Несу добро людям• Изменено 18 апреля 2024
Дед Олег
Мне 28, случайно познайомилась с очень статусным и состоятельным мужчиной, ему 57.
Все бы ничего , но в сексе просит называть его «Дед Олег», типа его это возбуждает.
У вас были такие приколы ?
Кусюче сонечко• 18 апреля 2024
Нет, как-то так получалось, что встречалась с одногодками, муж тоже одного возраста со мной.. Таких приколов не было.
Несу добро людям
• 18 апреля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Желаю вам шоб это была самая конченная его прихоть
Могут дать еще более странные прихоти?
Крошечка-хаврошечка• 18 апреля 2024
Мені 48
Випадково познайомилася з 78 річним гарним дядьком
В нього стояк весь час коли я поруч
Просить не називати його по отчеству
В нього стояк весь час коли я поруч
Просить не називати його по отчеству
Манкоголік• 18 апреля 2024
Хах. Прочитала в одесском тг сегодня. Девушка определённой профессии поделилась своим опытом.
Пришла на вызов, а там тоже дед в номере сидит, уже ждёт. Сказал раздеться и лечь на кровать. Открыл окна, и она так лежала минут 40, пока от холода чуть не посинела. И он потом ей, а вот теперь давай отрабатывать. Оказалось, что он в морге работает, и его возбуждают мертвые
RobbingHood• 18 апреля 2024
Ответ дляКриниця щастя
а как оплачивает свою забаганку?
Сертификатами в Аптеку низкий цен.
Малая еще та• 18 апреля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мені 48
В нього стояк весь час коли я поруч
Просить не називати його по отчеству
В нього стояк весь час коли я поруч
Просить не називати його по отчеству
А як його звати? Теж є такий знайомий
Щепотка_совести• 18 апреля 2024
был один товарищ, приступили к сексу оно начало орать что хочет извращений,очень сильно кричал и вращал глазами, через пять минут этот извращенец спал крепким сном подложив ладошки под ухо
Крошечка-хаврошечка• 19 апреля 2024
Ответ дляМалая еще та
А як його звати? Теж є такий знайомий
В якому місті живе ?