Вы носите браслеты? Покажите

Покажите ваши браслеты плиз. Что сейчас носят
показать весь текст
5 2
Багиня 19 апреля в 01:35
Ответ дляДесь так, але...
Надя а ви така передбачувана 🤣🤣🤣 з другого акаунта зайшла, спитала сама в себе, бо нетерпілося про карати і ціну розповісти 🤣🤣🤣
Нарешті скандали-інтриги-розслідування в темі
Багиня 19 апреля в 01:36
Ответ дляНовопоштинская
Just found this amazing item on AliExpress. Check it out! $8.73 | Draweye Knotted Vintage Bracelet for Women Irregular Geometric Vintage Hiphop Jewelry Bangles Punk Style Pulseras Mujer
https://a.aliexpress.com/_EHVG1M7

Just found this amazing item on AliExpress. Check it out! $9.49 25% Off | HUANQI New Retro Spiral Snail Shell Chunky Metal Solid Exaggerated Bracelet for Women Large Open Vintage Fashion Jewelry 2024
https://a.aliexpress.com/_ExVoayX

В одному є фото у відгуках, але вони не такого віддінку, як ваші, якісь значно жовтіші.
Знайдіть ще автору на алі каф як ій сподобався )))
Багиня 19 апреля в 01:38
Омг... Я знайшла на Алі купу підробок суконь Зара.... Щоправда,ціни так собі, за ці ж гроші можна проліт оригіналу зловити або дочекатися розпродажу..
Отєта я для себе сьогодні відкриття зробила ......
ЖивунаБагамах 19 апреля в 01:45
Ответ дляДесь так, але...
О, Надюха знов лютує бо не її браслет найдорожчий виявився і не засипали компліментами 🤣
«Надюха» цену не назвала на браслет, так откуда тебе то знать ? Родственников своих будешь имена коверкать, я тебе не разрешала. Ясно ? первого никого не трогала. Комплиментами уже засыпали в другой теме, в этой я не нуждалась пока не пришла очередная гы-гы не по теме.
То, что я считаю очевидной безвкусицей эти все гвозди и лавы, это мое полное право. Поржали над моим вкусом, я поржала над вкусом их. Что не так ? Они то как раз со своими гвоздями и похожи на то, что та скинула.
И отпишись от меня в инста уже наконец коль терпеть не можешь, стиль речи сильно уж узнаваем и не в первой теме. Чао. Так как на провокации больше не ведусь ✌️ только и можешь бегать и гавкать никто и ничто
8 4
ЖивунаБагамах 19 апреля в 01:49
Ответ дляДесь так, але...
Надя а ви така передбачувана 🤣🤣🤣 з другого акаунта зайшла, спитала сама в себе, бо нетерпілося про карати і ціну розповісти 🤣🤣🤣
Спроси у админа это я заходила или ты просто врушка. Давай спрашивай и нам переписку покажи. Я жду ! Девочку эту я помню как она браслет выбирала. Если б бы за Надями меньше следила, то может тоже помнила бы.
6 1
Новопоштинская 19 апреля в 01:50
Ответ дляБагиня
Жовтіші якраз більш цікаві))
Дякую!
Будь ласка. Рада, якщо допомогла.
Багиня 19 апреля в 01:51
Ответ дляЖивунаБагамах
Спроси у админа это я заходила или ты просто врушка. Давай спрашивай и нам переписку покажи. Я жду ! Девочку эту я помню как она браслет выбирала. Если б бы за Надями меньше следила, то может тоже помнила бы.
Дівчата,охолоньте! Адміни ничого не скажуть, анонімність є анонімність. Не треба нічого нікому доводити)
’Хорошо ж сиділи’(С)
ЖивунаБагамах 19 апреля в 01:52
Ответ дляБагиня
Нарешті скандали-інтриги-розслідування в темі
Не будет. Я больше писать не буду и читать тоже их идиотизм. И реагировать соответсвенно. Пусть хоть обкатаются некоторые тут персонажи в желании гадостей. Это выше меня
Новопоштинская 19 апреля в 01:53
Ответ дляБагиня
Знайдіть ще автору на алі каф як ій сподобався )))
Який саме?
Багиня 19 апреля в 01:55
Ответ дляНовопоштинская
Який саме?
Новопоштинская 19 апреля в 01:56
Ответ дляБагиня
фото
Такий?
Just found this amazing item on AliExpress. Check it out! $6.91 25% Off | Draweye Punk Style Irregular Bracelet for Women Hiphop Holllow Out Geometric Bangles Jewelry Ins Fashion Simple Pulseras Mujer
https://a.aliexpress.com/_EJg5vVV

