18 апреля в 11:23

Подруга дочки 12 лет

У дочки 12 лет. Есть одноклассница, ей 10.5. последнее время мо начала с этой девочкой хорошо дружить. Моя привела ее в свою компанию во дворе, иногда ходят в гости к друг другу. Ну и дочка иногда рассказывает про поведение этой девочки. У меня складывается впечатление что она несёт все что в голову взбрело....например учителю в школе прочитала лекцию типа зая м вы покрасились и осветлиши волосы, вам не идёт.... Ещё малая говорит что эта девочка бывает на уроке щалазит посидеть под парту.... Ну моя тоже лазила, т.к она гиперакьивная, но лазила в5- 6 лет на подготовке в школу.... Поэтому из-за гиперактивности в 7 лет и отдала в школу. А здесь девочке 10, 5 и она в 5 классе!. Так же эта девочка бывает не активная к другим детям, любит спорить и на все пеечить....Рекламирует моей что не надо делать дз по всем урокам, а только письменное и т.п.... В общем не знаю, не нравится мне как такое на ребенка моего может повлиять, или я напрасно переживаю?
2 20
Успокойся_Успокойся 18 апреля в 11:24
Простите великодушно, а Вы в школу ходили?
8 25
автор Стильна штучка 18 апреля в 11:26
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Простите великодушно, а Вы в школу ходили?
Ну и? Я в 90 х ходила в школу. Дальше что. Раньше было другое время, другие дети и родители не заботящиеся о детях , их друзьях и досуге... В 90 главная задача была накормить ребенка... И прокормить семью... К чему сравнение?
1 4 19
ДА да да 18 апреля в 11:26
Ответ дляСтильна штучка
Ну и? Я в 90 х ходила в школу. Дальше что. Раньше было другое время, другие дети и родители не заботящиеся о детях , их друзьях и досуге... В 90 главная задача была накормить ребенка... И прокормить семью... К чему сравнение?
Тепер зрозуміло, чому ви така
1 1 18
автор Стильна штучка 18 апреля в 11:26
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Простите великодушно, а Вы в школу ходили?
И у меня были нормальные подруги в школе. Как эта девочка они себя не вели.....
1 2 3
Мая твая не панимать 18 апреля в 11:27
А что вы хотите от ребенка 10 лет?чтоб он талмуды писал и разговоры о бренности мира вел?)
15 1
Конотопська відьма 18 апреля в 11:27
вы долдны работать со своим реьенком, а не отсекать чужих.
учите распознавать плохое и хорошее, делать правилтно и неправилтно, анализируйте и учите ее анализировать
автор Стильна штучка 18 апреля в 11:27
Ответ дляДА да да
Тепер зрозуміло, чому ви така
Яка? У меня нормальный воспитанный ребенок. Раньше у нее таких подруг слава богу не было. А было их у нее много!
1 10
СамавиховуюКота 18 апреля в 11:28
Ответ дляСтильна штучка
Яка? У меня нормальный воспитанный ребенок. Раньше у нее таких подруг слава богу не было. А было их у нее много!
Я думаю, что Вам про стиль изложения намекнули
8 5
Мая твая не панимать 18 апреля в 11:28
Ответ дляСтильна штучка
Яка? У меня нормальный воспитанный ребенок. Раньше у нее таких подруг слава богу не было. А было их у нее много!
Почему то вспомнилась бабка с похороните меня за плинтусом))))
автор Стильна штучка 18 апреля в 11:28
Ответ дляКонотопська відьма
вы долдны работать со своим реьенком, а не отсекать чужих.
учите распознавать плохое и хорошее, делать правилтно и неправилтно, анализируйте и учите ее анализировать
Ну вот я и не пойму чего моя с ней связалась..... Скажи кто твой друг- скажу кто ты!
Конотопська відьма 18 апреля в 11:29
Ответ дляСтильна штучка
Ну вот я и не пойму чего моя с ней связалась..... Скажи кто твой друг- скажу кто ты!
та ну, вы еще ленина вспомните про Учиться Учиться Учиться
автор Стильна штучка 18 апреля в 11:29
Ответ дляСамавиховуюКота
Я думаю, что Вам про стиль изложения намекнули
Да куча опечаток..... Это Т9 и по кнопкам не всегда попадаю... Дальше что?
2 10
Нафаня Маня 18 апреля в 11:29
Учите своего ребёнка, что она и только она несёт полную ответственность за свои поступки. Подруга пусть делает и говорит, что хочет. Это её дело, её проблемы. Но ваша дочка должна понимать, что не делать уроки или сидеть под партой за компанию - не самая лучшая идея и ответственность за плохие оценки или жалобы учителей будет получать именно она, а не подружка. Много ещё таких случаев в жизни будет, когда кто-то будет навязывать свое. Учите противостоять)
автор Стильна штучка 18 апреля в 11:29
Ответ дляКонотопська відьма
та ну, вы еще ленина вспомните про Учиться Учиться Учиться
Я такое не застала. Не настолько старая)))
1 5
СамавиховуюКота 18 апреля в 11:30
Ответ дляСтильна штучка
Да куча опечаток..... Это Т9 и по кнопкам не всегда попадаю... Дальше что?
А дальше что хотите...
Мульйонерша 18 апреля в 11:30
Ответ дляСтильна штучка
Ну и? Я в 90 х ходила в школу. Дальше что. Раньше было другое время, другие дети и родители не заботящиеся о детях , их друзьях и досуге... В 90 главная задача была накормить ребенка... И прокормить семью... К чему сравнение?
