Чудо в декрете• 19 апреля 2024
Что сейчас читаете?
Девочки, посоветуйте интересные книги, люблю антиутопии типа Оруэлла, психологию типа Ирвина Ялома. Давно не читала хорошей художественной литературы. Спасибо
хутряна володарка• 19 апреля 2024
Хаксли, я думаю, Вы уже прочли? А популярную сейчас трилогию ’Проблема трех тел’ Цысиня не читали? Очень неплоха, рекомендую.
Чудо в декрете
• 20 апреля 2024
Франкла читала. Тяжело. Итак страшно в ТГ каналы заходить и видеть столько негатива. Мне бы что-то более отвлекательное- но не тупое, не романы женские про сопли. Я работаю с женщинами много лет, у меня профдеформация на сопли )))