Бамбарбия! Кергуду.• 18 апреля 2024
Переживаю, что он импотент
Мужчине 50
Как то морозится от секса, то потом, то устал, то домой надо. Хотя говорит, что очень ему нравлюсь. Мне 33, симпатичная, хожу в зал, без лишнего веса.
Закралась мысль, что может проблема с потенцией и стесняется
Был женат, есть дети
НуКаНаКа• 18 апреля 2024
Вероятность- сто процентов.
На хера вам такой старый? Деньги? Или папы не было?
волосатое стекло• 18 апреля 2024
Вас 33 навіщо вам той пенсіонер,вам і 25 річних можна розглядати так в них ще перспективи,що в тому 50 звичайно імпотент...
Кубик Рубика• 18 апреля 2024
Как можно в таком возрасте на старперов смотреть еще и секса от них хотеть?
Христя в тiстi• 18 апреля 2024
33, симпатичная, хожу в зал, без лишнего веса - ви не можете собі знайти гідну пару? треба 50 р, ніяк не менше?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
а может у него эрекция только полных с лишним весом
Шлях до зірок• 18 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
гроші вирішують все
Бамбарбия! Кергуду.
• 18 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так смысл ему за мной ухаживать, если нравятся женщины другого типажа?
Бамбарбия! Кергуду.
• 18 апреля 2024
Ответ дляШлях до зірок
гроші вирішують все
При чем там деньги? Я где то писала это?
После шести ни-ни• 18 апреля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а вы откуда знаете?
После шести ни-ни• 18 апреля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а мы все здесь догадливые
Намакушка• 18 апреля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Тем более) старый и бедный- на фиг надо?
Шлях до зірок• 18 апреля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
а мы все здесь догадливые
Вы шоооо, не гАните)))) Она его любит за красивые глаза и обвисший член... и не тока член
Кофр для ноги• 18 апреля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну может он надеется, что если молодая согласится на секс с ним, то встанет. Вопрос в том , а вам зачем в 33 года старпёр 50 - летний?
ДА да да• 18 апреля 2024
Боже, щоб я в свої 33 ще зваблювала 50-тирічного діда, який ще морозився від сексу зі мною... Може фігура у Вас і гарна, але з самооцінкою справжня біда.
Бамбарбия! Кергуду.
• 18 апреля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Других пока нету
Кофр для ноги• 18 апреля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Других пока нету
Ну так приложите усилия, расширяйте круг общения, больше общайтесь со сверстниками, выходите куда- то почаще или СЗ. Какой смысл соглашатся на 50-летнего мужчину - импотента? Просто чтобы было?
ДА да да• 18 апреля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Других пока нету
Автор, Вам не дід цей потрібен, а психолог! Бо проблема зовсім не в тому, що в нього член не стоїть, от повірте!
Кофр для ноги• 18 апреля 2024
Ответ для_Homyak_
Якщо ви з ним заради грошей, то радуйтеся, що воно таке старе і не лізе до вас.
Автор пишет, что согласна и на этого, потому что никого другого у неё нет.
Бамбарбия! Кергуду.
• 18 апреля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Так я же не знаю точно, что он импотент
У меня с ним секса еще не было вообще!
Кофр для ноги• 18 апреля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так я же не знаю точно, что он импотент
У меня с ним секса еще не было вообще!
А вы действительно хотите секса с 50- летним мужчиной или готовы на это только потому , что у вас другого нет?)
Бамбарбия! Кергуду.
• 18 апреля 2024
Ответ для_Homyak_
Ну тоді вона симпатична для себе і більше ні для кого. Бо не може симпатична і спортивна мадам кидатися на дідів, юо нікого немає )))
Дед как вы назвали очень симпатичен и ухожен, стильно одевается, без лишено веса, спортивный
Я его дедом не могу назвать, мне он внешне очень нравится