Зайченя• 19 апреля 2024
Обстрелы
Как вы переживаете/проживаете обстрелы,с какого вы города,как себя чувствуете/успокаиваете,ходите ли в укрытия,как живёте в такой обстановке?
Мастер Класс• 19 апреля 2024
Меня долго трясет после такого. Укрытия далеко, не хожу. Но моя психика скоро не выдержит этого. Уезжать не хочу, уже уезжала, вернулась. Не знаю в общем, сил ни на что уже нет
Трактор Віка• 19 апреля 2024
Харьков...не ходили и не ходим максимум это в ванную комнату топаем вместе с двумя кошками были случаи, когда еще и тупо сидела курила на открытом балконе...уже даже иногда и нет мыслей - День прошел Число сменилось... них...я Не изменилось
Рассказница• 19 апреля 2024
Живу в Києві,тривожно ,розумію,що є міста де набагато гірша ситуація ,болить за всі міста України.В укриття не ходжу
Зайченя
• 19 апреля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Харьковчане для меня вы вообще герои
Зайченя
• 19 апреля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Знов злетіли підорусняві тушки,не витримують нерви,їду в метро
А у нас нет метро и до укрытия далеко, остаётся сидеть в комнате где две стены
Айпишница• 19 апреля 2024
Никуда не хожу, лежу, считаю количество прилеты, матюкаю русню и засыпаю опять.
Днём просто матюкаю, громко.
Зайченя
• 19 апреля 2024
Ответ дляВот Она Я
А что на юге сейчас, шахеды? Тушки это утром ждать всем((?
У нас уже отбой,под утро будут тушки
Тень льва• 19 апреля 2024
С марта 2022 выехала с ребенком в тихий город из прифронтового, который ещё не обстреливали. С августа его начали обстреливать. Мы ещё ни разу не слышали звуков прилетов и вылетов. Только переживаю за своих
Трактор Віка• 19 апреля 2024
Ответ дляЗайченя
Харьковчане для меня вы вообще герои
У нас теперь есть целый Проспект! А так, то я коренная Харьковчанка и не уеду пока что...хоть и есть ,к сожалению возможность с мужем уехать т.к. заработала я тут на этом фоне себе болякчу на 2 группу! Но мама не поедет, а ее и 5 ее кошек и дом я тоже не могу оставить! Та и нафиг мы там нужны...скоро будем
Дама_с_караваем• 19 апреля 2024
Ответ дляЗайченя
У нас уже отбой,под утро будут тушки
якщо в 23 взлетіли то раніше,години в 2 -3
Вот Она Я• 19 апреля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
А сколько их, думаете массовая?(
Дама_с_караваем• 19 апреля 2024
Ответ дляВот Она Я
А сколько их, думаете массовая?(
Монітор написав,що поки 6,але ще+ 2 ракетоносїї в морі з запасом 16 ракет
Зайченя
• 19 апреля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Тоже не хочу уезжать и не уезжала,тут мой дом
Хотя все знакомые уехали,даже моя мама,страшно ей слишком
А болячки да...многие сейчас заработали себе болячки
ніколи такого не було• 19 апреля 2024
Уже двадцать тем об этом открывалось. Автор, Вы впервые за более, чем два года ’под острелами’? Или... зачем вам эта статистика о других?!
Трактор Віка• 19 апреля 2024
Ответ дляЗайченя
если мама с квартиры и одна - тогда да - моя дом не оставит и кошек тем более - так каждая со своей историей появления
Зайченя
• 19 апреля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Я вас чем-то задела?)Что за агрессия?)Я не перечитывала и не искала предыдущие 20 тем
Трактор Віка• 19 апреля 2024
Ответ дляніколи такого не було
это называется разговоры о наболевшем!
Мне без сахара• 19 апреля 2024
У нас как раз сегодня прорвало трубу в подвале. будем в коридоре, если тушки долетят. А так при масованих обычно спускаемся. Там дети спят спокойно. Киев
ніколи такого не було• 19 апреля 2024
Ответ дляЗайченя
Хорошо, но раньше вас ЭТО не интересовало? Почему такая агрессия, вы спрашиваете... Вас удивляет? У вас всё окей с нервами? А вот у меня - последствия этих обстрелов
Зайченя
• 19 апреля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Раньше я не сидела на советчице,не подумали?)Вы не на тех агрессируете
ніколи такого не було• 19 апреля 2024
Ответ дляЗайченя
Нет, не подумала. Потому что даже новенькие должны знать - эти темы из категории ’без анонимов’. И реакция будет другая. Админы со временем Вам объяснят.
Мати тріля• 19 апреля 2024
Ответ дляШлях до зірок
Как обычно, с Харькова, норм, нет, норм
Харьков люди с чугунными яйцами💙💛 даже девукшки)
Викачую яйцями• 19 апреля 2024
Ответ дляніколи такого не було
це з бнр цікавляться досвідом