Глаголиця• 20 апреля 2024

Худеем вместе. У меня минус 300грамм

Несколько дней назад создавала тему о том, что нахожусь в поиске группы по похудению.
Увы, владельцы таких групп не откликнулись. Поэтому я создала свою. Кому это актуально, можете добавляться. Добавляйтесь ко мне в телеграмм. Я добавлю вас в группу @Blo0m_A
От вас будет требоваться раз в неделю присылать фото весов с кодовым словом. А так же фото в 3х проекциях. Каждый худеет удобным для него способом. В группе мы мотивирует и поддерживаем друг друга.
автор Глаголиця • 20 апреля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну раз вам смешно, какого черта создаете группу поддержки, не беспокоясь о других? Если вам смешно, что кто- то думает ни только о своей жирной жопе.
Тогда создаёт свою группу. И там беспокоится не только о жопе

Seehund• 20 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Вы можете создавать вашу группу, с вашими правилами. А на мои вы можете согласиться или нет. Вас не не принуждают? Я хочу делать победителя недели. Каким образом его делать без фото? Если по фото будет видно снижение веса.
Если вам не нравится - вы проходите мимо. И ищете актуальное лля вас. Не так?
Создайте свой сайт со своими правилами и тогда будете указывать, что там делать, а тут можно отписываться в любой теме. Не нравится, проходим, не задерживаемся.))
автор Глаголиця • 20 апреля 2024
Ответ дляSeehund
Пишите больше
Тема будет подниматься. Её увидят больше людей! Пишите, пожалуйста
Хорошего дня
Всех анонимов аноним• 20 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Так вот и интересно, какая истинная цель вашей группы, если на людей вам пофигг?
Всех анонимов аноним• 20 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Пишите больше
Хорошего дня
Кто предупрежден - тот вооружен
Seehund• 20 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Пишите больше
Хорошего дня
Не думайте, что другие дурнее меня.))
Наша взяла• 20 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Хм, ну тогда это будет группа только для очень полных? Котрым надо скидывать 20+? Вот если я вешу 57, и мне надо скинуть 4-5. То за неделю визуально не будет видно те 200-400 гр, которые я теоретически могу скинуть. А если человек 100 кг, то он за неделю 2 кг скинет спокойно. И у меня получается нет шансов стать ’победителем недели’)
Тогда лучше считайте процент потерянного веса от общего веса человека, как в Зваженых было. Это честнее будет)
Чучело-Мяучело• 20 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Ответы в группе показывают только одно. Насколько обозленнымм есть люди. Любое начинание затоптать готовы. Создать - нет. Унизить, обидеть, затоптать - это пожалуйста. Девочки, будьте добрее. Ваша жизнь поменяется. Гарантированно. Вы первые, кто это заметит.
На хейт мне СРАТЬ.

Все желающие и ищущие поддержки, я вас жду. Всем удачи
Вам треба було без анонімів цю тему робити.
автор Глаголиця • 20 апреля 2024
Ответ дляНаша взяла
Процент и будет считаться для выигрыша.
А для мотивации - фото. Я повторяю, я была в такой группе уже. Создавала тему пару дней назад, в поисках. Но не нашла. А контакты прежней, потеряла.
Это очень круто видеть, как люди худеют с тобой.иповторбсь, я ни разу не была победителем.тно меня мотивировать успехи других. И за 4 месяца я пришла в норму.

автор Глаголиця • 20 апреля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Хейтеров не остановит ничего. Я просто не обращаю внимания
Наша взяла• 20 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Процент и будет считаться для выигрыша.
Тогда нормально, процент это самое объективное. Я бы присоединилась, если бы можно было без фото.
Весела моль• 20 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Вы можете делать фото без лица, с размыливпнием заднего вида и тд.
Почему общее обозрение? В группе будут только худеющие. Если вам такое не подходит, вы просто не добавляйтесть
Свою толстую жо я так же расшариваю в этой группе
тут покажите для начала
автор Глаголиця • 20 апреля 2024
Ответ дляВесела моль
тут покажите для начала
А зачем мне для зевак показывать? Вы развлекаетесь. А мы не клоуны.
Весела моль• 20 апреля 2024
Ответ дляГлаголиця
Та вижу, подходите к делу хватко
автор Глаголиця • 20 апреля 2024
Ответ дляВесела моль
Та вижу, подходите к делу хватко
Нам просто не по пути. И это нормально.