18 апреля в 22:42

Дарсонваль , какой выбрать

Хочу преобрести Дарсонваль, подскажите какой лучше взять? Есть за 1500-2000грн, например корона, или китайские, которые на али можно купить за 400грн
Научительница 18 апреля в 22:43
У меня корона. Но я другой и не рассматривала. Своим довольна.
Я вся ваша 18 апреля в 22:44
И у меня корона
Ласковая_львица 18 апреля в 22:46
Розкажіть про нього, будь ласка. Мені подруга нахвалює , каже волосся стало краще рости .
автор Оябунчик 18 апреля в 22:47
автор Оябунчик 18 апреля в 22:48
автор Оябунчик 18 апреля в 22:49
Ответ дляНаучительница
У меня корона. Но я другой и не рассматривала. Своим довольна.
Я добавила фотки короны, какая у Вас модель?
автор Оябунчик 18 апреля в 22:49
Ответ дляЯ вся ваша
И у меня корона
Я добавила фотки моделей корона, какой у Вас?
птицаворона 18 апреля в 22:50
Послухаю. Теж хочу собі взяти, але тут, в Польщі, взагалі не розумію, з чого вибирати( Може, вже як повернусь літом, то куплю вдома.
автор Оябунчик 18 апреля в 22:51
Ответ дляЛасковая_львица
Розкажіть про нього, будь ласка. Мені подруга нахвалює , каже волосся стало краще рости .
Я хочу для волос, к сожалению очень начали высыпаться, использую ампулы виши аминексил, в целом сдерживает сильный волосопад, но хочу еще Дарсонвалем простимуливать рост волос. Думаю под него можно использовать какие-то витамины в ампулах
автор Оябунчик 18 апреля в 22:52
Ответ дляптицаворона
Послухаю. Теж хочу собі взяти, але тут, в Польщі, взагалі не розумію, з чого вибирати( Може, вже як повернусь літом, то куплю вдома.
Можно заказать на али, думаю доставка будет быстрая
Я вся ваша 18 апреля в 22:53
Ответ дляОябунчик
Я добавила фотки короны, какая у Вас модель?
У меня в коробке. Но не думаю, что они разные. Скорее всего, разная упаковка и возможно комплектация, а сами аппараты одинаковые.
Сегодня не целуюсь 18 апреля в 22:53
Ответ дляОябунчик
фото
У меня такой , в сумочке. Были проблемы по неврологии-пригодился
Научительница 18 апреля в 22:53
Ответ дляОябунчик
Я добавила фотки короны, какая у Вас модель?
Я вам сфотографировала какой у меня. Это базовые насадки. Я докупала еще несколько других по потребностям. Хороший, у меня он уже давно.
Полонянка SexShop-а! 18 апреля в 22:53
Ответ дляНаучительница
У меня корона. Но я другой и не рассматривала. Своим довольна.
І як вам дія? Як часто користуєтесь?
автор Оябунчик 18 апреля в 22:55
А вот с Али, разброс цен 400-1000
Научительница 18 апреля в 22:55
Ответ дляОябунчик
Я хочу для волос, к сожалению очень начали высыпаться, использую ампулы виши аминексил, в целом сдерживает сильный волосопад, но хочу еще Дарсонвалем простимуливать рост волос. Думаю под него можно использовать какие-то витамины в ампулах
Его только на сухую кожу можно. Не в коем случае ничего под него не мазать. Вот после применения хорошо как раз ампулы, сыворотки или крема. В кожу можно сказать влетает
автор Оябунчик 18 апреля в 22:55
Ответ дляНаучительница
Я вам сфотографировала какой у меня. Это базовые насадки. Я докупала еще несколько других по потребностям. Хороший, у меня он уже давно.
Спасибо! Скажите, там есть регулятор мощности, или вкл/выкл?
Научительница 18 апреля в 22:56
Ответ дляОябунчик
Спасибо! Скажите, там есть регулятор мощности, или вкл/выкл?
Только регулятор, он сразу от розетки работает. И обязательно прочитайте инструкцию
Умничка-помощничка 18 апреля в 23:10
Ответ дляОябунчик
Я хочу для волос, к сожалению очень начали высыпаться, использую ампулы виши аминексил, в целом сдерживает сильный волосопад, но хочу еще Дарсонвалем простимуливать рост волос. Думаю под него можно использовать какие-то витамины в ампулах
Я делаю короной как выше и потом втираю лосьон. Если делать реально КАЖДЫЙ день по 10-15 минут месяц, то ощутите результаты. Моя проблема, что я не всегда делаю каждый день, но когда начала, то волосы очень круто зарастали там где мне надо и росли новые даже там где не надо (мне испортили волосы две короны и мастер рукожоп в салоне повырывала пряди передние, теперь не знаю как отрастить 😡)
Наша взяла 18 апреля в 23:12
Автор, извините, можно спрошу? Может ли от Дарсонваля повышаться внутричерепное давление?
Умничка-помощничка 18 апреля в 23:14
Ответ дляОябунчик
А вот с Али, разброс цен 400-1000
Корона обошлась на розетке в 2000. Уже 7 месяцев она служит
АгатаХристя 18 апреля в 23:14
Ответ дляОябунчик
Я хочу для волос, к сожалению очень начали высыпаться, использую ампулы виши аминексил, в целом сдерживает сильный волосопад, но хочу еще Дарсонвалем простимуливать рост волос. Думаю под него можно использовать какие-то витамины в ампулах
у меня в картонной коробке, автор они все одинаковые, насадки можно докупать...если вы маякнете мне в воскресенье в тему (я не дома), я вам скину средство для восстановления волос, после тяжелого ковида в реанимации - я вернула себе свою шевелюру (волосы просто высыпались).
Люблю пиво 18 апреля в 23:23
Ответ дляОябунчик
фото
О, у меня такой. Для волос и покупала.
автор Оябунчик 18 апреля в 23:34
Ответ дляНаучительница
Его только на сухую кожу можно. Не в коем случае ничего под него не мазать. Вот после применения хорошо как раз ампулы, сыворотки или крема. В кожу можно сказать влетает
Спасибо буду знать
Воздух в банке 18 апреля в 23:35
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня такой , в сумочке. Были проблемы по неврологии-пригодился
А що ним робили?
автор Оябунчик 18 апреля в 23:38
Ответ дляАгатаХристя
у меня в картонной коробке, автор они все одинаковые, насадки можно докупать...если вы маякнете мне в воскресенье в тему (я не дома), я вам скину средство для восстановления волос, после тяжелого ковида в реанимации - я вернула себе свою шевелюру (волосы просто высыпались).
Да вот и я смотрю, одинаковые или нет... Читаю бывает мощность, еще бывает регулировка мощности. Начнешь читать и всё, выбрать уже нереально
Хорошо!