18 апреля в 13:54

Переживаю, что он импотент

Мужчине 50
Как то морозится от секса, то потом, то устал, то домой надо. Хотя говорит, что очень ему нравлюсь. Мне 33, симпатичная, хожу в зал, без лишнего веса.
Закралась мысль, что может проблема с потенцией и стесняется
Был женат, есть дети
2 4 1 5
НуКаНаКа 18 апреля в 13:54
Вероятность- сто процентов.
На хера вам такой старый? Деньги? Или папы не было?
17 1
...аяприкольная 18 апреля в 13:55
99% що так. Нащо вам такий старий?
1 19
волосатое стекло 18 апреля в 13:55
Вас 33 навіщо вам той пенсіонер,вам і 25 річних можна розглядати так в них ще перспективи,що в тому 50 звичайно імпотент...
1 8 3
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 13:56
вам нравится он или его миллионы)
8 1 1
Леннон_Жив! 18 апреля в 13:56
Да, импотент
Кубик Рубика 18 апреля в 13:57
Как можно в таком возрасте на старперов смотреть еще и секса от них хотеть?
1 11
Николай-b526 18 апреля в 13:57
бахатый импотент-не такой уж и импотент)
Христя в тiстi 18 апреля в 13:58
33, симпатичная, хожу в зал, без лишнего веса - ви не можете собі знайти гідну пару? треба 50 р, ніяк не менше?
1 11
Шлях до зірок 18 апреля в 13:58
У моего мужа плохо стоит в 52 года. но таблетки решают все)
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 13:58
Ответ дляХристя в тiстi
33, симпатичная, хожу в зал, без лишнего веса - ви не можете собі знайти гідну пару? треба 50 р, ніяк не менше?
а может у него эрекция только полных с лишним весом
2 3 2
Шлях до зірок 18 апреля в 13:59
Ответ дляХристя в тiстi
33, симпатичная, хожу в зал, без лишнего веса - ви не можете собі знайти гідну пару? треба 50 р, ніяк не менше?
гроші вирішують все
автор Бамбарбия! Кергуду. 18 апреля в 13:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а может у него эрекция только полных с лишним весом
Так смысл ему за мной ухаживать, если нравятся женщины другого типажа?
1 2
На границе 18 апреля в 13:59
Фу сидые яйца
Зачем?
3 5
автор Бамбарбия! Кергуду. 18 апреля в 13:59
Ответ дляШлях до зірок
гроші вирішують все
При чем там деньги? Я где то писала это?
После шести ни-ни 18 апреля в 13:59
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так смысл ему за мной ухаживать, если нравятся женщины другого типажа?
а вы откуда знаете?
3 1
После шести ни-ни 18 апреля в 14:00
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
При чем там деньги? Я где то писала это?
а мы все здесь догадливые
6 4 2
Намакушка 18 апреля в 14:01
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
При чем там деньги? Я где то писала это?
Тем более) старый и бедный- на фиг надо?
1 4
Шлях до зірок 18 апреля в 14:02
Ответ дляПосле шести ни-ни
а мы все здесь догадливые
Вы шоооо, не гАните))))
Она его любит за красивые глаза и обвисший член... и не тока член
Кофр для ноги 18 апреля в 14:02
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так смысл ему за мной ухаживать, если нравятся женщины другого типажа?
Ну может он надеется, что если молодая согласится на секс с ним, то встанет. Вопрос в том , а вам зачем в 33 года старпёр 50 - летний?
ДА да да 18 апреля в 14:03
Боже, щоб я в свої 33 ще зваблювала 50-тирічного діда, який ще морозився від сексу зі мною... Може фігура у Вас і гарна, але з самооцінкою справжня біда.
2 4
автор Бамбарбия! Кергуду. 18 апреля в 14:03
Ответ дляКофр для ноги
Ну может он надеется, что если молодая согласится на секс с ним, то встанет. Вопрос в том , а вам зачем в 33 года старпёр 50 - летний?
Других пока нету
2 3
_Homyak_ 18 апреля в 14:04
Якщо ви з ним заради грошей, то радуйтеся, що воно таке старе і не лізе до вас.
2 4
Кофр для ноги 18 апреля в 14:05
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Других пока нету
Ну так приложите усилия, расширяйте круг общения, больше общайтесь со сверстниками, выходите куда- то почаще или СЗ. Какой смысл соглашатся на 50-летнего мужчину - импотента? Просто чтобы было?
ДА да да 18 апреля в 14:06
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Других пока нету
Автор, Вам не дід цей потрібен, а психолог! Бо проблема зовсім не в тому, що в нього член не стоїть, от повірте!
1 4
Кофр для ноги 18 апреля в 14:06
Ответ для_Homyak_
Якщо ви з ним заради грошей, то радуйтеся, що воно таке старе і не лізе до вас.
Автор пишет, что согласна и на этого, потому что никого другого у неё нет.
1 1
автор Бамбарбия! Кергуду. 18 апреля в 14:06
Ответ дляКофр для ноги
Ну так приложите усилия, расширяйте круг общения, больше общайтесь со сверстниками, выходите куда- то почаще или СЗ. Какой смысл соглашатся на 50-летнего мужчину - импотента? Просто чтобы было?
Так я же не знаю точно, что он импотент
У меня с ним секса еще не было вообще!
1 1
_Homyak_ 18 апреля в 14:07
Ответ дляКофр для ноги
Автор пишет, что согласна и на этого, потому что никого другого у неё нет.
Ну тоді вона симпатична для себе і більше ні для кого. Бо не може симпатична і спортивна мадам кидатися на дідів, юо нікого немає )))
Кофр для ноги 18 апреля в 14:07
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так я же не знаю точно, что он импотент
У меня с ним секса еще не было вообще!
А вы действительно хотите секса с 50- летним мужчиной или готовы на это только потому , что у вас другого нет?)
автор Бамбарбия! Кергуду. 18 апреля в 14:09
Ответ для_Homyak_
Ну тоді вона симпатична для себе і більше ні для кого. Бо не може симпатична і спортивна мадам кидатися на дідів, юо нікого немає )))
Дед как вы назвали очень симпатичен и ухожен, стильно одевается, без лишено веса, спортивный
Я его дедом не могу назвать, мне он внешне очень нравится
_Homyak_ 18 апреля в 14:10
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Дед как вы назвали очень симпатичен и ухожен, стильно одевается, без лишено веса, спортивный
Я его дедом не могу назвать, мне он внешне очень нравится
Ну у вас дивні поняття симпатичності. Бо ви симпатична і одна.