17 апреля в 20:50

Что у вас на ужин?

Пока заморочилась сели в 8 вечера кушать. Но хотелось, наконец-то воспользоваться скатертью и красиво накрыть стол.
показать весь текст
22 8 3
Закуйовджена життям 17 апреля в 20:58
Ответ дляНевісточка ж
Вы не можете встать уже? Помощь нужна? 🙄
Еслі я встану, то ти у мєня ляжеш. Знаєте таке?
Like-995b 17 апреля в 20:59
Была шуба. И пиво. Варю уху на завтра
Вот Она Я 17 апреля в 20:59
Ответ дляЗубачистка
Дякую. Коли бачу щось цікаве з блюд, можу приготувати. Інколи не знаю що готувати.
Бува.
Якщо приймаєте поради, то ковбаса - не кращій інгредієнт. Не корисно і дуже дешевить подачу. Краще вже використати сир і ломтик томату. Якщо ще буде базилік - то, взагалі, супер.
Сорока-ворона 17 апреля в 20:59
Ответ дляЗакуйовджена життям
фото
Именно так выглядит благодать.
IQ 80 17 апреля в 20:59
Ответ дляЗубачистка
Заморочилась, потому что были куриные стрипсы, они обычно длинные, а тут может после заморозки распались. То же самое с беконом, тяжело было порезать, распался. А нужно было все нанизать.
Вы же не написали эту информацию в старт посте, поэтому и кажется, что скатерть выгуливают ради канапе с колбасой и луком, и пяти шампуров ))
Малая еще та 17 апреля в 21:00
Ответ дляЗубачистка
О нет. Скатерть на один раз и сразу в стирку. У нас нет аккуратных
Так в чем проблема? Купите 5. У меня их 3. Ещё одну на днях заказала.
Успокойся_Успокойся 17 апреля в 21:00
Ответ дляЗакуйовджена життям
фото
Масенька)
Мудробаба 17 апреля в 21:00
Та блін,скільки ж жрати то можна!Це я про себе.На першу вечерю-салат.А потім-два кекси -брауні ,чай.Вага вже 70 кг.А рот закрить немає сил!
Скатертина красива,Автор .І букет
Невісточка ж 17 апреля в 21:01
Ответ дляЗакуйовджена життям
Еслі я встану, то ти у мєня ляжеш. Знаєте таке?
Разве что за вторым бокалом. 🍻🤗
Молчунья 17 апреля в 21:01
Автору не цікаво хто що їв, вона чекає похвалу 😀
Вот Она Я 17 апреля в 21:02
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ще і пес))
Я зрозуміла! Це все ковер! Я б сама на такому полежала. Трішки.
Танцепесенная 17 апреля в 21:03
В мене просто рисова каша, підсолена і з шматочком масла.
Це те що я люблю
Зяблик протестант 17 апреля в 21:04
Ответ дляЗакуйовджена життям
фото
Киця вже п’яна?
Фокус-Покус 17 апреля в 21:06
Начала ужин с вина. Как то и есть уже не хочется
Сама собі лікар 17 апреля в 21:06
Ответ дляIQ 80
Стоило ЭТО того, чтобы морочиться и кушоць колбаску на красной скатерке?)?
Ну поели бы как люди без головняка и терпения до 8 вечера ))
По сабжу: салат с овощами и фетой, мясо гриль, томатный сок.
Думаю стоило. Я тоже красиво люблю накрывать и чтоб еда в тарелке красивая была.
Некомильфо 17 апреля в 21:07
Я та заздрю господиням, що кожного разу скатертину чистеньку, букет не столі, в серветочках столові прибори упаковані.Як в лондОнах та парижах.І сили і час і кошти є на це.У мене все просто- клійонка в соняшники, тарілка і ложка.
6 7
На циголках 17 апреля в 21:07
Картошка в мундире, судак, салат из свежих помидоров и огурцов
Сама собі лікар 17 апреля в 21:08
Ответ дляЗакуйовджена життям
фото
У вас лучше всех ужин.
Пойду бехеровочки может налью...
Пишу каліграфічно 17 апреля в 21:09
Ответ дляЗакуйовджена життям
Еслі я встану, то ти у мєня ляжеш. Знаєте таке?
Виведіть, бо ляже, як встану
Якщо я встану
Ти ляжеш, ти ляжеш, ти ляжеш
Ляжеш, як встану я
Ти ляжеш, ти ляжеш, ти ляжеш
Ляжеш, як встану я
Не цілуюсь з бодуна 17 апреля в 21:10
Ответ дляНевісточка ж
Ой. Молчи, молчи!
Нельзя сладкое, вы что не знали, по темам не ходите, тут одна всем рассказывает какая она молодец а мы лохушки сладкое едим)))
Деловитая 17 апреля в 21:10
я книжку читаю.
сразу видно людей, не обременённых интеллектом
4 4
Сама собі лікар 17 апреля в 21:12
Ответ дляНекомильфо
Я та заздрю господиням, що кожного разу скатертину чистеньку, букет не столі, в серветочках столові прибори упаковані.Як в лондОнах та парижах.І сили і час і кошти є на це.У мене все просто- клійонка в соняшники, тарілка і ложка.
Это на самом деле просто. Только надо попробовать.
Несколько тематических (сезонных типа зима пасха лето осень) подставок , ваза на столе, цветы не обязательно покупные букет, можно даже просто ветки зелёные.
Тарелки всем одинаковые и вилки с ножами и сразу красиво.
Пишу каліграфічно 17 апреля в 21:12
Ответ дляДеловитая
я книжку читаю.
сразу видно людей, не обременённых интеллектом
Ми вас теж одразу помітили. Така інтелектуалка серед нас
П. С. Не брешіть, ви зараз цю тему читаєте
Сама собі лікар 17 апреля в 21:12
Ответ дляДеловитая
я книжку читаю.
сразу видно людей, не обременённых интеллектом
На голодный желудок плохо идёт?
палка-копалка 17 апреля в 21:12
День в карете - месяц пешком))) Это ж нада было так заморочится, чтоб ещё и пофотать и на советчицу выложить
2 1 2
Сама собі лікар 17 апреля в 21:13
Ответ дляПишу каліграфічно
Ми вас теж одразу помітили. Така інтелектуалка серед нас
П. С. Не брешіть, ви зараз цю тему читаєте
Наверное книжка такая скучная что только советчица и спасает
Успокойся_Успокойся 17 апреля в 21:13
Ответ дляСама собі лікар
Наверное книжка такая скучная что только советчица и спасает
Кулинарная!
Пишу каліграфічно 17 апреля в 21:15
Ответ дляСама собі лікар
Наверное книжка такая скучная что только советчица и спасает
А може то вона книжкою цей форум називає. Це на мій погляд енциклопедія, мед.довідничок та роман з політичним оглядачем в одному флаконі.
1 4
Бадабум 17 апреля в 21:16
Мой ужин, я на ПП
Нервогенератор 17 апреля в 21:16
У нас 🍔 будуть . Готує чоловік. Я вчуся і відволікаюсь сюди. Не хочу вчитися капець 😭