Бла бла бла• 19 апреля 2024

Ви нарощували вії знову?

Я зняла в дома нарощені вії так потрібно було ,бо очі були різні вже ,соромно вийди на вулицу було
І тут такий кайф нічого не свербить,можна торкатися очей як хочеш ,можна вмиватися як хочеш ,спати як хочеш

Але картина жахлива ,своїх вій майже немає,а ті що є то дуже коротенькі

Нарощувати знову чи залишити все ,як є?

І чи вони відростуть знову?
АфродитаПетровна• 19 апреля 2024
Отрастут

автор Бла бла бла • 19 апреля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Отрастут
Дякую!
ЛеньГуглить_правда• 19 апреля 2024
Я лет 7 наращиваю . Делаю перерывы у примеру зимой когда никуда не хожу.
Но у меня нет проблем с ними - и сплю как хочу и касаюсь глаз как хочу и тру
Соображалочка• 19 апреля 2024
Девятый год наращиваю. Ничего не чешется, сплю лицом в подушку. Свои такие же, как и были изначально.
Наращивайте или нет. Кто Вам скажет, кроме Вас?
Кіма кепка• 19 апреля 2024
Хтось ще це робить?
автор Бла бла бла • 19 апреля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Як ?
ЛеньГуглить_правда• 19 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Як ?
Обычно. Не парюсь .
Умываюсь как обычно. Не представляю чем у вас умывания с ресницами отличается от умывания без ресниц
автор Бла бла бла • 19 апреля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Обычно. Не парюсь .
Ну їх же зацепити можна.
ЛеньГуглить_правда• 19 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Ну їх же зацепити можна.
И что? Они ж от этого не отпадут.

автор Бла бла бла • 19 апреля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
И что? Они ж от этого не отпадут.
Ну вони можуть відклеїтись ,бо відростають
ЛеньГуглить_правда• 19 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Ну могут конечно. Но это не из за чего стоит мучить себя ограничениями. Я их делаю чтоб облегчить себе жизнь а не усложнить