Зубачистка• 17 апреля 2024
Что у вас на ужин?
Пока заморочилась сели в 8 вечера кушать. Но хотелось, наконец-то воспользоваться скатертью и красиво накрыть стол.
Зубачистка
• 17 апреля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Думаю стоило. Я тоже красиво люблю накрывать и чтоб еда в тарелке красивая была.
Даже от тарелок многое зависит. Были разные цвета. Черная посуда больше всего зашла.
Зубачистка
• 17 апреля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Не поверите. Reserved 100% хлопок, большая до 250 грн вышла.
Обижулька• 17 апреля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Конфетки, страшненькие, но вкусные))
Наче якісь жучки
Сама собі лікар• 17 апреля 2024
Ответ дляЗубачистка
Мне на ежедневку белые тарелки пошли, там есть цветы но ненавязчиво.
Зубачистка
• 17 апреля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Это в Украине?
КАПСЛОЧНИЦА• 17 апреля 2024
Тільки приїхала. Буду шаурму робити. Дуже голодна( А поки винця наллю)
Все буде• 17 апреля 2024
Ответ дляСама собі лікар
То у вас бурата зверху?
Булку Дай• 17 апреля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Красота! И вкуснота. А сережки не падали в еду?
Вообще тема про ужин уже была в 18..
А деякі люди о 18 тільки з роботи виходять....
Невісточка ж• 17 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
Ну я бы тогда на работе поужинала.
Голубка миру• 17 апреля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
фото
Шикарно, то, что надо в отличной компании. Бокал так прочно стоит на мохнатом ковре