котопёс• 18 апреля 2024
43 года и третий ребенок
Скажу прямо, хочу родить третьего, чтобы муж мог выезжать. Сил моих нет больше 😭. Есть двое детей (7летка и 3летка). Детей люблю, третьего бы тоже любили и был бы желанный. Муж хороший, помогает, работает… Но смущает возраст. 43 года на момент родов это совсем ку-ку? Боюсь хромосомных аномалий 😫 У меня здоровье ттт хорошее, кроме периодических мигреней….
Как думаете, какой шанс, что поменяют многодетность с 3 детей на более ?
Мая твая не панимать• 18 апреля 2024
Я родила почти 43 2 дочь. Тоже боялась паталогий, делала амниоцентез. Дочке уже 7-полет отличный, но у меня есть здоровье, финансы и помощники, поэтому материнство в кайф
Эта_Шикарна)• 18 апреля 2024
Я бы родила, только делала бы не просто скрининг, а нипт.
Я считаю, что живой отец очень нужен двум детям, а если для того чтобы он был жив надо родить третьего,то почему бы и нет
Леди Г• 18 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
А то, что муж, выехав, бросит вас с тремя детьми и закрутит роман с молоденькой, беззаботной красоткой, как верастюк, не боитесь?
Автор тоже может закрутить , кто ж вы так обесцениваете женщин с детьми . Как по мне страшнее быть рабом и жить в войне .
Тишком_нишком• 18 апреля 2024
Если этот вопрос стоит остро я думаю решилась бы на 3го ребёнка.
Эта_Шикарна)• 18 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Вас муж уже бросил?
Верастюк бросил жену не выезжая из страны)))
А_я_ЛОЖУ!• 18 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Закон про посилення мобілізації , автор вже не встигне народити поки чоловіка загребуть
Не нагоняйте жути...
Свезло так свезло• 18 апреля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
2 мес к чему?
18 мая вступит в силу закон о мобилизации, подписанный президентом 17 апреля. И в течении 60 дней все обязаны обновить свои данные в тцк, или цнапе, или Эл кабинете призывника.
Тантрический кекс• 18 апреля 2024
это у вас сейчас со здоровьем все хорошо, никто не знает какое оно будет через 10 лет. Мне ребенка жалко, вместо своей молодости он будет вынужден присматривать за вами. Вы ж в дом престарелых не собираетесь как за границей?
А_я_ЛОЖУ!• 18 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
тема ж для цього і створена
Так не надо вестись.
Десь так, але...• 18 апреля 2024
Я маю стійке переконання, що до кінця року все закінчиться. Головне в сачок не попасти до того часу. Виїздити звичайно ніхто не дасть ще пару років.
Так що про сімейні вілаустки забудьте.
Але справедливості заради я б заборонила покутушки в відпустки і багатодітним. Що це за закони?! І воювати можна не йти, і на моря катайся. Не хочеш виїзджать - сиди. Але ця можливість не поширюється на вікенди
Так що про сімейні вілаустки забудьте.
Леди Г• 18 апреля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
А можете, будь ласка, підказати хоча б сам спосіб- типу «через Тису» чи по-цивільному, з печаткою в паспорті? Дякую.
Типа Тиса , але без води , полем вивели + печатка .
За кордоном легально , головне вийти з України .
Эта_Шикарна)• 18 апреля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Я вас прошу, обновлять свои данные мужчины обязаны с 24.02.22
Кто не делал этого,тот и не будет делать
Садоводница• 18 апреля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Можливо, і не всім дають, а можливо, він сам не хоче звільнятися і рапорт не написав. Але погоджуюся, що звільнитися буде не просто, палки будуть ставити обов´язково.
он все сделал.-но он там. И он очень хочет в Киев, чем в окоп( он реально , и было уже ранение)
Правовой статус военного -еще больше ограничений
Разгуляшка• 18 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Божечки, где?))) Я, пардон, не удержалась))) Ну вот мой муж со мной, он до войны уехал в командировку (за 12 дней), и 22го должен был вернуться но решил подождать. Правильно и сделал. В общем, мы развелись в прошлом году. Живет он недалеко от нас. И? Где молодые беззаботные красотки?:)))) это у меня уже роман с местным бизнесменом, а все молоденькие красотки только и жду когда им такой явится, а не беженец без языка и статуса. Я, конечно, уверена в бывшем муже, он пробьется если снова не будет дураком, но молоденькие красотки? Нет))) разве что миллионером к 70годам станет))
Розвідка Маші• 18 апреля 2024
Ответ дляS.s.s.
пока вы родите его загребут
осталось 2 месяца
ой , прям заберут ...
Мамина корзиночка• 18 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
А всіх чоловіків от прям 18 липня загребуть?
Українська Мрія• 18 апреля 2024
Мне 43, 3-ое детей, я ооооооче5ь не советую если хоть чуть-чуть любите себя.
Эта_Шикарна)• 18 апреля 2024
Ответ дляТантрический кекс
В 53 года в дом престарелых?
У вас вообще всё окей?
Если думать про теорию вероятности,то вообще никогда не рожать, ведь вы же не знаете что будет даже завтра
У вас вообще всё окей?
А_я_ЛОЖУ!• 18 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Невыгодна ему такая история будет. Вот Труха написала:
Через місяць батьки трьох і більше дітей втрачатимуть право на відстрочку за несплату аліментів хоча б за 1 дитину понад 90 днів. ТЦК отримають доступ до даних. Мін´юст оцінює мобілізаційний ресурс у 20 тисяч людей. ()
Розвідка Маші• 18 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
вы уверены что всех загребут и как будут в квартирах двери выбивать
Свезло так свезло• 18 апреля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Теперь все данные из всех реестров доступны тцк. Ограничение на вождение. А если ты фоп, или офиц работа, все как на ладони. И военный билет теперь носить с собой надо.
Мандолина Бу• 18 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Ребёнок сиделка, как то несправедливо к нему
Почему это сиделка?
Розвідка Маші• 18 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Почитайте закон
а вы прям все законы выполняете
Тантрический кекс• 18 апреля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
В 53 года в дом престарелых?
У вас вообще всё окей?
у вас с понимание не все окей
Разгуляшка• 18 апреля 2024
Ответ дляЛеди Г
Багато питала через знайомих знайомих , шукайте. Добре коли хтось виїхав і порадив .
Мені недавно розказали як кидають. Везуть до кордону вночі групу, чекайте. Ті чекають години 2-3, а потім пошукова група прикордонників. І бабки отримали, і ’ухилянтів’ зловили, і лави збройних сил поповнили.
Нічний дожор• 18 апреля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Тобто 9 міс сидіти в квартирі безвилазно?