед.довідничок та роман з політичним оглядачем в одному флаконі.
Бадабум• 17 апреля 2024
Мой ужин, я на ПП
Нервогенератор• 17 апреля 2024
У нас 🍔 будуть . Готує чоловік. Я вчуся і відволікаюсь сюди. Не хочу вчитися капець 😭