Гарнюнька• 18 апреля 2024

Я так пугаюсь, когда говорят, что в 43 уже детям 19, 20 лет...

Читала в теме про третьего, что у людей в 43 уже детям по 20 лет, вначале потянулась рука написать "когда ж вы рожали, что детям по 20?", а потом вспомнила... Блиин, в моем сознании я окончила вуз всего несколько лет назад (мне 46), помню пару лет там поработала (с 23 до 38), потом безработной была пару лет, почти в 40 познакомилась с парнем, в 41 вышла замуж, сразу не хотели детей, но родился первый в 43, блин я себя ощущаю девочкой. Еще ближе к 50 о третьем подумаем. Что со мной? И вот хотелось написать как это в таком молодом возрасте детям по 20, потом вспомнила что несколько одногруппниц на последнем курсе родили.. И так, методом подсчета в голове прикинула, что точно, если им было по 23 тогда, то в 43 их детям по 20. Но мое понимание не может это постичь, я все еще в возрасте лет 25 где-то...
Мудрецыха мира• 18 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Зато они уже выросли и живёшь как хочешь.
Ага,прямо таки. Как раз в полтос тебе на голову сгрузят внуков

Зараз на дієті• 18 апреля 2024
Ответ дляKROX@
Та пожалуйста. Непонятно только почему вы тут осуждаете женщин, которые были готовы к материнству намного раньше.
У меня это не осуждение, а банальная зависть.

Я бы тоже с радостью окунулась в материнство в ранней молодости, если бы также эти девушки, смогла бы найти себе богатого мужчину, которому можно было бы присесть на шею, что бы он сам думал где нам жить, где жить детям после совершеннолетия, что есть , как заплатить за частный садик школу, свозить нас в отпуск, оплатить всем мед страховку, как собрать запас на случай потери дохода, собрать нам на пенсию и тд.

Но у меня обычный мужчина, который не получает 10к в месяц единолично, поэтому мне нужно много работать, что бы мы были на плаву. Для меня декрет и ребёнок это что-то на богатом. А несколько детей это уже миллионером нужно быть
Бабуся Бетман• 18 апреля 2024
Сегодня день тем про 43)))
Мне 43 - детям 17, 10, 4 года..
Шукаю трусики• 18 апреля 2024
Автор, я першу дитину народила в 23, другу в 27. Зараз я вагітна третьою дитиною, мені 38 , дітям 15 і 10
Нервогенератор• 18 апреля 2024
Мне одной пофиг кто когда родил?
Бабуся Бетман• 18 апреля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Это отлично, кошмар когда в 40 новорожденный
Не кошмар
Самоучка• 18 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Это все равно уже не молодость
36 лет это молодость
Шукаю трусики• 18 апреля 2024
А сусідка народила у 18, то в свої 38 років мала вже сина 20 років.
Моя бабуся стала бабусею в 37 років ( маму народила в 17, мене мама народила у 20 )
Однозначно• 18 апреля 2024
Ответ дляСамоучка
36 лет это молодость
Лучший возраст это до 30, мое мнение. В этом возрасте надо учиться, работать, познавать мир и тд, чтобы потом было что дать ребёнку во всех смыслах. А не рожать чтобы отстреляться и ходить в клубы с 20 летним ребёнком. Это просто моё мнение.

