18 апреля в 12:21

Посадила вчера кабачки, вырастут?

Всем привет, у кого есть опыт посадки кабачков в апреле? Повылазили они потом?
Посмотрела на семенах, что можно в апреле садить, сегодня узнала, что все садят обычно в мае. Первый раз в жизни сажу огород :)
Воздух в банке 18 апреля в 12:23
вони то і проростуть, і виростуть.... якщо заморозки не знищать
Гл@ша 18 апреля в 12:23
Все залежить в якому регіоні ви проживаєте. Але кабачки й огірки теплолюбиві рослини
Кондуктор трамвая 18 апреля в 12:23
Холтдно ще , та й похолодання йде
Залізна пані 18 апреля в 12:27
Посадите в стаканчики, я в марте первый кустик сажала, второй в апреле, третий с мае уже в землю. Чтобы не сразу урожаем заваливали
Залетна Я тут 18 апреля в 12:29
Дожди и холодно еще неделю. Даже заморозки прогнозируют.
Думаю, не взойдут
Галя-краля 18 апреля в 12:30
Смотря где. Мы на юге всю жизнь в апреле садим. У нас уже две недели жара. Если и похолодает, то не до морозов. А севернее - могут и померзнуть.
Тантрический кекс 18 апреля в 12:31
Накройте пластиковой бутылкой или крышкой от торта
автор Почемучечка 18 апреля в 12:34
Ответ дляГаля-краля
Смотря где. Мы на юге всю жизнь в апреле садим. У нас уже две недели жара. Если и похолодает, то не до морозов. А севернее - могут и померзнуть.
Винницкая обл., у нас тоже 2 недели жары было
автор Почемучечка 18 апреля в 12:35
Ответ дляТантрический кекс
Накройте пластиковой бутылкой или крышкой от торта
спасибо,так и сделаю)
Галя-краля 18 апреля в 12:37
Ответ дляПочемучечка
Винницкая обл., у нас тоже 2 недели жары было
Ой, не, закрывайте чем-то
автор Почемучечка 18 апреля в 12:38
Ответ дляГаля-краля
Ой, не, закрывайте чем-то
ок, спасибо, сделаем колышки, полиэтиленом закроем
Перемелица 18 апреля в 12:41
Ответ дляТантрический кекс
Накройте пластиковой бутылкой или крышкой от торта
П´ятилітровою пляшкою добре.
автор Почемучечка 18 апреля в 12:42
Ответ дляГл@ша
Все залежить в якому регіоні ви проживаєте. Але кабачки й огірки теплолюбиві рослини
Вінницька область, значить, ранувато посадила, вже думала, що така спека буде постійно, як була 2 тижні
Джонсонюк 18 апреля в 12:44
сделайте им мини-парник и все ок будет) если жарко станет (больше 25 и прямое солнце), снимите пленку на день, вечером снова вернете
автор Почемучечка 18 апреля в 12:45
Ответ дляДжонсонюк
сделайте им мини-парник и все ок будет) если жарко станет (больше 25 и прямое солнце), снимите пленку на день, вечером снова вернете
спасибо, так и сделаем) очень благодарна всем за быстрые советы :)
_Homyak_ 18 апреля в 12:45
Моя мама (міська людина) переїхала в приватний будинок неподалік Києва, минулого року посадила перший раз в житті кабачкі, синенькі, перці, помідори і огірки.Виросле все, окрім перців. Хоча там землі для городу немає, там приватний будинок на 6-ти сотках. Але ж таке гарне все виросло ) Огірки правда росли, як скажені, вже не знали куди їх дівати.
автор Почемучечка 18 апреля в 12:47
Ответ для_Homyak_
Моя мама (міська людина) переїхала в приватний будинок неподалік Києва, минулого року посадила перший раз в житті кабачкі, синенькі, перці, помідори і огірки.Виросле все, окрім перців. Хоча там землі для городу немає, там приватний будинок на 6-ти сотках. Але ж таке гарне все виросло ) Огірки правда росли, як скажені, вже не знали куди їх дівати.
а в якому місяці мама понасаджувала всю цю смакоту?
Этожзвяздаяегообожаю 18 апреля в 12:48
Якщо не проростуть то і в травні висадіть
_Homyak_ 18 апреля в 12:49
Ответ дляПочемучечка
а в якому місяці мама понасаджувала всю цю смакоту?
Ой, я не знаю, як вам пояснити. Під забором вскопала собі трошки землі, там сонце в першій половині дня. Але сама місцевість дуже холодна. Там як вечоріє, поряд річка, то дуже-дуже холодно. Але нічого, натикала того насіння і нормально повиростало. Цього року вже 15 кущів малини посадила додатково і хоче кущів з 10 картошки. Кароче, щось поперло її.
автор Почемучечка 18 апреля в 12:53
Ответ для_Homyak_
Ой, я не знаю, як вам пояснити. Під забором вскопала собі трошки землі, там сонце в першій половині дня. Але сама місцевість дуже холодна. Там як вечоріє, поряд річка, то дуже-дуже холодно. Але нічого, натикала того насіння і нормально повиростало. Цього року вже 15 кущів малини посадила додатково і хоче кущів з 10 картошки. Кароче, щось поперло її.
у вашої мами гарний був врожай в тому році, тому і поперло) натхнення прийшло
_Homyak_ 18 апреля в 12:54
Ответ дляПочемучечка
у вашої мами гарний був врожай в тому році, тому і поперло) натхнення прийшло
А цього року навіть тюльпани не вилізли Листя є, квітів немає. Хоча у нас в Києві навіть під під´їздом повилазили якісь дикі.
автор Почемучечка 18 апреля в 13:03
Ответ для_Homyak_
А цього року навіть тюльпани не вилізли Листя є, квітів немає. Хоча у нас в Києві навіть під під´їздом повилазили якісь дикі.
і фіг поймеш, де шо проросте) капець)
Гл@ша 18 апреля в 22:39
Ответ дляПочемучечка
Вінницька область, значить, ранувато посадила, вже думала, що така спека буде постійно, як була 2 тижні
У нас те саме спека неймовірна, але ми на півночі живемо тому не поспішаю, буквально позавчора посіяла в парничок.