19 апреля в 18:34

На сколько выглядит это платье?

Купила в подарок. Выбирать было некогда что-то еще (
Теперь сижу грущу (

Я побоялась брать те что прям нарядные фатиновые - боюсь что ткань будет колкая для ребенка
8 4
Я Головна 19 апреля в 18:35
Гарне
13 1 1
Не стесняюсь 19 апреля в 18:35
Платье как платье, чего грустить- на мисс всесвіт что-ли отправляете?
Залізний занавіс 19 апреля в 18:36
Нормальное, но понятно, что недорогое
12 3
Вишневий цвіт 19 апреля в 18:36
Не грустите, симпатичное платье
So_so 19 апреля в 18:36
Моя дочка бы очень оценила. Отпусти и забууудь...😵‍💫
8 1
Отжигающая 19 апреля в 18:36
Нормальное платье
Майданщица 19 апреля в 18:37
Гривен на 270
10 6 1
Стрекоза любви 19 апреля в 18:37
Автор, норм плаття. Думаю дитина зацінить. У нас чомусь воно вважається святковим, а от коли в Австрії була, то багато дівчаток 2-3-4 роки ходять в таких на дитячих майданчиках, в пісочницю. Тобто вдягають все найкраще 😝
Файна пані 19 апреля в 18:37
Нормальное, особенно если ребёнок любит этот мультик. Игрушку может ещё купить или что-то для творчества и отличный будет подарок. Не грустите.
автор Просериарила молодость 19 апреля в 18:38
Ответ дляНе стесняюсь
Платье как платье, чего грустить- на мисс всесвіт что-ли отправляете?
Потому что заплатила большое чем оно на мой взгляд стоит , простецкое прям. Хотя плюс что верх хб
Чуточку добавив можно было прям пышное и эффектное взять
автор Просериарила молодость 19 апреля в 18:39
Ответ дляЯ Головна
Гарне
Правда ? Дякую
Укр_жіночка 19 апреля в 18:39
Ответ дляПросериарила молодость
Потому что заплатила большое чем оно на мой взгляд стоит , простецкое прям. Хотя плюс что верх хб
Чуточку добавив можно было прям пышное и эффектное взять
Чего ж не добавили?
автор Просериарила молодость 19 апреля в 18:39
Ответ дляЗалізний занавіс
Нормальное, но понятно, что недорогое
Сколько ?
куркулиха 19 апреля в 18:39
Виглядає на 350-450 грн, як раз стільки воно коштує на аліекспресі, але у нас напевно ще +50% націнки зверху буде. Повсякденне, не святкове. Але миленьке.
2 1
автор Просериарила молодость 19 апреля в 18:39
Ответ дляВишневий цвіт
Не грустите, симпатичное платье
Спасибо
Может ребенку понравится тоже
СкиниУскачи! 19 апреля в 18:39
500 грн наверное
Симпатичное
автор Просериарила молодость 19 апреля в 18:40
Ответ дляSo_so
Моя дочка бы очень оценила. Отпусти и забууудь...😵‍💫
Моя бы тоже. Но она вообще обожает платья и наряды и не отказалась бы от еще одного )
автор Просериарила молодость 19 апреля в 18:41
Ответ дляМайданщица
Гривен на 270
Такие цены сейчас вообще есть ? 👀 может где-то в глубинке
6 5 1
Вишневий цвіт 19 апреля в 18:41
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо
Может ребенку понравится тоже
Конечно понравится, я б сама такое хотела было бы мне - 35 лет)
4 2
автор Просериарила молодость 19 апреля в 18:41
Ответ дляСтрекоза любви
Автор, норм плаття. Думаю дитина зацінить. У нас чомусь воно вважається святковим, а от коли в Австрії була, то багато дівчаток 2-3-4 роки ходять в таких на дитячих майданчиках, в пісочницю. Тобто вдягають все найкраще 😝
Ну вот я такое и взяла чтобы было на праздничным а вполне себе ходить и в садик даже
Чуть наряднее обычного но не бальное )))
Я Головна 19 апреля в 18:42
Ответ дляПросериарила молодость
Такие цены сейчас вообще есть ? 👀 может где-то в глубинке
Грн 200 з інсайта замовляю
5 2
Джонсонюк 19 апреля в 18:42
Ответ дляПросериарила молодость
Такие цены сейчас вообще есть ? 👀 может где-то в глубинке
Есть. Обычное платье с устаревшим принтом. Оно реально выглядит гривен на 300, ну 350
7 4 1
whenallissaidanddone 19 апреля в 18:42
Автор, ребенок пару раз наденет и вырастет из платья.
Это всего лишь платье.
автор Просериарила молодость 19 апреля в 18:42
Ответ дляФайна пані
Нормальное, особенно если ребёнок любит этот мультик. Игрушку может ещё купить или что-то для творчества и отличный будет подарок. Не грустите.
Купила аксы к наряду. Но прикол в том что сумма вышла то ого хотя все на вид скромное (
АяВсёЗнаю 19 апреля в 18:43
Ответ дляПросериарила молодость
Такие цены сейчас вообще есть ? 👀 может где-то в глубинке
Ну на 700 воно не виглядає. Але плаття симпатичне, сподобається дитині
автор Просериарила молодость 19 апреля в 18:43
Ответ дляУкр_жіночка
Чего ж не добавили?
Захотела вариант с возможностью носить не только по праздникам
И там был другой магазин с пошивом на заказ
СкиниУскачи! 19 апреля в 18:43
Ответ дляПросериарила молодость
Такие цены сейчас вообще есть ? 👀 может где-то в глубинке
На али это платье +- столько и стоит. Я написала 500 с учетом того, что вы его у наших купили
Стрекоза любви 19 апреля в 18:44
Ответ дляПросериарила молодость
Ну вот я такое и взяла чтобы было на праздничным а вполне себе ходить и в садик даже
Чуть наряднее обычного но не бальное )))
Тоді вибір правильний. Ну і як дитина зможе якість оцінити? Ніяк. Лише мама.
Для неї головне візуально гарне.
Зараз все скажу 19 апреля в 18:43
Дешеве й без смаку
5 2 1
автор Просериарила молодость 19 апреля в 18:43
Ответ дляСкиниУскачи!
500 грн наверное
Симпатичное
Больше !
1 1