Просериарила молодость• 19 апреля 2024
На сколько выглядит это платье?
Купила в подарок. Выбирать было некогда что-то еще (
Теперь сижу грущу (
Я побоялась брать те что прям нарядные фатиновые - боюсь что ткань будет колкая для ребенка
Теперь сижу грущу (
Просериарила молодость
• 19 апреля 2024
Ответ дляnabludatel
Хто там наліпив рука-обличчя?
Ось такий,костюмчик зараз на хм Англія,коштує 8 ф= 400 грн. Так він поефектніше буде. І це без знижки.
А таке як у автора десь фунтів 5.
Ну это же не Эльза
Вот кстати наверное за это и переплата
Просериарила молодость
• 19 апреля 2024
Ответ дляКатастрофа
Ну мордочки ж там есть!
Да принт и там и там одинаковый
nabludatel• 19 апреля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Ну это же не Эльза
Вот кстати наверное за это и переплата
Мені просто шукати лінь. Там різні є.
Для мене за ваше 700 грн. дорого. Але може я просто розбалувана покупками на ін сайтах.
В цілому ваша сукня норм. Моїй дочці зараз 8 років. Раніше любила такі.
Просериарила молодость
• 19 апреля 2024
Ответ дляnabludatel
Мені просто шукати лінь. Там різні є.
Ну смысла сравнивать с инсайтом нет
Там у вас неделя две ожидания
Тут пригласили в гости - надо за 2-3 дня определиться
Понятно что где-то дешевле , потому что у нас не свое а привезенное из этого где-то
Там у вас неделя две ожидания
Виправлялочка• 19 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Автор, норм плаття. Думаю дитина зацінить. У нас чомусь воно вважається святковим, а от коли в Австрії була, то багато дівчаток 2-3-4 роки ходять в таких на дитячих майданчиках, в пісочницю. Тобто вдягають все найкраще 😝
Ну, до прикладу, мені для майданчиків та пісочниць воно не зручне для дитини та не практичне, не знаю як там в Австрії
Виправлялочка• 19 апреля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
500 грн наверное
Симпатичное
Я за 550 десь рік тому купила, ашендемівське, такого плану, м´якеньке
Лагшмивара• 19 апреля 2024
Автор вы сильно заморачиваетесь.
Купили, подарили, все.
Супер нарядное родители купят.
А тут верх хлопок, для лета отлично.
Хороший подарок, к нему больше ничего не надо.
Купили, подарили, все.
Супер нарядное родители купят.
А тут верх хлопок, для лета отлично.
Просериарила молодость
• 19 апреля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Автор вы сильно заморачиваетесь.
Купили, подарили, все.
Супер нарядное родители купят.
А тут верх хлопок, для лета отлично.
Купили, подарили, все.
Супер нарядное родители купят.
А тут верх хлопок, для лета отлично.
Я купила аксексуарррры еще )
Заморачиваюсь капец
Не знаю как избавиться от комплекса сего
Заморачиваюсь капец
Я не Тролль• 19 апреля 2024
До войны похожее брала hm, цена была 650 грн. Племянница была в восторге, в принципе, стало ее любимым. Цвет немного другой был, но суть такая же. Так что с учетом курса долл у вас хорошая цена
Просериарила молодость
• 19 апреля 2024
Ответ дляВиправлялочка
Там наверное другие майданчики)
Стрекоза любви• 19 апреля 2024
Ответ дляВиправлялочка
А що там незручного!? Під плаття вдягають лосини чи штани і щаслива дитина спокійно собі грається.
Цідило правди• 21 апреля 2024
у моей малой такое есть. Норм платье на каждый день в садик ок.
Купили только из-за огромной любви к этим героям мультфильма.
фатин не колкий, а мягкий. вверх как футболка ткань. норм на свои деньги.