всемВсёИмного• Изменено 18 апреля 2024
Сегодня чуть не подралась на Подоле... с малолеткой
Вообщем рассказываю историю.
Я студентка аспирантка. Мне 24 года.
Иду я с занятий. Ну и решила посидеть отдохнуть на лавочке. Возле фонтана на контрактовой.
А там по вечерам, ну кто киевлянин знает, частенько собирается всякий неформальный сброд. И бухает Ну тип собирается и собирается фиг с ним. Но сегодня со мной была рядом компания. И одна и животных в этой компании , лет 16-17 явно бухая начала кричать оскорбления в адрес президента Зеленского. А я обожаю нашего президента. Не выдержала, бросила свои дела в телефоне и подошла спросить. Чтобы за свои слова ответила. А она мне ’Ну а вам какая разница хочу и говорю’ Ну и я не сдержалась, дала ей пощечину сильную и толкнула , что та еле удержалась . Потом За нее там пытались вступаться такие же малолетки, тоже раздала пару пощечин. а Поцу который с ними был. Дала по ну вы поняли по чему)) Люди вмешались и разняли , иначе наверное была бы драка настоящая... (я в детстве занималась тхэквондо поэтому могу и парню врезать) Так она теперь мне угрожает заявлением) . Хочу услышать тут поддержки . Правильно ли я поступила? Нех.. преиздента оскорблять в воюющей стране.
Я студентка аспирантка. Мне 24 года.
Kidstaff Bot• 19 апреля 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff