19 апреля в 22:32

На фейсбуке банят за обзывательства?

Что-то я разошлась там не на шутку на кацапов, короче меня понесло и наверное не остановить. Они могут жаловаться там на комменты ?
ПробілНеПрацює 19 апреля в 22:35
так якщо хтось поскаржиться, мене сто разів вже банили і кацапня в першу чергу
автор ДаЗдраПерма 19 апреля в 22:38
Ответ дляПробілНеПрацює
так якщо хтось поскаржиться, мене сто разів вже банили і кацапня в першу чергу
А там на время банят, или насовсем могут?
ПробілНеПрацює 19 апреля в 22:41
Ответ дляДаЗдраПерма
А там на время банят, или насовсем могут?
по різному, спочатку на час, потім можуть і назавжди, у мене поки що декілька тимчасових було. при тимчасовому можеш бачити все, але жодних коментарів або дописів, тиждень чи два наче було. А щоб не скаржились треба просто їх на упередження банити :-)))))
автор ДаЗдраПерма 19 апреля в 22:45
Ответ дляПробілНеПрацює
по різному, спочатку на час, потім можуть і назавжди, у мене поки що декілька тимчасових було. при тимчасовому можеш бачити все, але жодних коментарів або дописів, тиждень чи два наче було. А щоб не скаржились треба просто їх на упередження банити :-)))))
Дякую))
Українська зірочка 19 апреля в 23:15
Оставляла миллион жалоб на рашистские маты и личные оскорбления, а также миллион ответной ругани - всегда от Фейсбук отписка, что они не увидели нарушений сообшества, ну и меня тоже не банили ни разу. Даже не знаю что там нужно такое написать, чтоб забанили.