Самоучка• 18 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Рожают же рано не для того, что хотят отстрелятся и ходить в клубы)
Однозначно• 18 апреля 2024
Ответ дляСамоучка
Ну читая комментарии здесь, многие именно так писали)
Маю декілька думок• 18 апреля 2024
А у меня другая ситуация.
Скоро 38, есть мужчина, который в другой области, к нему езжу на выходные.
Уже два года пытаемся, но не получается, надо жить вместе.
Но он не зарабатывает достаточно, чтобы содержать всех троих, я не могу бросить работу.
Говорит и просит переехать к нему, я не знаю что делать, ещё и гормональный сбой последние два месяца, пока дойду до гинеколога:(...
Там такой работы не найду, ну может и найду что-то+нужны права, опять учиться и платить.
Мы оба находимся в европейской стране.
У меня за два года улучшился язык, но ещё до свободного далеко.
И не знаю что делать....
Тут как тут• 18 апреля 2024
мне 52 детей нет
считаю себя 25 летней
влюбляюсь только в парней до 30
недавно был скандал как 31летний посадил за руль 9 летнюю дочь
он для меня выглядит как старик
если б такой подкатывал ко мне я б блеванула
посчитала бы себя оскорбленной хотя я на 21 год старше
возраст это цифра
Ондатрова шуба• 18 апреля 2024
Ответ дляГарнюнька
Кошмар!
Судя по всему, Вы не только ощущаете себя на 20 лет младше, но и Вашим мозгам на лет 30 меньше, чем Ваш возраст по паспорту.
Nata_S_• 18 апреля 2024
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• 18 апреля 2024
Ответ дляГарнюнька
Кошмар!
Мені 40, сину 19, дочці 11. Мені подобається, що такі діти. Головне, щоб чоловік був поряд, який забезпечить і підтримає.
Качка в тапцях• 18 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Зато она в молодости пожила как хотела. Есть финансы и база, чтоб ребенка поставить на ноги в ее 40+
Кондуктор маршрутки• 18 апреля 2024
Я до 25 родила двоих детей, мне так приятно с ними идти рядом - я молодая и они такие взрослые, выше меня .В 50 рожать ...ну такое ,кому,вам будет 70,ему 20 .Учебу оплачивать,чем то помочь, а вдруг что ,что вы сможете ему дать ? Подумайте и пожалейте своих детей и спросите их ,им на шею этот ребенок нужен,по факту вы им рожать будете,но советую подумать 1000 раз .
Качка в тапцях• 18 апреля 2024
Ответ длякнопкодав
Моїй доньці 22. Мені 43.
Все прекрасно! Все встигла відстрілялася з потомство. І є подружка по клубам походити
Мне самой 42.
Пару раз ходила в клуб с мужчиной, все равно ты выглядишь динозавром на фоне 18-25 летних, мне не понравилось.
Были бы клубы для 40+ - было бы супер 👍

7_кг_рыбы• 18 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Мне одной пофиг кто когда родил?
Нет, не одной
7_кг_рыбы• 18 апреля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
У кого финансы?)) Большая часть 40+ женщин 15 тысяч вон получают. И радуются что не 10
Фиктивная• 18 апреля 2024
Не уявляю навіть в 35 родити. Тільки життя почалося і знову в підгузки... Мабуть, кожному своє.
ФФФФристайла• 18 апреля 2024
Мені 56 в цьому році. Дочці 36. Дві онучки 13( буде 14 восени) та 11 років. Я щаслива мати та бабуся. Мрію побачити та потримати на руках правнуків. Хай тільки скоріше закінчиться ця клята війна та буде щастя у кожній родині.
Зоркая Зорро• 18 апреля 2024
Ответ дляГоворю відверто
Мне 21 сыну 4
Родила в 17
Моя одноклассница родила в 14 лет, сейчас ей 43 года, а её старшему сыну 29 лет. Самое интересное, в то время это был прямо таки скандал, вся школа гудела. Но ничего, вышла замуж за отца ребёнка и жили душа в душу. Все удивлялись.
Кукусики• 18 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
У нас так в семье.Я родила в 16,мама моя стала бабушкой в 32 или 34 г
Лучше б школу закончились и считать научились.
Викупана• 18 апреля 2024
Мені 39, старшій доньці скоро 18. Другій 14. Якби мені запропонували вибір - ніколи б не змінила нічого. Щаслива бути мамою підлітків, вони мої найкращі друзі, поруч з ними геть не відчуваю що мені вже скоро 40…. Одягаємося з ними в схожі речі, розмір один… дуже зручно… Нас часто називають сестрами особливо у Європі 🙃
Алгонавт• 18 апреля 2024
Ответ дляГарнюнька
Кошмар!
Это вы кошмарная
LoveYouOrNot• 18 апреля 2024
Ответ дляГарнюнька
Кошмар!
Я вас ще покошмарю - мені 39, сину 20, скоро буде 21.
А то ви не знали, що дівчата і в 18 можуть народжувати.
Викупана• 18 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Не приходило в голову що у кожного свій вік для цього?
Хтось може не відчуває материнство як відстрілятися?
Я дуже любила цей період як у 21 так і у 24… і зараз би народила, якби був поруч чоловік який самий би зміг перектити мій дохід. Хоч зараз і карʼєра на піці, все одно хочеться маленького. Але я не піду на те щоб погіршити матеріальний статус…
vyazaniedlyaVas• 18 апреля 2024
Я родила в 23..сыну 11 мне тоже кажется что мне 23