Добротная• 18 апреля 2024
А шо тама долар вже 40?
Ух ще буде!!
Добротная
• 18 апреля 2024
Ответ для4есотка
Ну і що?
У вас не буде стояти , коли за 40 сягне?
Шо стояти? У вашого стояти не буде, ви шо!!! Дайте йому заспокійливе, і курс непоказуйте
Невидимка Майя• 18 апреля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
бюджетникам зарплаты поднимают...
Їх це не врятує
Слоник-тоник• 18 апреля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Їх це не врятує
можливо
але долар завжди на це реагує
Янка-угомонись• 18 апреля 2024
Т.е.в мае цены на електрику еще поднимают, валюта растет, производства нет...видимо, еще 15% обнищает. Забитый холодильник продуктами это очень большая роскошь...хотя при отсуствии електрики и холодильник можно не забивать. Жизнь одним днем-не грохнули, все живы ну и Слава Богу((
Янка-угомонись• 18 апреля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
можливо
але долар завжди на це реагує
Минималка 7 )) и ухухууу, еще и ЗСУ шникам пообещали +70 )))
Добротная
• 18 апреля 2024
Ответ дляНЛОша
Да, это пи**ц.
Что делать дальше ?
Кто куда будет переезжать?
Что делать дальше ?
Кто куда будет переезжать?
Особливо зараз десь їхати, коли ВПО відмінили людям, які ітак катаються з торбоми по чужих хатах
Янка-угомонись• 18 апреля 2024
Ответ дляНЛОша
Да, это пи**ц.
Что делать дальше ?
Кто куда будет переезжать?
Что делать дальше ?
Кто куда будет переезжать?
Переезжать? Ну такое-на переезд надо н.з.иметь 10 у.е.не меньше...ну и если нет-то уже по фиг куда...главное целыми и без тревог и самолетов с бомбами над головой.
Баба на горошині• 18 апреля 2024
А я вспомнила, как на майдане кричали, что при Яныке, если он останется, доллар по 13 грн будет)
Робот Вертер• 18 апреля 2024
Ответ дляНЛОша
Да, это пи**ц.
Что делать дальше ?
Кто куда будет переезжать?
Что делать дальше ?
Кто куда будет переезжать?
Я в Англію. А ви?
Янка-угомонись• 18 апреля 2024
Ответ дляДобротная
Ну при таких обстрелах и возможностях на бирже труда за корку хлеба..уж лучше с торбами по Европе, но без тревог.
Роздратована шкіра• 18 апреля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Вітя, вєрнісь🤣
Вітя! Ми всьо прастім😂
Доктор Хаос• 18 апреля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Так ідіть в ЗСУ, бо там же +70
KROX@• 18 апреля 2024
Ответ дляНиколай-b526
та да...а многие ж ждут понижения!!)))
Я жду повышения, зарплата в евро
Лагшмивара• 18 апреля 2024
На депозите разница отрабатывается с плюсом, так что скупайте хоть за 50. Два года назад многие умные по 42 в обменнике скупились
теперь довольны что хоть чуть чуть убытки окупили пока другие по 37 в банке брали
KROX@• 18 апреля 2024
Ответ дляБаба на горошині
На майдане кричали против беспредела Банды Януковоща и расстрела мирных демонстрантов.
KROX@• 18 апреля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Кому как, кто и жопы мыть готов немцам ’лишь бы в Европе’
Доктор Хаос• 18 апреля 2024
Ответ дляKROX@
А кто и у Путина не прочь
Простецкая• 18 апреля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Вітя, вєрнісь🤣
Вітя! Ми всьо прастім😂
А еще лучше Данилыча, там вообще по 5 был…
Эх, было же время…