А что ребёнок сделал не так? Сказал учителю свое мнение, что ей не идёт цвет волос? Так в этом нет ничего криминального, сказала и сказала... Или то, что только письменную домашку делает? Так многие в этом возрасте вообще не хотят и часто не делают никакой домашки.. Под парту залезла? Ну, захотелось так, просто проявление эмоций, ’задрал урок, видеть и слышать не хочу’.. Просто открытый ребёнок, говорит и делает то, что хочет, не скрывая своих чувств и желаний...
3 2
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 11:30
попадать под чужое влияние- это плохо, а та подружка- лидер.
1 3
Українська Мрія 18 апреля в 11:30
Ответ дляСтильна штучка
Да куча опечаток..... Это Т9 и по кнопкам не всегда попадаю... Дальше что?
Не в опечатках дело.
Вам же сказали, что в стиле изложения, т.е. в том, как вы выражаете мысли.
автор Стильна штучка 18 апреля в 11:30
Ответ дляНафаня Маня
Учите своего ребёнка, что она и только она несёт полную ответственность за свои поступки. Подруга пусть делает и говорит, что хочет. Это её дело, её проблемы. Но ваша дочка должна понимать, что не делать уроки или сидеть под партой за компанию - не самая лучшая идея и ответственность за плохие оценки или жалобы учителей будет получать именно она, а не подружка. Много ещё таких случаев в жизни будет, когда кто-то будет навязывать свое. Учите противостоять)
Да ну она так не делает.... Просто не очень это хорошая компания.....9 раз не сделает как она, а на 10 разок и поведется ...
Конотопська відьма 18 апреля в 11:31
Ответ дляСтильна штучка
Да куча опечаток..... Это Т9 и по кнопкам не всегда попадаю... Дальше что?
То, что если вы, взрослая тетка, не уважаете форумчанок, у которых спрашиваете совета и тупо ленитесь 10 секунд потратить на перечитывание своего поста, то не вам упрекать маленькую девочку в том, что она под парту залезла.
БальзаковскийВозраст 18 апреля в 11:31
Ответ дляСтильна штучка
Яка? У меня нормальный воспитанный ребенок. Раньше у нее таких подруг слава богу не было. А было их у нее много!
Удалено администрацией...
Конотопська відьма 18 апреля в 11:31
Ответ дляСтильна штучка
Я такое не застала. Не настолько старая)))
но настолько же глупая, чтобы тулить клише
3 2
БальзаковскийВозраст 18 апреля в 11:32
Ответ дляКонотопська відьма
но настолько же глупая, чтобы тулить клише
Это точно
автор Стильна штучка 18 апреля в 11:32
Ответ дляМульйонерша
А что ребёнок сделал не так? Сказал учителю свое мнение, что ей не идёт цвет волос? Так в этом нет ничего криминального, сказала и сказала... Или то, что только письменную домашку делает? Так многие в этом возрасте вообще не хотят и часто не делают никакой домашки.. Под парту залезла? Ну, захотелось так, просто проявление эмоций, ’задрал урок, видеть и слышать не хочу’.. Просто открытый ребёнок, говорит и делает то, что хочет, не скрывая своих чувств и желаний...
Есть чувство такта! И в 10 -12 лет оно должно уже присутствовать. Это свидетельствует или о плохом воспитании или психо неврологических отклонениях типа СДВГ, именно такие дети несут все что на ум приходит, не подумав)
Конотопська відьма 18 апреля в 11:33
Ответ дляСтильна штучка
Есть чувство такта! И в 10 -12 лет оно должно уже присутствовать. Это свидетельствует или о плохом воспитании или психо неврологических отклонениях типа СДВГ, именно такие дети несут все что на ум приходит, не подумав)
Чужой ребенок вам ничего не должен.
3 1
автор Стильна штучка 18 апреля в 11:33
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
попадать под чужое влияние- это плохо, а та подружка- лидер.
Моя не попала под ее влияние))) и она ни разу у моей не лидер! Моя под партой не сидит и не говорит что та девочка права, она наоборот говорит типа осуждая ее поведение.... Где она лидер?
Конотопська відьма 18 апреля в 11:33
Ответ дляСтильна штучка
Есть чувство такта! И в 10 -12 лет оно должно уже присутствовать. Это свидетельствует или о плохом воспитании или психо неврологических отклонениях типа СДВГ, именно такие дети несут все что на ум приходит, не подумав)
А обсирание чужой маленькой девочки на публичном ресурсе признак красного диплома института благородных девиц🤣🤣🤣
Мульйонерша 18 апреля в 11:34
Ответ дляСтильна штучка
Есть чувство такта! И в 10 -12 лет оно должно уже присутствовать. Это свидетельствует или о плохом воспитании или психо неврологических отклонениях типа СДВГ, именно такие дети несут все что на ум приходит, не подумав)
Может и СДВГ, что теперь надо изолировать от общества? обсуждать чужого ребёнка на форуме? Занимайтесь воспитанием своего.
6 1
автор Стильна штучка 18 апреля в 11:35
Ответ дляКонотопська відьма
То, что если вы, взрослая тетка, не уважаете форумчанок, у которых спрашиваете совета и тупо ленитесь 10 секунд потратить на перечитывание своего поста, то не вам упрекать маленькую девочку в том, что она под парту залезла.
Удалено администрацией...
автор Стильна штучка 18 апреля в 11:36
Ответ дляКонотопська відьма
Чужой ребенок вам ничего не должен.
А я ничего у чужого ребенка не прошу))) мой ребенок должен дружить с адекватными детьми. У меня требования и пожелания к МОЕМУ ребенку)))