Вложила в крипту 400 долларов. Сижу жду.
Кто-то еще закупился криптой?
Ответ дляjuliankoste
И у меня, в общем, тоже 400
остальные юсдт в стейкинге)
Я супер криптовалютерша, я поставлю на колена крипторынок. Я прожженная волчара, гениальная воротила. Скоро я стану неприкословно богатой, я соберу все биткоины в своем кошельке и выкуплю все биржи мира. Е-ге-гей рыбьята !!!
Ответ дляИрина11123
Закупаться надо было когда биток 17 был, смысл сейчас, он падать будет
Схерали он падать будет? Хелвинг 20-го числа, ожидается рост и активность рынка. До зимы цена будет как минимум 100-120.
Ответ дляИрина11123
С таким настроем закупаться нужно было когда он стоял 1-5 долларов, а не по 17 тыс.
Нужно смириться, таких скорее всего уже не будет. Нужно было его купить еще в 2008, но кто же знал.
Ответ дляMarishkaK
Нормально растем, подрастаем.
Маржа 20
, рисковая Вы баба.
Я вообще на споте.
juliankoste• 19 апреля 2024
Ответ дляОсьминожко
Маржа 20
, рисковая Вы баба.
Я вообще на споте.
Я тоже на споте)