Тумба-юмба• 18 апреля 2024

Вы носите браслеты? Покажите

Покажите ваши браслеты плиз. Что сейчас носят
автор Тумба-юмба • 18 апреля 2024
Ответ дляГубной рояль
Оаньше было много браслетов, очень ценных. К сожалению, во время войны все потеряла. Сейчас эти ношу. Браслеты люблю больше других украшений
Молодежно, стильно
Язвочка• 18 апреля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Красиво. А шарики это золото? В Пандоре видела похожий, но там серебро
Да, золото
Марфа Українівна• 18 апреля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Ой, покажите тифани. А что такое тус?
Этот ношу постоянно, второй с бриллиантом, не на мне сейчас.
Tous это испанская марка украшений
автор Тумба-юмба • 18 апреля 2024
Ответ дляБагиня
Ось ці хочу..
Прикольно. Но мне первый что гугл выдал вообще запал. Теперь хочу себе)
автор Тумба-юмба • 18 апреля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Tous это испанская марка украшений
А дошло, tous знаю. Красивый. Это как у девушке выше на фото с тенисным? Точно такой же? Пойду погуглю цену понравился
автор Тумба-юмба • 18 апреля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Tous это испанская марка украшений
Я тормоз. Это тифани. Запуталась просто в браслетах
всемВсёИмного• 18 апреля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Классический с бриллиантами и еще один необычный. Муж подарил в первое наше путешествие его
А скільки у вас карат, у тому що з діамантами? Я дивилася той, де 1к. Ну трохи скромненько мені)) а на 3к лишніх грошей немає...
Лепешечка• 18 апреля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Tous это испанская марка украшений
Так это Тоус а не тус..
Мадам Тю-лю-лю• 18 апреля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Ой, покажите тифани. А что такое тус?
испанский Tous
всемВсёИмного• 18 апреля 2024
Ответ дляЯзвочка
Ношу года полтора, не снимаю, не меняю, сто раз уже показывала
Не 100. Думаю, что все 1000 раз уже показывали тут))
Багиня• 18 апреля 2024
Ответ дляТумба-юмба
А ще цій просто шикарний,але тільки на Мальдіви)))
https://www.zara.com/ua/uk/великии-браслет-із-мушл...

Перепрошую,що посилання,але його треба роздивитися
автор Тумба-юмба • 18 апреля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
испанский Tous
Я всегда думала что тоус читается
Язвочка• 18 апреля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Думайте что хотите)
Мадам Тю-лю-лю• 18 апреля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Я всегда думала что тоус читается
так и есть)
автор Тумба-юмба • 18 апреля 2024
Ответ дляБагиня

Вау! Надо купить браслет, может и Мальдивы на горизонте замаячат
Марфа Українівна• 18 апреля 2024
Ответ дляЛепешечка
Так это Тоус а не тус..
Omg
Фляшунька• 18 апреля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Даже так. Вот это вы жадина
автор Тумба-юмба • 18 апреля 2024
Ответ дляФляшунька
фото
Мой любимый!!!!!!!!
ЖивунаБагамах• 18 апреля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
4 с чем-то. Изначально хотела чуть побольше (не по 0,07 в каждом, а 0,1), но там цена отличалась, указанная как на сайте аж на под 100 тысяч. Решила, что перебор и нечестно так приманивать ценами ) и мой, что по 0,07, мне кажется тоже достаточно приличным по размеру.
Про 1к я согласна. В магазинах в основном такие, хотела покрупнее …
всемВсёИмного• 18 апреля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Просто жир) носіть на здоров´я.
ЖивунаБагамах• 18 апреля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Просто жир) носіть на здоров´я.
Спасибо
Моя улюблена страшко• 18 апреля 2024
Или этот ношу, или теннисный. Но теннисный редко, надоел.
автор Тумба-юмба • 19 апреля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ого. Даже так
автор Тумба-юмба • 19 апреля 2024
Ну всё. Хочу теперь себе этот браслет. Спасибо девушке, которая дала наводку на Зару
Багиня• 19 апреля 2024
Ответ дляТумба-юмба
А ви будете замовляти чи підете в магазин? В нас Зару не відкрили,а я так чекала ((((
автор Тумба-юмба • 19 апреля 2024
Ответ дляБагиня
Пойду в Зару, я в Европе Могу вам глянуть и передать перевозчики у нас как часики ездят из Украины и обратно
Багиня• 19 апреля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Можете просто зробити фото широких браслетів і кафов на себе? Мені зрозуміти,чи вони підійдуть на тонку руку і чи гарно виглядають вживу .
Ну як вам не важко буде))
А я тоді вже замовлю з сайту
ЖивунаБагамах• 19 апреля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Хороший бренд ) я теперь в пару к браслету хочу не еще один браслет, правда, а такие небольшие часы от Картье.
Новопоштинская• 19 апреля 2024
Ответ дляБагиня
Є купа схожих на Алі,але боюся,що буде лайно
На Алі цілком 1:1 може бути, або навіть і оригінал, якщо ви про Зару. То ж не лакшері бренд, як Dior, чи Gucci наприклад. Подивіться, може є фото у відгуках.
Багиня• 19 апреля 2024
Ответ дляНовопоштинская
Там не підробки Зари,а щось на кшталт. Боюся,що воно буде як червоне золото,такого дешевого вигляду... коштує небагато, 80-200грн, от щоб воно не виглядало саме на ці гроші))))