тянитолкайка• 20 апреля 2024

Это правда что крещение закрывает "третье око"?

Смотрю "супер мама", там девушка говорит что прошла процедуру росхрещення, говорит что канал закрывается когда крестят. Но я с ней не согласна, я крещеная, у меня интуиции очень сильная, я очень чувствительна к миру, у меня точно канал не закрыт. и наоборот в церкви очень много силы получаю и она очень помогает по жизни
Элька-Карамелька• 20 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
А я как раз от церкви отошла. Я альтернативно верующая, скажем так. Верю, но не в то, что нарисовано в церкви )
Я тоже отошла, мамочка была очень верующая,но я увидела всю эту кухню изнутри .Называю себя верующим человеком,но не религиозным

Элька-Карамелька• 20 апреля 2024
Ответ дляВ курсі діла
А ще кажуть, що пекло на землі
Поверьте,я ухаживала за онкобольным.Это реально был период ада
Ms. Dolly• 20 апреля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
церковь не проводит. Александр Проценко как то в ролике обьяснял, что нет такой процелуры.
Крещение это навсегда.
Секты точно занимаются подобным. Мою знакомую (на фоне болезни) свекровь её затащила в церковь евангелистов. Там потребовали принять новое крещение, их крещение. Помню, показывала мне фото. Им еще рубахи белые полотняные до пят на голое тело одели и в Днепр по пояс воды загнали. Им , это она и ещё двое молодых парней с ней . Вот не помню, предполагалось ли там отречение от прежнего крещения. Но идея действа - жизнь отныне с чистого правильного листа.
Ms. Dolly• 20 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Да нет, это ведьменский обряд посвящения сатане.
И это тоже, да. У сатанистов разворот на 360° от Христианства, если они только молитвы и имена святых читают задом наперёд, не говоря уже, о диких обрядах, которые они проводят.
Ms. Dolly• 20 апреля 2024
Ответ дляПосле 18
При крещении ’запечатываются’ энергетические центры человека - глаза, лоб, уши, руки, ноги. ’Запечатывают’ их с помощью миропомазания
Абсолютно уверена, что обряд Крещения не имеет такой силы.
Каллипсо• 20 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
360? Точно? 360 градусов это полный оборот, в итоге это та сама точка, от которой уходили )
Ms. Dolly• 20 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Предложите свой геометрический угол с обоснованным аргументом. С удовольствием ознакомлюсь с вашей точкой зрения.
Правда, уверена , что к этой теме геометрические градусы не имеют большого значения. Может, другие какие )🍷...
УраганнаЯ• 20 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
На верёвке тащила в наручниках?
УраганнаЯ• 20 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Если бы то было так, то это бы никак не тревожило сатанистов, ни крещение, ни молитвы, ни церкви. Но это все им очень мешает, поэтому ведется активная пропаганда, что это все не надо, не имеет смысла. Ага, ага

Ms. Dolly• 20 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
На верёвке тащила в наручниках?
Читайте внимательно.
Я написала , что на фоне болезни. Врачи не могли установить диагноз, а там наобещали чудесное исцеление. Вы не слышали, как секты ’обрабатывают’ уязвимых людей?
Вы сами к кому примкнули , если не секрет?
Направлений повылазило много - от арестовичей и прочего шлака до шизотериков разных мастей.
Ms. Dolly• 20 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Не все , кто против Крещения , именно сатанисты.
Сам обряд Крещения не предполагает никакого закрытия каналов, врожденных способностей, подчинения церкви и прочей глупости , о которой рассказывают.
Вопрос только в том, что очень мало кто из священнослужителей может правильно провести этот обряд.
Если не сказать, единицы.
УраганнаЯ• 20 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Читайте внимательно.
На любом фоне люди идут куда то добровольно, потому что сами хотят пойти. Вас куда то можно дать затащить свекрови?
УраганнаЯ• 20 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Если не сказать, единицы.
Именно сатанистам мешает все христианское. Другие просто пройдут мимо, им не холодно, не горяче
Галя із Дарниці• 20 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Если не сказать, единицы.
Обряд они проводят силой Бога, поэтому у всех правильный. У кого то сильнее или слабее, в зависимости от веры священника. но у всех священников в канонической церкви правильный)
Ms. Dolly• 20 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Добровольно и идут. Кто сам ищет ’ группу по интересам’, кому подвернется особа, которая окажет влияние и подтолкнет. По - разному бывает. Эти все ашрамы, например, на чем держатся? Или братства? Возможно, гипноз. Некоторые люди плохо переносят низкочастотные энергетические колебания , имею в виду набор звуковых волн, движений и т.д.
И потом, учитывая, что человек легче и спокойней выживает в подобной группе, нежели самостоятельно своим умом и действием, тоти имеем эти странные группировки. Не только среди взрослых, но и детей, и подростков.
Ms. Dolly• 20 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Я с сатанизмом не знакома, если честно. Знаю по случаям и рассказам некоторые нюансы. Думаю, тотальное служение сатане там все же основное. Отрицание Христа - лишь одна из основных идей.
Другие конечно пройдут мимо, но надо быть осторожными, особенно молодым девушкам, чтоб неожиданно не стать жертвоприношением.
Извините, знаю случаи, когда вечеринка заканчивалась на заброшенном пустыре или кладбище.
Ms. Dolly• 20 апреля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Я не буду спорить на эту тему. У каждого свое мнение. С точки зрения проведения процедуры- правильный, как учили в Духовной Семинарии.
Каллипсо• 20 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Нужно уметь призначать неправоту достойно ) Удачи
Каллипсо• 20 апреля 2024
Признавать*

Ms. Dolly• 20 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Вы же не знаете , конечно, что во фразу ’развернуть на 360°’ вложен смысл: круто развернуть что - либо в положительную или отрицательную сторону? Главное, пристебаться. Как я не выношу таких’ умников’ .
Каллипсо• 20 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
А метя так улыбает, когда человек написал реальную чушь и вместо того, чтобы признать, что ступил, потом начинает писать фигню и все переворачивает с ног на голову. Говорит о большом уме, ага 😂
Каллипсо• 20 апреля 2024
Меня*
Ms. Dolly• 20 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Меня*
Здесь есть функция исправления сообщения.
Целых 4 минуты дается.

Да хоть мастурбируйте во время смеха. Смотри, и попустит на людей наезжать.
Каллипсо• 20 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Целых 4 минуты дается.

Самокритично 😂 Вас, смотрю, не попустило ))