lilu1990• Изменено 19 апреля 2024

Ми не доб´ємо росію, на жаль

Росію доб´ють казахи разом з китайцями. Тому не бажайте кацапам смерті. Я ще хочу подивитись на їх страждання під час війни з Китаєм і казахами. Праведні страждання, звісно))) які називають катарсисом - очищенням. Ну а інакше вони не зможуть еволюціонувати в нормальних людей. Кгбешна гідра буде подолана. Рано чи пізно.

Роздуми на ніч))) скоро у мене знову буде довга перерва
Anastasiya-f052• 19 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Китай сверхдержава они думают о себе прежде всего.
Ну да. И США и вообще все. И это логично

автор lilu1990 • 19 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Конечно есть но китайцы за рф.
Китайці за власні шкурні інтереси як і іран
КукухаСлетела• 19 апреля 2024
Ничего сейчас наберут людей по мобилизации и можно калашами советскими сбивать ракеты
Не чіпай - вб ю• 19 апреля 2024
Як наче ми її взагалі колись били
Nat-li• 19 апреля 2024
Ответ дляLeeloo_aloha
Уявляєте скільки індіанців, в´єтнамців, жителів Іраку бажали смерті американцям? А ті все процвітають. На жаль ваша жага справедливості це не працює. В природі перемагає сильніший.
У нас один вихід - стати сильними. Це не завжди можливо на рівні держави, тому люди і емігрують в напрямку сильних країн.
В очередной раз сравнили хрен с редькой
КукухаСлетела• 19 апреля 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Ваш телефон где сделан или ваша домашняя бытовая техника? Вот поэтому китайцам главное чтобы их экономика не страдала из-за всяких войн.
Anastasiya-f052• 19 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Понятия не имею что где было сделано. Вполне может быть и Китай.
Кто ж захочет экономику свою разрушать. За исключение молого числа особенных личностей во главе государств.
КукухаСлетела• 19 апреля 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Да не может а все в Китая почти делают даже посуда из Китая уже. А как в 90-х презирали все китайское и шмотки и технику.
liss• 19 апреля 2024
Ответ дляlilu1990
Ви дуже заблуждаєтесь
Фантазируйте дальше , не мешаю )

Fistashka_ya• 19 апреля 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Ну как зачем, территории. А то они плодятся даже активней кроликов и уже в своем Китае не помещаются никак.
И ресурсы, да.
Это уже давно не так, К 2100 году прогнозируется уменьшение китайцев вдвое.
liss• 19 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Конечно есть но китайцы за рф.
И их большинство .
катерина12009• 19 апреля 2024
Після Крокусу вони бояться, дуууже бояться, їздити в метро, ходити в клуби. Інфа від знайомої. Вопчем насрати хто їх доб´є чорножопі чи косоглазі, побажаемо їм побільше Крокусів😎
Anastasiya-f052• 19 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Ну да, конечно.
Видели какая там дикая конкуренция за место в вузе? И какая за работу? И как думаете почему такая дикая нагрузка в школах, по сравнению со всеми нашими. Тоже не от хорошей жизни же.
Реверанс• 19 апреля 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Та ні, воно ж тільки шкоди наробить може
Нам 2 раби обіцяли.
Весна,розміновувати поля треба.От і пригодяться
Fistashka_ya• 19 апреля 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Ну да, конечно.
До 2010 года действовала политика ’одна семья - один ребенок’. Это дало свои результаты и уже давно идет спад населения Китая. + к этому чем развитее и богаче население, тем меньше рождаемость. Все это в итоге и приведет к спаду числа населения.
Anastasiya-f052• 19 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Нам 2 раби обіцяли.
А, да, ваша правда.
На розмінування підійде
Подрысь• 19 апреля 2024
Ответ дляlilu1990
Безкоштовний рабський труд на користь України.
не нужны они тут ни в каком виде. будут плодиться, потом скажут, что они тут всегда были и это их территории. ага.
Anastasiya-f052• 19 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Чет не видать спада, я ж только что говорила. Конкуренция там дичайшая, какой спад.
Рост конкуренции по экспоненте говорит и о росте населения.
Smusish• 19 апреля 2024
Ответ дляlilu1990
Вони ще до нас побіжать рятуватися
Та розмінують схід нашої країни, яку самі замінували?

Fistashka_ya• 19 апреля 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Если вы про конкуренцию за места в вузе - то это может быть не связанно с числом население, а, например, связанно с ростом образования и стремления к получению высшего образования на 1000 человек.

Может там раньше стремились получить вышку 100 из 1000, а сейчас 500 из 1000.
Anastasiya-f052• 19 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya

У меня другое мнение по вузам, ну ладно, оставим вузы. По рабочим местам тоже самое.

Да и потом, люди не просто так для удвольствия хотят высшее образование, а что больше шансов роботу получить
RealMan• 19 апреля 2024
Ответ дляLeeloo_aloha
33 года назад Украина имела 3-й в мире ядерный арсенал, который ’успешно’ променяла на фантики.

Нужно стать поумнее.
owl62• 19 апреля 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
И ресурсы, да.
И еще китайцам разрешили иметь 3 детей в семье. Так что жизненное пространство им необходимо
автор lilu1990 • 19 апреля 2024
Ответ дляSmusish
Для початку
owl62• 19 апреля 2024
Ответ дляNat-li
С удовольствием их встретим
Как 24.02.22г.?
Anastasiya-f052• 19 апреля 2024
Ответ дляowl62
Такого рода запреты наглядно показали свою не эффективность. Это не работает.
СhanelKa• 19 апреля 2024
Казахи не будуть то робити , їх менше, вони то знають
Китайцям то от зовсім не треба, вони,
й без війни, займуть, що їм треба
Що ви в пʼятницю дегустуєте ?
Можна фото цього чуда?
owl62• 19 апреля 2024
Ответ дляlilu1990
В хазяйстві пригодяться
Кацапи ледачі, тільки красти будуть
owl62• 19 апреля 2024
Ответ дляlilu1990
Та які експерти, тільки ось увечері з батьком обговорювали його службу на радянсько китайському кордоні і конфлікт за Даманський. Росія і Китай лиш декілька останніх років в дьосна цілуються.
Даманський все ж віддали Китаю
owl62• 19 апреля 2024
Ответ дляlilu1990
Розміновувати поля будуть...
Пішки?