Обстановщица• 20 апреля 2024
Смартфоны Motorola - они нормальные?
У меня сейчас постоянно зависает телефон (с памятью 2/32 - не важно, какой фирмы, у меня там установлено куча приложений нужных мне по работе и я не могу их удалить). На звонки мой смартфон даже иногда не может ответить - виснет, если я в интернете сижу или в рабочем приложении (((
Нужно менять.
Посмотрела по ценам - либо коплю деньги в течении трёх месяцев на хороший смартфон, либо покупаю Моторолу буквально со следующей зарплаты за 3500 (6/128 или 8/128) - мне для звонков такой оперативы хватит.
Я сегодня сотруднику сказала, он сказал ни в коем случае не покупать Моторолу, потому что у его знакомого она быстро поломалась. Но знакомый же не рассказывал, наверное, в подробностях , почему поломался телефон?
Девочки, дилемма такая!.. Покупать или не покупать?
Ещё 3 месяца сидеть и копить на нормальный смартфон с зарплаты, сидя с виснущим смартфоном - я не знаю, как мне быть.
Девочки, подскажите, пожалуйста мне, и помогите полезными советами!
Спасибо.
Нужно менять.
Спасибо.
Ответ для7_кг_рыбы
У меня был. Огонь телефон! Серьезно
У меня этот бренд уважаем - проблем нет - всё, что нужно, отдаёт по потребности: работа, фото, видео..))
Что примечательно, отличие от других - простота и чистота ( никаких лишних прибамбасов, в новом (из коробки) ). Но, у меня премиум. Как в работают дешёвые модели, не знаю.
Барбітта• 20 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
Я к Андроиду привыкла.
Посоветуйте, пожалуйста, что-то хорошее из Самсунгов!
Я сейчас текст набираю и через каждые 3 буквы виснет на 2 секунды.
Мне срочно нужен новый классный телефон!
Самсунг - не советую - по опыту неудобства. Там свои заморочки...(
Барбітта• 20 апреля 2024
Ответ дляСтефанія
Сама хочу купить, отзывы читала только позитивные. Но мой телефон ещё дышит, поэтому сижу и высиживаю. Но Моторолу точно потом куплю, не дороже 5000.
Брала себе за 300 у.е.
Барбітта• 20 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
Так, ладно!
Спасибо вам за ответ!
Что бы вы выбрали на моём месте из бюджетного на данный момент - Моторолу, Ксяоми или Самсунг? Или, может, лучше что-то другое?
Спасибо вам за ответ!
А что выбирать? Если каждый уже сделал свой выбор....И высказал мнение. Для меня, например, была совокупность потребностей, мощности и качества, а не придуманных рекламных понтов - типа, падения с вертолёта или пинания ногами, проезда автомобиля....
Fistashka_ya• 20 апреля 2024
Айфон 10й бу я думаю можно найти за эти деньги. Виснуть ничего не будет
Барбітта• 20 апреля 2024
Ответ дляAfonyAfonya
На моторолу дисплей тяжело найти рабочий. по крайней мере пару лет назад так было. А ксиоми как по мне бюджетный хороший вариант главное чтобы не а серия они тормозят
А зачем дисплей искать? Что фабричного не хватает?
Барбітта• 20 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
Motorola g31, g32 хорошие для своей ценовой категории. Чистый андроид без всяких оболочек напичканых рекламной, не виснут, как те Сяоми, когда при запущенном приложении или игре кто-то позвонит, то может заглючить так, что потребуется перезагрузка. Так же неплохая камера - не айфон конечно, но при дневном освещении делают нормальные снимки.
Другая модель, но в темноте, без вспышки, снимает очень даже ничего - видно всё - может камера с ночным приколом....
Барбітта• 20 апреля 2024
Ответ дляТворческий типаж
Сейчас с мужем купили себе по G32, пользуемся месяцев 5, все отлично, только камеры слабые
Для меня камера - это, наверное один из главных критериев - работа требует, остальное, тоже - чем лучше производительность, память. Многие хвалят Айфоны, но мне не зашло - раздутый бренд, как и многие другие - не подружились...
Не кую, не мелю• 20 апреля 2024
У меня уже год Моторола. Муж с пафосом презентовал, а на деле оказалось худшим с тех, что у меня был. По сравнению с самсунгом неудобный интерфейс ( например невозможность удалить фото при просмотре, нет быстрого доступа к некоторым функциям, все нужно делать через несколько кнопок), ужасное качество фото и видео. Видео отдельное жесть. Но батарея держит заряд хорошо
Барбітта• 20 апреля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Не Премиум модель, наверное - всё работает, против вашего отзыва. Какие кнопки? Сейчас тачскрины... Фото, как и везде - удаляются одинаково, через пиктограммы, которые всегда рядом...А самсунг продала и перекрестилась (на словах)...
Король дивана• 20 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
Так, ладно!
Спасибо вам за ответ!
Ксяоми нет.Гадость редкая их дешевьіе телефоньі
Ищу Аленя• 20 апреля 2024
У меня Edge 30 pro. В своё время стоил, как крыло самолёта. Еще года ему не было, как накрылся аккумулятор. К счастью, поменяли по гарантии бесплатно. Но блин! В телефоне почти за 30 косарей не должны быть такие поломки меньше, чем через год.
До этого у меня был Сяоми, в два раза дешевле. Отличнейший телефон. Были и Самсунги, и Леново - всё не то.
На границе• 20 апреля 2024
У меня edge 30, довольна очень. У мужа и дочки тоже моторолла, все отлично. Когда дочь разбила экран, проблем с покупкой и заменой не было никаких. До этого был сяоми note 8 pro. До сих пор жив и отлично работает.
Оцененная• 20 апреля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Нормальных телефонов два...самсунг для любителей андроида и эппл для любителей ios, всё остальное ...ну такое)
Ой,у меня прекрасный флай недорогой был
120-120-120 (не худею)• 20 апреля 2024
Нормальные Моторола смартфоны делает, у мамы и у мужа такие. Пользуются больше 2 лет. Не вау конечно, но все функции необходимые есть, скорость сенсора устраивает.
Я третий год хожу с Huawei, которых сейчас уже нет на рынке. Для меня самые лучшие телефоны в плане цена/ качество. Начинка в них побогаче, качество повыше.
Люблю ВалЄру• 20 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
И все приложения за деньги потом докупать?
Fistashka_ya• 20 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А за какие деньги будут жить ваши мужья айтишники 300к наносекунда?
Люблю ВалЄру• 20 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Ответ дляnavariya
У меня был moto g10. Два года ни единого сбоя. Шустрый , батарея класс, камера норм, экран приличный.
Кошки Мышки• 20 апреля 2024
В этом телефоне экран огонь
, хорошая камера, цена от 6 тысяч, но вы точно будете довольны
Кошки Мышки• 20 апреля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Вже більше року користуюся моторолою, дуже задоволена.
То у вас нормального телефона не было(
AfonyAfonya• 20 апреля 2024
Ответ дляБарбітта
Я тоже редко разбиваю телефоны, но иногда случается и приходится ремонтировать
Ms. Сама прямота• 22 апреля 2024
Автор, проблема один в один как у вас) у меня до сих пор Redmi9A, виснет ужас.
Присмотрела Мотoролу G54 12/256