Ждун с Нибиру• 20 апреля 2024
Как вы реагируете на неправильные поступки, неудачи взрослых детей?
Например,бросил универ,либо не может найти работу.Сыну 20 лет,недавно учудил.Не буду описывать ситуацию,но без криминала , запрещённых веществ и выпивки .
Я очень остро реагирую на такое ,переживаю.Знаю,что это его опыт и шишки ,но всё же.
Может кто-то слушал психологов или читал литературу на эту тему,посоветуйте,как правильно себя вести в таких случаях?
Я такая - жду трамвая• 20 апреля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Совершенно не так
То ,что она переехала бы и жила сама ,я была бы рада
Или встречалась/не встречалась с парнями-это её дело
Меня просто угнетает её серьёзное сожительство с девушкой
Это конечно не то, о чем вы мечтали, но и не ваши заботы уже. Угнетает, потому что заняться вам нечем.
Займитесь чем нибудь, отцепитесь уже от своих детей, они уже взрослые люди.
Я такая наивная• 20 апреля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я отцепилась,поэтому и не общаемся
Я такая - жду трамвая• 20 апреля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Я отцепилась,поэтому и не общаемся
Вы озлобились. Поэтому
Я такая наивная• 20 апреля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы озлобились. Поэтому
Нет,мне так легче
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Нет,мне так легче
Ну живите в своем зле и обманывайте сами себя. Может быть когда нибудь и полегчает, когда займетесь своей жизнью и перестанете лезть в чужую, а может и не случится
Я такая наивная• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я просто замкнулась в себе, отстранилась от всех друзей и знакомых
И не общаюсь с дочерью
И каждый день сьедаю себя словами,что я сделала не так и хочу вернуть время назад
И не общаюсь с дочерью
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
И не общаюсь с дочерью
Какая легкая, веселая интересная жизнь у вас. Полная приятных впечатлений.
И вы до сих пор не поняли, что люди занимаются тем, что им нравится, не зависимо от воспитания. Даже каким бы оно ни было маргинальным, при первой же возможности люди сбегают, и строят свою жизнь, которая нравится им.
Я даже допускаю, что ваша дочка вовсе не лесбиянка, а просто вам это сказала, чтобы вы отцепились и не душили ее своими ценными указками, что ей делать.
Я такая наивная• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
К сожалению, дочка лесбиянка
Раньше была весёлая,интересная и лёгкая жизнь
Она с ней встречалась по выходным,потом переехала и я стала амёбой и просто существовать
Я потеряла смысл в жизни
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
К сожалению, дочка лесбиянка
Я потеряла смысл в жизни
Вы бы потеряли смысл жизни при любом раскладе. У вас его и не было, кроме душить дочку своими установками, как правильно.
А та сбежала. Откуда ей дома веселье? Где весело и легко из дома не бегут. Даже замуж не спешат. Им и дома хорошо.
Я такая наивная• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так она и не спешила,жила дома нормально
Потом влюбилась в эту девушку, я начала подозревать,что именно в девушку, она и переехала к ней
Перестали общаться
Знаю,что живёт с ней и строят планы на будущее, уже долго
Перестали общаться
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Перестали общаться
Вы начали подозревать и истерить? Не молча же подозревали?
И то, что вы мечтаете вернуть прошлое обратно, что бы вы изменили? Каким образом?
Я такая наивная• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не истерить,но постоянно ей говорила,что это,условно,плохо
Чтобы я сделала раньше?
Не знаю, но точно бы не допустила до этого
Хотя, я давно заметила,что с ней что то не то
Чтобы я сделала раньше?
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Чтобы я сделала раньше?
Каким образом не допустили?
Я такая наивная• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Каким образом не допустили?
А смысл об этом говорить?
Всё равно ничего уже не вернёшь,они все равно никогда не расстанутся
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
А смысл об этом говорить?
Смысл в том, что вы себя утешаете иллюзией. Ничего бы вы не сделали, даже если бы мозг ей выели, как это плохо. Она бы просто еще раньше ушла от вас. Быстрее бы достали ее.
А про никогда не расстанутся смешно. Многие расстаются, у каждого второго повторный брак.
Но у вас зацикленность, как портить жизнь дочке, вот вы с ней не расстаетесь, это да.
