Аноним Секретарь• 26 февраля 2014

Еду забирать собаку

Девочки собираюсь ехать в питомник по щенка! И вот думаю, а как я его вести буду, это же надо какую-то сумку или переноску? щенку 3 месяца, порода лабрадор) Переноски нет, сумка есть, но в сумку же вроде не положишь? А как вы забирали своих щенков?
автор Аноним Секретарь • 26 февраля 2014
Ответ дляБасина
гривен 60, наверное. позвоните сейчас в любую службу такси и узнайте приблизительный тариф. можете в парочку перезвонить, чтобы цены сравнить.
не совсем дорого) спасибо)

Ответ дляЛеди Г
ой нам повезло очень, мы даром забрали ( за символическую сумму и гостиницы) у людей которым ее подарили, они не смогли справится с ней в квартире, а мы в частный дом взяли.
Вы потичайте о них, порода очень хорошая,но грызут все,и оооочкнь неугамонные,ни сикунды не сидит.
я знаю что порода классная, дочь попросила собаку и тут я вспомнила как я хотела именно эту породу, вот и ищу ей, а вроде как и себе) просто где только не искала цена на них не маленькая))))
marysichca• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Лабрадоры самые умные собаки, просто не представляете!! Но шкодные))) И самое главное что эта шкодность не проходит с возрастом. Лучше на такси. т.к. в общественном транспорте с таким щенком будет трудно.
Нифига_ни_ни• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
я не знаю, но думаю что они только собаками занимаются, там лабры, таксы, мопсы))) может еще кто есть не знаю сама первый раз еду, как съезжу напишу))))
а какая цена,если не секрет?
Нифига_ни_ни• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а какой возраст у ребёнка?я просто тоже хочу собаку.
ПотеряласЯ Я...• 26 февраля 2014
Ответ дляБасина
Только в такси нужно обязательно подстилку и при заказе или просчете тарифа оговаривать,что будете с собачкой.
Утренняя зорька• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а как думаете 3 месяца, это не очень большой, я искала поменьше но попадала на эту самую цену только в людей и то с других городов((((
в самый раз!!!
уже проведена иммунизация, собака наверняка приучена к выгулу, но не факт...
я свою собаку брала в 4 месяца, тоже так сложилось, что =нужная= мне собака была только такого возраста, причем брала летом...а собака была не приучена к выгулу, т.е. жили в частном доме до этого. В итоге у меня было как в рекламе - пью и писаю :)))
мыла полы по 24 раза в день
а всю прелесть потискать малышей ощутила после того, как у неё уже появились щенки
juliy_A• 26 февраля 2014
а можно пожалуйста контакты питомника,хотим мопса для дочери.
поваренок• 26 февраля 2014
Автор, обов´язково беріть вологі серветки, паперові рушники, одноразові пелюшки. Навряд чи собачка в транспорті іздила. Можуть бути непередбачені ситуаціі.

Чебурастик• 26 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да, обязательно говорить оператору, что будете с собакой, не все берут и немного дороже обычного проезда
Ответ дляConka13
а какая цена,если не секрет?
3000 это с документами)
Ответ дляConka13
нам 4, но она сама попросила)
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спасибо
Ответ дляУтренняя зорька
в самый раз!!!
мыла полы по 24 раза в день
Сказали что все прививки есть, гулять на улице можно) и они просятся, но правда ли это
Нифига_ни_ни• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
3000 это с документами)
это не дорого.а цвет какой?
Ответ дляЧебурастик
спасибо
Ответ дляConka13
это не дорого.а цвет какой?
я палевый искала) я расчитивала до 2000, но пока искала подумала, нашла с кку и все за 2000-2500. а ета с ксу+прививки+клеймо) и все же питомник)
Нифига_ни_ни• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
супер! я тоже ищу!
Ответ дляConka13
супер! я тоже ищу!
вы лабра хотите?

Нифига_ни_ни• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
вы лабра хотите?
да
Нифига_ни_ни• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
вы лабра хотите?
только хочу шоколадку или чёрного.
Ответ дляConka13
да
а вы за сколько находили? я просто уже все перерила, боюсь и ошибится ) я кстати нашла девочку если интересно фото дам без документов за 1500 красивая, но я сомневаюсь, я уже была без док. овчарку купила а получила метиса
Ответ дляConka13
только хочу шоколадку или чёрного.
мальчика шоколадного за 2000 с родословной не хотите 2,5 месяца в киеве на святошино?)
Нифига_ни_ни• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
нет,я хочу только клубную собаку с документами.Спасибо!
Ответ дляConka13
только хочу шоколадку или чёрного.
я вчера пока искала мне мальчика предложили говорят красивый, но я не видела так как девочку искала. Дочь хочет сама назвать)))
Нифига_ни_ни• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а я ж в другом городе живу,у них есть пересылка в другой город? напишите мне в личку пожалуста!
Ответ дляConka13
а обьясните, а клубная ето как? а то я не шарю просто)
Нифига_ни_ни• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
у вас тоже клубная собака,раз она с документами идёт,это значит что нормальная собака)
Ответ дляConka13
спасибо, вот я тоже так решила, что лучше сразу переплачу чем потом буду маяться)))
Нифига_ни_ни• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
это да,просто 2000 грн-это тоже не мало)