19 апреля в 01:51

Посмотрите состав крема

INCI: Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol, Butyrospermum Parkii Oil, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Propylene Glycol, Glycerin, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Sodium Hyaluronate, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Honey Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Cannabis Sativa Seed Extract, Hydrolyzed Wheat Bran, Ethylhexyl Olivate, Sodium Acrylates Copolymer, Polyglyceryl-4 Olivate, Pollen Extract, Glycine Soja Oil Unsaponifiables, Olea Europaea Oil Unsaponifiables, Triticum Vulgare Germ Oil Unsaponifiables, Hydrogenated Phosphatidylcholine, Resveratrol, Cholesterol, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Orobanche Rapum Extract, Sodium Polyacrylate, Tocopheryl Acetate, Citrus Reticulata Peel Oil, Parfume, Sorbitan Caprylate, 1.3-Propanediol, Benzoic

Нормальный состав? Нужен увлажняющий крем для лица.
3 1 1
ЛолитаНеРазлита 19 апреля в 02:00
Выглядит как какое-то проклятие
автор Бамбарбия! Кергуду. 19 апреля в 02:01
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Выглядит как какое-то проклятие
Для меня тоже. Я просто вообще не разбираюсь в эти всяких парабенах
Молчавочка 19 апреля в 02:03
Я где-то сайт видела, на котором можно это все проверить. Но есть нюанс. Там кажется каждый компонент нужно отдельно проверять. Это очень долго. Поэтому я не заморачиваюсь. Выбираю по принципу - подходит - не подходит и нравится - не нравится.
Надежда наш компас 19 апреля в 04:14
Да вроде нормальный увлажняющий крем. Ничего плохого и ничего сверхъестественного, скорее миддл маркет.
Нічний дожор 19 апреля в 08:29
Покупайте хорошие марки и будет вам счастье.
Вы не понимаете базу -тот же пептид в разных марках может быть разного производителя и концентрации (например очень концентрированный японский это тот, который подмораживает мимику, а европейский нет), глицерин разной степени очистки, и т.д.

Вы все равно не поймете, что и как с кремом по составу и производитель может умалчивать о многом.

Всегда интересно, кто эти люди, читающие состав косметической херни?
Как они покупают еду? Бытовую химию? Воду? Чем дышат? Как покупают лекарства? Или их только избирательно на составах крема клинит? А когда они идут в салон на процедуры, тоже выискивают состав уколов и разбирают его? С кем? С такими же товарками?
Жменятко 19 апреля в 09:18
Ответ дляНічний дожор
Покупайте хорошие марки и будет вам счастье.
Вы не понимаете базу -тот же пептид в разных марках может быть разного производителя и концентрации (например очень концентрированный японский это тот, который подмораживает мимику, а европейский нет), глицерин разной степени очистки, и т.д.

Вы все равно не поймете, что и как с кремом по составу и производитель может умалчивать о многом.

Всегда интересно, кто эти люди, читающие состав косметической херни?
Как они покупают еду? Бытовую химию? Воду? Чем дышат? Как покупают лекарства? Или их только избирательно на составах крема клинит? А когда они идут в салон на процедуры, тоже выискивают состав уколов и разбирают его? С кем? С такими же товарками?
Представьте себе, читаю состав и из говна выбираю лутчее говно
2 1
Нічний дожор 19 апреля в 10:38
Ответ дляЖменятко
Представьте себе, читаю состав и из говна выбираю лутчее говно
у вас много лишнего времени
Смурфик 19 апреля в 23:37
Да, нормальный
Жменятко 25 апреля в 08:28
Ответ дляНічний дожор
у вас много лишнего времени
У меня нет лишнего здоровья