Фенте Фря• 26 февраля 2014
может ли кружится голова от низкого гемоглобина?
позвонила мама , она в другом городе , говорит очень кружится голова , недавно сдавала кровь , показало что низкий гемоглобин, это может быть от этого?
Научительница• 26 февраля 2014
может конечно, у меня кружится когда резко встану в полный рост. Тоже низкий.
может.Я страдала низким.Как в транспорт заходила,чуть сознание не теряла.Упала на мужика,он меня оттолкнул,никто не спросил,что мне плохо или что.Вышла на какой-то остановке помню ,возле дерева присела.А в другие города вообще боялась ездить.Пила какие-то лекарства+витамины.Щас норм.И во время беременности тоже хороший был гемоглобин.
Ангелочек с рожками• 26 февраля 2014
конечно может, низкий гемоглобин - это хроническая гипоксия организма, т.е. недостаток кислорода в органах и тканях, включая головной мозг. Боритесь с анемией.