Я такая наивная• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так я уже давно не порчу ей жизнь
Мы не общаемся,совсем не общаемся
Повторный брак бывает у тех женщин, кто с мужчинами живёт
У лесбиянок крепкие браки
Мы не общаемся,совсем не общаемся
У лесбиянок крепкие браки
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Так я уже давно не порчу ей жизнь
Мы не общаемся,совсем не общаемся
У лесбиянок крепкие браки
Мы не общаемся,совсем не общаемся
У лесбиянок крепкие браки
Это ваши фантазии про лесбиянок
Откуда такие познания, если вы не в теме?
Не портите, не общаетесь - чудесно. Вы только себе теперь портите жизнь и здоровье своими рыданиями, потому что больше некому теперь мозг выносить.
Откуда такие познания, если вы не в теме? Не портите, не общаетесь - чудесно. Вы только себе теперь портите жизнь и здоровье своими рыданиями, потому что больше некому теперь мозг выносить.
Я такая наивная• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это ваши фантазии про лесбиянок
К сожалению это не фантазии
Я давно стала это замечать
Несколько раз находила её дневник,читала,она не знала
Я давно стала это замечать
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
К сожалению это не фантазии
Я давно стала это замечать
И что она там писала, что лесбиянские пары не расстаются и это на всю жизнь?
А вообще, я не ошиблась, у вас не было своей жизни, вы лазили день и ночь только в жизни дочери, читали ее дневники, лезли на голову, пока от вас не сбежали. Вместо того, чтобы просто любить. Людей тянет туда, где их любят. К вам не тянет, вы душите. У вас такая колдовская навязчивая жажда поработить волю человека, полностью влезть в сознание и вы будете там командовать, повелевать.
Это при том, что я сама полностью против гейства и всяких извращений, я так же против ведьминского контроля
Я такая наивная• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я не знаю, что Вам ответить Сбежать же можно было к парню, а не к девушке
Она раньше постоянно рассказывала,что никуда от сюда переезжать не планирует
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Не собиралась, но вы влезли в ее дневники и приложили усилия, чтобы ей стало не комфортно жить рядом.
И дело не в парне абсолютно. Вам бы и парень не понравился, и вы так же бы насиловали ее своим бойкотом, рыдали, заняться же больше вам нечем в жизни, тошнили, и портили ей жизнь. Она и там бы сбежала от вас.
Не знаете, что ответить, потому что ответить нечего. Она вырвалась из под вашего контроля, сделала то,что для вас неприемлемо, но это могла быть и не любовница даже, но вы бы вели себя точно так же.
Я такая наивная• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот поэтому и хочу вернуть время назад
Может что то удалось бы исправить
Хотя я не совсем согласна с Вами
Может что то удалось бы исправить
Хотя я не совсем согласна с Вами
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Вот поэтому и хочу вернуть время назад
Может что то удалось бы исправить
Хотя я не совсем согласна с Вами
Может что то удалось бы исправить
Хотя я не совсем согласна с Вами
Прошлое уже не вернуть. Но можно исправить настоящие.
Можно прекратить истерики там, где от вас ничего не зависит, не обязательно принимать лесбийский разврат, но принять свою дочь, любить ее просто, потому что она ваша дочка, а не чья то.
Может дочки других тройнички с парнями устраивают, может вообще в оргиях участвуют, вы этого не знаете. Но заведомо другие для вас лучше, потому что с парнями.
А ваша родная заведомо хуже для вас. Нечем похвалиться перед подружками. Но это ужасно со стороны.
Я такая наивная• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да не в хвастовстве дело
Да,прошлого не вернуть
Начать общаться?
Мы уже стали не близкие люди
И мне абсолютно сейчас не интересно, как её жизнь с этой девушкой
Да,прошлого не вернуть
Начать общаться?
Мы уже стали не близкие люди
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Да не в хвастовстве дело
Да,прошлого не вернуть
Начать общаться?
Мы уже стали не близкие люди
Да,прошлого не вернуть
Начать общаться?
Мы уже стали не близкие люди
Потому что это и не ваши заботы, как там та девушка. Вы оттолкнули дочь и благодаря вам вы стали не близкие. А больше у вас никого нет, я так понимаю. Вы сделали хуже только себе. Ну, сидите рыдайте дальше. Может это принесет вам много хорошего.
Я такая наивная• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я никого не виню
Разорвала общение со всеми
Значит, мне так и надо
Разорвала общение со всеми
Значит, мне так и надо