Чупа-чупс• 18 апреля 2024
Распив парфюмерии за границей
Продаёте на Ebay? У меня есть что продать, хочу попробовать.
Злюка-закусюка• 18 апреля 2024
Пробуйте , потом нам расскажите )).
Я бы там никогда не купила
Чупа-чупс
• 18 апреля 2024
Почему? Я покупаю остатки во флаконах иногда, отзывы читаю))
Злюка-закусюка• 18 апреля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
По той же причине , по которой я никогда не покупаю в Украине. Не смогу относится как к оригиналу. Но это мои заморочки )
У меня тоже есть пару десятков флаконов которыми не пользуюсь. На продажу не выставляю , потому что сужу по себе , - я бы не купила.
Очень хотела один парфюм , в Украине есть только на кремчике 3350/99ml. Понимаю , что он не на слуху , и подделка вряд ли. Но не смогла себя уговорить , знаю , что если куплю , мне и стойкость не такая будет и запах другой. Немецкий Дуглас дал на него скидку пару недель назад , купила за 94€ , + 20евро передать в Киев. За то счастлива 😂
Барвіночка• 18 апреля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Сейчас уже не проблема заказать отовсюду discovery set
Например? Отовсюду - это откуда? )
Мати тріля• 18 апреля 2024
Не по темі. А чому парфюми на ’розпив’? Я чомусь думала, що на ’розлив’. Я щось пропустила?