культУра• Изменено 18 апреля 2024
Не осилила тему про «ломовых лошадей» и «пополамщиков»
Можно в двух словах - кем работает автор? )) И сколько ей лет?)))
культУра
• 18 апреля 2024
Нашла. Переучивается на айтишницу. Отсюда корона и столько крика 😂
P.S. Плохие новости - сейчас в IT большой кризис, и если автор не гуру машин лернинга - скоро прийдется опять менять работу )
Калинові вуста• 18 апреля 2024
Ответ дляЯ погнала
Не надоело обсасывать одно и то же?
Перший раз чую 🤷♀️
культУра
• 18 апреля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Що за тема? Можна посилання?
В топе вчера была. Сейчас скину.
культУра
• 18 апреля 2024
Я всю ее историю не осилила, но поняла, что она переучивается на айтишницу и уже поймала звезду 😂
Дайте подуться• 18 апреля 2024
Ой, да ладно вам, человек, который учится, развивается, в любом случае молодец.
Бачу_майбутнє• 18 апреля 2024
А что не так? Она права! Мужчина тоже человек, а не штука чтоб ничего не делать самой!))
Перша леді колгоспу• 18 апреля 2024
Ответ длякультУра
Мда.
Я - автор. Мне 30 лет.
Я писала, что работала в айти-компаниях. А переучиваюсь вообще на другое))
Какая корона?
Я - автор. Мне 30 лет.
Какая корона?
Перша леді колгоспу• 18 апреля 2024
Но мне приятно ваше внимание к моей персоне, спасибо
И ник в тему))
Моторошні троянди• 19 апреля 2024
Ответ длякультУра
А в чому зірка? В тому що вважає що жінка має мати власний дохід?