Ще з цiкавого ВПО с инвалидностью, вопрос к вам +10 ВПО за липень +8 Чи може співробітник консульства відмовитися обслуговувати сєпарів? +207 Як потратити оті 6500 зимової підтримки? +21 Які виплати на дитину після смерті батька? +40 Пенсія у зв’язку з втратою годувальника +15 Допомогу ВПО повністю блокуватимуть при доході понад 10 380 грн на людину +79 Виплати дітям ВПО. Як у вас з розглядом заяви? +28 В Украине растут зарплаты медиков экстренной помощи и первичного звена +41 Как проверить статус заявки по выплатам для детей впо? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому у украінців така доля?7+1487 Как показать некрасивую девушку друзьям?(6+706 Нужна работа, мне 40, никуда не берут 2+402 Ты меня не потянешь2+312 Кринжовое платье ведущей на Евровидении +251 Как вы думаете, тому кому суждено умереть тот умрет?+221 ещё
Сейчас читают! Не встигаю за цінами+461 чоловік у сзч+261 Нужна работа, мне 40, никуда не берут 2+212 Кринжовое платье ведущей на Евровидении +131 Сусідка постійно оре на дитину, дитина постійно плаче2+102 Как показать некрасивую девушку друзьям?(6+96 По следам темы о том что все дорого4+94