Just found this amazing item on AliExpress. Check it out! $9.98 32% Off | 2024 New Heavy Metal Gold Plated Irregular Bracelet Hollow C Shape Open Bangles for Women Men Exaggerated Jewelry Wholesale
https://a.aliexpress.com/_ExN3cMX
ЖивунаБагамах 19 апреля в 01:59
Ответ дляБагиня
Дівчата,охолоньте! Адміни ничого не скажуть, анонімність є анонімність. Не треба нічого нікому доводити)
’Хорошо ж сиділи’(С)
Последнее на что отвечу - нет не хорошо сидели. Девочка показала браслет на первой странице, ей сказали что в 1000 раз. Потом приперлись особо ржущие вообще не понятно к чему так как их «вкус» вообще на али вагонами продается. Пока не приползли змеи может и было нормально. Но тут больше второй страницы не бывает такого чтоб не приползли и не начали обсирать
df364tye3 19 апреля в 02:00
Ответ дляГолова колгоспу
А потом еще браслет, и еще часы...
И будет как-то так)))))))
часы огонь ,,,
остальное с запястья снять , что бы не отвлекало ,,,
ролекс один украшение , произведение ,,,
Багиня 19 апреля в 02:03
Ответ дляНовопоштинская
Такий?
Just found this amazing item on AliExpress. Check it out! $6.91 25% Off | Draweye Punk Style Irregular Bracelet for Women Hiphop Holllow Out Geometric Bangles Jewelry Ins Fashion Simple Pulseras Mujer
https://a.aliexpress.com/_EJg5vVV

Just found this amazing item on AliExpress. Check it out! $9.98 32% Off | 2024 New Heavy Metal Gold Plated Irregular Bracelet Hollow C Shape Open Bangles for Women Men Exaggerated Jewelry Wholesale
https://a.aliexpress.com/_ExN3cMX
Як ви це робите? Я Гугл об´єктівом шукала )))
автор Тумба-юмба 19 апреля в 02:06
Ответ дляЖивунаБагамах
«Надюха» цену не назвала на браслет, так откуда тебе то знать ? Родственников своих будешь имена коверкать, я тебе не разрешала. Ясно ? первого никого не трогала. Комплиментами уже засыпали в другой теме, в этой я не нуждалась пока не пришла очередная гы-гы не по теме.
То, что я считаю очевидной безвкусицей эти все гвозди и лавы, это мое полное право. Поржали над моим вкусом, я поржала над вкусом их. Что не так ? Они то как раз со своими гвоздями и похожи на то, что та скинула.
И отпишись от меня в инста уже наконец коль терпеть не можешь, стиль речи сильно уж узнаваем и не в первой теме. Чао. Так как на провокации больше не ведусь ✌️ только и можешь бегать и гавкать никто и ничто
Перечитала всю переписку, мне кажется вы слишком остро отреагировали. Никто не ржал над вашим вкусом. Девушка под ником Голова колгоспу просто вставила картинку смешную. Вы почему то все приняли на свой счет. Другие с этой картинки посмеялись. Вы опять таки подумали что смеются с вас. При том, что другая девушка посмеялась с картинки и написала что почти как она. Посмеялась с картинки и с себя. А вы начали обзываться, у всех подделки, у всех безвкусица и только у вас актуальная классика. Ну как то так оно со стороны выглядит, некрасиво
6 3
автор Тумба-юмба 19 апреля в 02:08
Ответ дляНовопоштинская
Такий?
Just found this amazing item on AliExpress. Check it out! $6.91 25% Off | Draweye Punk Style Irregular Bracelet for Women Hiphop Holllow Out Geometric Bangles Jewelry Ins Fashion Simple Pulseras Mujer
https://a.aliexpress.com/_EJg5vVV

