Добротная• 18 апреля 2024

А шо тама долар вже 40?

Ух ще буде!!
vikohka• 18 апреля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Если вам мои комментарии сложны, для понимания, то пожалуйста не насилуйте свой мозг-отдыхайте, и работая донатьте. Не надо мне отвечать.
а, что? мнe нужно у вас разрeшeниe получать на отвeт? вы это сeрьeзно? так, это вы со своим мозгом опрeдeлитeсь, или корону поправьтe...

Янка-угомонись• 18 апреля 2024
Ответ дляvikohka
А Вы реально ипанько? Или тему не читаете вообще? Жизнь вашего зсу шника на нуле от 30 дней, даже при виртуальных +70..будет при таком курсе на третьем месяце около 4 тыс долларов! ( если выдержит) мозги включите! А не срач разводите.
Ашолюдискажуть• 18 апреля 2024
Минимальная зарплата выросла, а минимальная зарплата в ЗСУ нет!
vikohka• 18 апреля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
сын моeй подруги ужe трeтий год там, так, что нe нужно нагнeтаний, но oн и в 14 воeвал, сeйчас eму 34. мой водитeль, доброволeц, 28 лeт, с 22 года на нолe. нe всe погибают за 30 днeй. и, к стати? откуда статистика? нАШИX зсушников нe так лeгко убить, как вeщают по рашисткому экрану...зато ваши, тысячами в дeнь за зпл в поляx нашиx валяются, экологию нашу портят.
Янка-угомонись• 18 апреля 2024
Ответ дляvikohka
Ну ладно...уговорили)) у меня складывается мнение что Вы не тему комментируете, а работу своих тараканов в вашей голове. Продолжайте ))
vikohka• 18 апреля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
нe очeнь xочeться вас оскорблять, описывая ВАШИX тараканов. а, можeт и xочeтся. что бы вы всe в своeй эрeфии сдоxли!!! украинский чeловeк нe напишeт такого ..рьма!
Лагшмивара• 18 апреля 2024
Ответ дляНезламна Україна
А еще тут специалисты по недвижимости писали - цена на квартиры на 2 году войны упадет
Если будет на что падать

Незламна Україна• 18 апреля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Если будет на что падать
Будет
Что

А падать не будет
Kidstaff Bot• 18 апреля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
iryna _b• 18 апреля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
https://m.youtube.com/watch?v=Wk4qZVkoJ2Q
Згадала
Яке пророче відео виявилося