19 апреля в 16:01

Ламотрин, Ламотриджин

Назначили при тревожном расстройство,вроде как препарат назначают при эпилепсии и биполярных расстройствах, кому-то назначали?
Залізний занавіс 19 апреля в 16:04
мне назначали как доп. препарат в схему с АД. в итоге я не заметила изменения состояния с ламикталом и через три месяца его отменили. он якобы должен выравнивать эмоциональное состояние, но у меня провалов не было, я просто все время была грустненькая
автор Тишком нишком 19 апреля в 16:06
Ответ дляЗалізний занавіс
мне назначали как доп. препарат в схему с АД. в итоге я не заметила изменения состояния с ламикталом и через три месяца его отменили. он якобы должен выравнивать эмоциональное состояние, но у меня провалов не было, я просто все время была грустненькая
Пытаюсь найти хоть какие-то отзывы,ничего толкового,положительных пока не нашла
Не зацілована 19 апреля в 16:08
Нормальный он
Копирайторша 19 апреля в 16:08
Хороший.Пью в комплексе с нейролептиками.
Marmu 19 апреля в 16:09
Мені кветирон (теж призначають при маніях і важких хворобах) призначили, я була дуже задоволена. Він мене дуже заспокоїв, і побочки жодної не було явної.
автор Тишком нишком 19 апреля в 16:09
Ответ дляНе зацілована
Нормальный он
Вам помог от тревоги?
Залізний занавіс 19 апреля в 16:11
Ответ дляТишком нишком
Пытаюсь найти хоть какие-то отзывы,ничего толкового,положительных пока не нашла
ну он вам или поможет или нет.
вряд ли сделает хуже.
многие препараты для лечения тревожного расстройства подбираются не с первого раза. если вам назначали - принимайте и смотрите на состояние
Не зацілована 19 апреля в 16:11
Ответ дляТишком нишком
Вам помог от тревоги?
Частично
автор Тишком нишком 19 апреля в 16:12
Ответ дляЗалізний занавіс
ну он вам или поможет или нет.
вряд ли сделает хуже.
многие препараты для лечения тревожного расстройства подбираются не с первого раза. если вам назначали - принимайте и смотрите на состояние
Да понятно что нужно пробовать,просто смутило что он противоэпилептический,я конечно не врач,но насторожило
Залізний занавіс 19 апреля в 16:14
Ответ дляТишком нишком
Да понятно что нужно пробовать,просто смутило что он противоэпилептический,я конечно не врач,но насторожило
прегабалин тоже противосудорожный препарат, а мне в приступы тревоги помогал. каждому свое)
автор Тишком нишком 19 апреля в 16:17
Ответ дляЗалізний занавіс
прегабалин тоже противосудорожный препарат, а мне в приступы тревоги помогал. каждому свое)
Блин,а я дура думала врач странная,обратилась к другой,та назначила ад другие,но я пью три дня всего,как считаете,можно перепрыгнуть на ламотрин?
Залізний занавіс 19 апреля в 16:18
Ответ дляТишком нишком
Блин,а я дура думала врач странная,обратилась к другой,та назначила ад другие,но я пью три дня всего,как считаете,можно перепрыгнуть на ламотрин?
а что вы принимаете уже?
автор Тишком нишком 19 апреля в 16:21
Ответ дляЗалізний занавіс
а что вы принимаете уже?
Агнести
Залізний занавіс 19 апреля в 16:34
Ответ дляТишком нишком
Агнести
так это разные препараты, не один другой заменяет.
агомелатин - это один из видов ад.
3 дня для него - ничего)
автор Тишком нишком 19 апреля в 16:37
Ответ дляЗалізний занавіс
так это разные препараты, не один другой заменяет.
агомелатин - это один из видов ад.
3 дня для него - ничего)
Разные да,я ж говорю один невролог Ламотриджин назначил,я инструкцию прочитала афигела,подумала какое отношение он имеет к тревожным расстройствам
А другая невролог агнести назначила,я естественно его выбрала,пока просто сильно в сон клонит и ещё будто раздражительнее стала
Просто стало интересно помог ли кому-то ламотриджин именно при тревожный расстройствах
Весела пiсенька 19 апреля в 18:28
Против эпилепсии
Бокс-орун 19 апреля в 21:07
Прекрасный препарат благодаря ему достигла ремиссии биполярного расстройства. Мне он лучше всех помог.
автор Тишком нишком 19 апреля в 21:09
Ответ дляБокс-орун
Прекрасный препарат благодаря ему достигла ремиссии биполярного расстройства. Мне он лучше всех помог.
У меня нет такого диагноза просто,по этому не поняла зачем его назначили(