Just found this amazing item on AliExpress. Check it out! $9.98 32% Off | 2024 New Heavy Metal Gold Plated Irregular Bracelet Hollow C Shape Open Bangles for Women Men Exaggerated Jewelry Wholesale
https://a.aliexpress.com/_ExN3cMX
Девочки! Да вы просто чудо!
Багиня 19 апреля в 02:09
Ответ дляЖивунаБагамах
Последнее на что отвечу - нет не хорошо сидели. Девочка показала браслет на первой странице, ей сказали что в 1000 раз. Потом приперлись особо ржущие вообще не понятно к чему так как их «вкус» вообще на али вагонами продается. Пока не приползли змеи может и было нормально. Но тут больше второй страницы не бывает такого чтоб не приползли и не начали обсирать
Так а навіщо чужі смаки взагалі обговорювати? Всім не може подобатися одне й те саме)) я не розумію,наприклад,ті ж пандори, мені воні як дітячі, але ж коли всі носили - мовчки носила те,що мені подобається і все))) он мені тут за браслет із мушлею натикали фейспалмів і що))хай собі тицяють. Ви проти браслетів з Алі? І що?)) Навіть на секунду мене це не образило б.
5 1
Багиня 19 апреля в 02:12
Ответ дляТумба-юмба
Девочки! Да вы просто чудо!
Третя година ночі, я шарюся по Алі але питання ви згадали те саме,яке я хотіла . Воно десь у космосі летало. Доречна тема
Новопоштинская 19 апреля в 02:13
Ответ дляТумба-юмба
Девочки! Да вы просто чудо!
Ой, та немає за що. Головне, щоб вас якість не розчарувала.
Багиня 19 апреля в 02:13
Ответ дляНовопоштинская
Ой, та немає за що. Головне, щоб вас якість не розчарувала.
Це вже інше питання)))
Новопоштинская 19 апреля в 02:15
Ответ дляБагиня
Як ви це робите? Я Гугл об´єктівом шукала )))
Просто написала в пошуку Алі англійською «bracelet Zara” і все. Ви пошук по картинках на самому Алі використовуйте, там можна в додаток картинку додати і шукати по ній.
Багиня 19 апреля в 02:14
Ответ дляНовопоштинская
Просто написала в пошуку Алі англійською «bracelet Zara” і все. Ви пошук по картинках на самому Алі використовуйте, там можна в додаток картинку додати і шукати по ній.
Я теж так писала.. і Зара і заба і хара
Багиня 19 апреля в 02:16
Ответ дляНовопоштинская
Просто написала в пошуку Алі англійською «bracelet Zara” і все. Ви пошук по картинках на самому Алі використовуйте, там можна в додаток картинку додати і шукати по ній.
О, дякую,не знала
Новопоштинская 19 апреля в 02:16
Ответ дляБагиня
О, дякую,не знала
Спробуйте, там точніший пошук. Може дешевшу ціну видасть у іншого продавця.
Багиня 19 апреля в 02:19
Ответ дляНовопоштинская
Спробуйте, там точніший пошук. Може дешевшу ціну видасть у іншого продавця.
Завтра спробую на цій сумочці)
Дуже подобається,але не за 12 тисяч
Мядуза аля моргонер 19 апреля в 02:26
Ответ дляКукухаСлетела
фото
Скоро все такие будут носить
2 1
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 апреля в 02:41
Ответ дляТумба-юмба
Почему? Что у вас произошло?
війна, а у вас це не произошло?
5 2
Кумедний ґудзик 19 апреля в 03:07
Ответ дляТумба-юмба
Пойду в Зару, я в Европе Могу вам глянуть и передать перевозчики у нас как часики ездят из Украины и обратно
І я хочу. А через сайт не купити у Києві?
Кумедний ґудзик 19 апреля в 03:09
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
війна, а у вас це не произошло?
Труси також не носите?
2 2
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 апреля в 03:10
Ответ дляКумедний ґудзик
Труси також не носите?
тобто ви взагалі не бачите різниці між необхідним та тим, що для задоволення і що може бути у людині не на часі?