18 апреля в 13:22

Я так пугаюсь, когда говорят, что в 43 уже детям 19, 20 лет...

Читала в теме про третьего, что у людей в 43 уже детям по 20 лет, вначале потянулась рука написать "когда ж вы рожали, что детям по 20?", а потом вспомнила... Блиин, в моем сознании я окончила вуз всего несколько лет назад (мне 46), помню пару лет там поработала (с 23 до 38), потом безработной была пару лет, почти в 40 познакомилась с парнем, в 41 вышла замуж, сразу не хотели детей, но родился первый в 43, блин я себя ощущаю девочкой. Еще ближе к 50 о третьем подумаем. Что со мной? И вот хотелось написать как это в таком молодом возрасте детям по 20, потом вспомнила что несколько одногруппниц на последнем курсе родили.. И так, методом подсчета в голове прикинула, что точно, если им было по 23 тогда, то в 43 их детям по 20. Но мое понимание не может это постичь, я все еще в возрасте лет 25 где-то...
показать весь текст
Бавовна 20 апреля в 14:01
Ответ дляСережкинаЯ
Ну у многих в 40-43 климакс уже.
И если что родил и все ,климакс.
Какой тот ребенок будет если уже гормональная перезагрузка в организме идёт.
Ну не в більшості далеко. В середньому 52- 56. В 40 якзо, то бігти до лікаря бігом. 40 - молодий вік
Бавовна 20 апреля в 14:04
Ответ дляggalinka278
мне 46 сыну 29, я все успела и доучилась и работа , теперь живем с мужем как хочем ( точнее хотели ушел служить ) невестка пока не торопиться с внуками но то их дело, даже не представляю себя сейчас в пеленках мне кажется силенок бы не хватило в 18 было как то легче с малышом
Судячи з вікуваш син народився і 1995. Про яку легкість мова, самі важкі часи. Ще й 18років, і роботи ні прибутку. Або вам дуже сильно допомогали батькі або десь ви прибрехуєте