Аноним_633• 26 февраля 2014

Добро пожаловать в страну олигархов.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СТРАНУ ОЛИГАРХОВ ?
http://vk.com/feed?w=wall-35438576_2041777
автор Аноним_633 • 26 февраля 2014

Мочалкин блюз• 26 февраля 2014
Поддерживаю на все 100 % . Янык если б захотел , еще раньше разогнал бы Майдан , а не устраивал цирк со снайперами . Это же очевидно , что отстрел людей вызовет бунт !
Eva Bond• 26 февраля 2014
Печально, что многие этого не понимают, мне реально жалко Украину и людей, которые оказались пешками в этой игре((
автор Аноним_633 • 26 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
В точку!
Мочалкин блюз• 26 февраля 2014
Ответ дляEva Bond
Кукловоды дергают за веревочки ...
ПуФФынка_мисс• 26 февраля 2014
Последний коммент про различные подразделения спецназа - очень правдиво. Не верю, что нельзя найти. И найдут таки, но тех ли?
Онанимный пользыватель• 26 февраля 2014
То, что была третья сторона и ежу понятно. А вот кто эта сторона мы достоверно никогда не узнаем

Мочалкин блюз• 26 февраля 2014
Жалко людей , которые стояли за идею , жалко семьи погибших , жалко бюджетников и нищих пенсионеров , которые вовремя неполучат заработанные деньги ! Блин , пишу , и слезы на глаза наворачиваются . Игры политиков ... это как собачьи бои , только в роли собак простые люди . И эти кукловоды еще звездят , что думают о народе ? !
4мама• 26 февраля 2014
полностью совпадает с моим мнением, только...ещё путин там не описан - без путина тут никак. Мифические снайпері - лилипутинские отморозки - зуб даю!
Myr1• 26 февраля 2014
Очень внимательно прочитала статью !
И согласна с тем что написано , безумно жалко людей погибший , а ведь у них остались семьи , детки
Аноним_651• 26 февраля 2014
Почему,забыли про Путина?Я думаю, он играл не последнюю роль в этом кровавом сценарии...Да и Европа, которая так грозилась вмешаться, грозила санкциями.Так и ничего не cделала,там все тоже поняли.
Соня-сонятко• 26 февраля 2014
какой бред...таких статей сейчас море...
автор Аноним_633 • 26 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
НУ конечно.Море,бред...Сказать больше нечего? и где ваши аргументы? Сколько вам они платят? Они в курсе что вы зарплату не отрабатываете?
Быстровочка• 26 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
А в чем бред то? Что помешало Януковичу который начал расстрел людей как все говорят - идти дальше и разогнать митингующих. Ведь у него все для этого было? Или вы думаете у него была цель убить 100 человек и так себя подставить. А вот убить неизвестным и таким образом подставить Януковича больше похоже на правду