18 апреля в 11:50

43 года и третий ребенок

Скажу прямо, хочу родить третьего, чтобы муж мог выезжать. Сил моих нет больше 😭. Есть двое детей (7летка и 3летка). Детей люблю, третьего бы тоже любили и был бы желанный. Муж хороший, помогает, работает… Но смущает возраст. 43 года на момент родов это совсем ку-ку? Боюсь хромосомных аномалий 😫 У меня здоровье ттт хорошее, кроме периодических мигреней….
Как думаете, какой шанс, что поменяют многодетность с 3 детей на более ?
показать весь текст
Колгоспниця 19 апреля в 00:15
Ответ дляAmazingLady
Вы же знаете что аутизм не диагностируется
И что теперь делать? Любые психические расстройства не диагностируются. И это не зависит от возраста матери.
Тётя Хрюша 19 апреля в 03:16
Мне тоже 43,родила 5.Все нормально.
Делала нипт в 10 недель
Тётя Хрюша 19 апреля в 03:17
Ответ дляS.s.s.
пока вы родите его загребут
осталось 2 месяца
2 месяца до чего?
AmazingLady 19 апреля в 06:36
Ответ дляКолгоспниця
И что теперь делать? Любые психические расстройства не диагностируются. И это не зависит от возраста матери.
Зависит к сожалению
Леди Г 20 апреля в 01:21
Ответ дляЩас ухожу
А який в тому сенс?
Тут вони в Ісіді народжували.
В спокійній країні народити без тривог