18 апреля в 23:09

Красивая девушка?

показать весь текст
Весняний Марафон 18 апреля в 23:34
Це Іра Ковальчук, рівненський блогер. Зовнішність не подобається, якась зла. А ось будинок у них шикарний
автор Глас_Народа 18 апреля в 23:41
Ответ дляЛепетун
Не представляю у кого на из мужиков на это одороболо встанет.Там плечи косая сажень
Нет, у неё муж очень милый, смотрю на их пару и недоумеваю, как такие отношения можно построить, она да, грубоватая и черты лица не женственный, а он такой милый
автор Глас_Народа 18 апреля в 23:41
Ответ дляНе любовница
Я практически уверена, что автор этих и многих других тем - это мужик средних лет с биполярочкой и отсутствием нормальной половой жизни.
Это ж надо такое сочинить))))
Печальки.нет 18 апреля в 23:42
Чоловічий погляд, така не розслаблена жінка. Не видно щастя.
БезникаяЯ 19 апреля в 00:04
Ответ дляПотребую апгрейду
Не. Я лично такую внешность не люблю. Немного сельская и угловатая. Прошу не кидать тапки. Это только моё мнение
А у вас городська зовнішність? 🤣
Потребую апгрейду 19 апреля в 00:05
Ответ дляБезникаяЯ
А у вас городська зовнішність? 🤣
Да. Типичная городская внешность у меня
2 1
БезникаяЯ 19 апреля в 00:07
Ответ дляПотребую апгрейду
Да. Типичная городская внешность у меня
Бачили ми вас, які ви тут з породистими городськими зовнішністями , в 40 більше 16 не дають
Горлаю зрання 19 апреля в 00:08
Ответ дляПотребую апгрейду
Да. Типичная городская внешность у меня
Это как? С признаками метро и чертами многоэтажек? Ого.
Потребую апгрейду 19 апреля в 00:13
Ответ дляБезникаяЯ
Бачили ми вас, які ви тут з породистими городськими зовнішністями , в 40 більше 16 не дають
Не. Такого я не писала. Выгляжу на свой возраст
ПробілНеПрацює 19 апреля в 00:19
Я ее нашла в инсте и посмотрела другие фото . Но лично я считаю красивым другой типаж внешности . Но она ухоженная , симпатичная и стройная . Когда улыбается очень даже милая , фото здесь одни из самых неудачных .
БезникаяЯ 19 апреля в 00:46
Ответ дляПотребую апгрейду
Да. Типичная городская внешность у меня
А городського якого? Рівне? Житомир? Львів? Чи Київ? Чи може ЛондОна?
Потребую апгрейду 19 апреля в 00:52
Ответ дляБезникаяЯ
А городського якого? Рівне? Житомир? Львів? Чи Київ? Чи може ЛондОна?
Сладкий лимончик 19 апреля в 10:50
нет, некрасивая