Блондинка в Шоколаде• 26 февраля 2014
Покупатель по объявлению просит выслать чек о перечеслении мне денег ..
Покупатель по объявлению просит выслать чек о перечеслении мне денег Он же узнает сколько на карте денег!Стрёмно.Какой-то развод?
Блондинка в Шоколаде
• 26 февраля 2014
Ответ дляsweta81
Спросите зачем
Говорит что покупает в магазин и нужен отчёт о потраченых деньгах начальнику!
Аноним_644• 26 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так пусть сой чек покажет .
Смешнюча• 26 февраля 2014
а это не подстава случаем? какой такой чек от продаж-покупок на кидстаффе?
Блондинка в Шоколаде
• 26 февраля 2014
Девочки у него на любой вопрос есть ответ говорит что перечисляет веб мани
Аноним_564• 26 февраля 2014
вы не должны ему ничего высылать!пусть пойдет и распечататет свой чек в любом отделении
Рассказница• 26 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это подстава.Вам точно деньги перевели?
Отчетом начальнику служит чек о отправке.Все .Шлите лесом!
Рассказница• 26 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
По телефону разговаривали?
Блондинка в Шоколаде
• 26 февраля 2014
Ответ дляРассказница
По телефону разговаривали?
Только по телефону!
Рассказница• 26 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Только по телефону!
И голос мурчащий?Вы поняли,так или нарики или отсидевшие разговаривают.
Блондинка в Шоколаде
• 26 февраля 2014
Поэтому и спрашиваю сейчас просит чем пораньше сходить в банкомат и когда буду возле него его набрать пишу и чувствую себя зазомбированой...
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
мошенники! вам придет пароль на телефон о переводе денег на другой счет, нажав его вы переведете деньги со своего счета на чужой. Еще наверно и речь идет о сумме немаленькой.
Блондинка в Шоколаде
• 26 февраля 2014
Ещё говорит почемуто эту небольшую сумму разделит на два раза с интервалом 20 сек какойто бред и не говлрит адресс новой почты странно после перевода денег
Подмигашка• 26 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
еееееееее...вы че...не ведитесь...это мошенник...почитайте темы!!! многих так разводили!
Новогодняя пальма• 26 февраля 2014
пойдите и выпейте чаю, или умойтесь, включите радио....,переключитесь на другой вопрос
Рассказница• 26 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Пошлите его подальше.Тел в чёрный список,чтоб не надоедал.Это старый развод.
Иди к банкомату,набери то-то,продиктуй мне что пришло в смс.Уже сколько об этом писали.
Меня такой же мурчащий пытался развести.Только для отчёта сначала нужно было ФИО,дата рождения и срок действия карты)))Дальше он узнал много нового о себе!
Аноним_600• 26 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Девушка!! Это мошенник!!! Не ходите никуда, скажите ему что не хотите ничего продавать на таких условиях. И всё. Останетесь не с прибылью, а совсем без денег.
Подмигашка• 26 февраля 2014
Ответ дляInnusik_K
100%
Автор! не ведитесь!темболее вебмани он никак не мог вам перевести! Сейчас вывод только через обменныкки и то только на свою карту можно вывести,но никак не на чужую.
Аноним_564• 26 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
100%
а меня похоже хотели развести..говорили сводка для яндекс..хахахха.насмешили