Чудо в декрете• 19 апреля 2024

Что сейчас читаете?

Девочки, посоветуйте интересные книги, люблю антиутопии типа Оруэлла, психологию типа Ирвина Ялома. Давно не читала хорошей художественной литературы. Спасибо
Каллипсо• 19 апреля 2024
Ответ дляФісташкова кава
Я просто пролистываю🤣
Вот и я так. Поэтому в итоге читала не все. Возможно следует к нему вернуться. Тема напомнила )

Пиу!Пиу!• 19 апреля 2024
Купила ’Грозовой перевал’ и не могу заставить себя прочесть.
Трусиковед• 19 апреля 2024
’Домик под скалой’ Гослинг
’Сестра ветра’ Райли
Это что читаю сейчас.
Заела_пластинка• 19 апреля 2024
Эдит Эгер и Виктора Франкла читали?
Tammy21• 19 апреля 2024
У Уолтера Тевіса (той за чиєю книгою сняли гучний Ферзевий гамбіт) є чудова, невеличка, камерна антиутопія ’Пересмішник’. У Саллі Гарднер антиутопія Maggot moon.
хутряна володарка• 19 апреля 2024
Хаксли, я думаю, Вы уже прочли? А популярную сейчас трилогию ’Проблема трех тел’ Цысиня не читали? Очень неплоха, рекомендую.
автор Чудо в декрете • 20 апреля 2024
Франкла читала. Тяжело. Итак страшно в ТГ каналы заходить и видеть столько негатива. Мне бы что-то более отвлекательное- но не тупое, не романы женские про сопли. Я работаю с женщинами много лет, у меня профдеформация на сопли )))