Аноним Секретарь• 26 февраля 2014

Еду забирать собаку

Девочки собираюсь ехать в питомник по щенка! И вот думаю, а как я его вести буду, это же надо какую-то сумку или переноску? щенку 3 месяца, порода лабрадор) Переноски нет, сумка есть, но в сумку же вроде не положишь? А как вы забирали своих щенков?
Рожки-да-ножки• 26 февраля 2014
А вести будете в общественном транспорте ?

Тётушка Лошадь• 26 февраля 2014
лабрадора в сумке не донесёте - он большой
Рожки-да-ножки• 26 февраля 2014
Если на авто , то можно найти коробку картонную.
Если в общественном , то в сумку поставить коробку и постелить ему что-то , так сумка не будет деформироваться и ему будет удобно.
elenkaaaa• 26 февраля 2014
надо на машине ехать забирать. а какой город? я тоже хочу взять с питомника, но котенка.
Тюрюнь_Тюнь• 26 февраля 2014
в 3 мес. щенок уже большой. на поводке.
feerka• 26 февраля 2014
Картонную коробку побольше...
автор Аноним Секретарь • 26 февраля 2014
Ответ дляelenkaaaa
киев, но я сама водить не умею, а муж у меня работает(((
Ответ дляРожки-да-ножки
спасибо)
elenkaaaa• 26 февраля 2014
а где живете и где питомник?

Ответ дляРожки-да-ножки
питомник находится за городом, я сразу на метро, а потом меня заберут, выберу щенка и обратно к метро меня доставят, а потом на метро и домой, вот поэтому и думаю как)
Ответ дляТётушка Лошадь
вот и я думаю
ТебеОноНадось• 26 февраля 2014
я тоже в коробке картонной везла, его еще в машине тогда немного укачало
Чебурастик• 26 февраля 2014
в транспорте(в любом) лучше на руках держать, пеленку или покрывало небольшое, если ему холодно будет
Ответ дляelenkaaaa
а где живете и где питомник?
я на Святошино, а щенок от теремков еще 15-20 км)
Ответ дляЧебурастик
спасибо за совет)))
Пушистый Пельмень• 26 февраля 2014
Я свою в руках везла, но она у меня маленькая. В метро от страха уписалась,хорошо, что у меня была пеленка.
Начальник Анонимов• 26 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
elenkaaaa• 26 февраля 2014
жалко что так далеко, можно было вместе съездить на машине.
а там реально взять хорошую стерилизованную кошечку? не подскажите?
Ответ дляelenkaaaa
я не знаю, но думаю что они только собаками занимаются, там лабры, таксы, мопсы))) может еще кто есть не знаю сама первый раз еду, как съезжу напишу))))

Утренняя зорька• 26 февраля 2014
прозвоните в питомник и посоветуйтесь - это ведь не первого щенка они продают, и смогут вам что-то посоветовать.
Я когда своих далматишек продавала, то забирали кто на машине - на руках+пеленки, кто на перекладных, то в коробке + пеленка.
И будьте готовы, что очень многих укачивает в транспорте.
Утренняя зорька• 26 февраля 2014
п.с. лабрики в 3 месяца уже могут весит до 12-14 кг и рост в холке 40 см, в зависимости кто у вас девочка или мальчик, поэтому на ручках сильно не понесешь...
Ответ дляУтренняя зорька
спасибо! Я первый раз беру вообще щенка))) поэтому соображаю очень туго в этом плане)
Леди Г• 26 февраля 2014
Мы с мужем в воскрисенье тоже ездили за собачкой, тоже лабрадор 2,5 мес, он уже довольно большой, мы ездили на машине и брали с собой переноску, но она там не сидела, лабрадоры очень актывные ,ето шило а не собака, она и минуточку не сидела,ну и конечно обписялась и обкакалась, но ето практически все от перепугу.А в метро или маршрутку я даже не представляю как не мсожно
Ответ дляУтренняя зорька
а как думаете 3 месяца, это не очень большой, я искала поменьше но попадала на эту самую цену только в людей и то с других городов((((
Ответ дляЛеди Г
а если не секрет за сколько купили?
Басина• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а если не секрет за сколько купили?
думаю, Вам проще будет на такси домой доехать уже со щенком. пусть немного затратно по деньгам, но меньше проблем будет. только вызывайте такси по телефону, чтобы тариф оператор назвал, а то сейчас таксисты слегка обнаглели...
Басина• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
не большой) как раз нормально.
Ответ дляБасина
а сколько примерно это по деньгах будет?
Леди Г• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а если не секрет за сколько купили?
ой нам повезло очень, мы даром забрали ( за символическую сумму и гостиницы) у людей которым ее подарили, они не смогли справится с ней в квартире, а мы в частный дом взяли.
Вы потичайте о них, порода очень хорошая,но грызут все,и оооочкнь неугамонные,ни сикунды не сидит.
Басина• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
гривен 60, наверное. позвоните сейчас в любую службу такси и узнайте приблизительный тариф. можете в парочку перезвонить, чтобы цены сравнить.