Новогодняя пальма• 26 февраля 2014
Те кто на стороне народа а не беркута смотреть
Те кто на стороне народа! Как вам? Чтобы вы не обижались на плохие коменты что там стоят одни придурки! Нормальные люди такого не сделают!
ПАЦАНКА О• 26 февраля 2014
Ну опять!Не надоело?У каждого свое мнение!Кто-то за,а кто-то против.Зачем создавать темы для агрессии?!
Садоводница• 26 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
они сейчас скажут, что это спланированная акция, чтоб их очернить.скажут, что это титушки)))))
Анонимба• 26 февраля 2014
Это точно, нормальные люди такого не сделаю, все туда за деньги поехали, а молодежь еще и пичками всякой наркотой, вот и агрессия))
Глаголица• 26 февраля 2014
Почему же Вы под анонимом?
Что значит те, кто на стороне народа? Мы все украинский народ, абсолютно все.И силовики тоже.
Надо было назвать тему- те, кто против Майдана, в лучшем случае.
А еще лучше понять, что нас просто сталкивают лбами политики, во имя своей выгоды.
А Я Самая Самая• 26 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
жалоба
ну да этоже вы не хотите смотреть..... вы же наверное на стороне майдана.
Божий одуванчик• 26 февраля 2014
Наверно все-таки есть люди примитивные, вот вы жалеете за прошлой жизнь. Привыкли после царе главно в золотом унитазе вытереть. Вы достойны жизни 2000-3000 грн вам больше не надо
Ряженка• 26 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
Глаголица• 26 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
А Вам надо больше читать, и желательно классику. Тогда может что-то и поймете.
Глаголица• 26 февраля 2014
Ответ дляYanahapy
Пускай скажусь спасибо что их расформировали а не поставили перед самосудом ( не всех). Позор женам живущим с убийцами
А чем Вы тогда отличаетесь от них, раз говорите о самосуде?
я Кукарача• 26 февраля 2014
Спасибо автор, хотела увидеть подтверждение того, что думаю, а то по телеку сооооовсем другое показывают.
А Я Самая Самая• 26 февраля 2014
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Аноним_553• 26 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...